Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2585
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Ни разу в Тимуровце не проверяли передачку ребенку. Всё отдают. В Калейдоскопе всё проверяют и сразу возвращают родителям.
С Тимуровцем нее замарачивайтесь, обычные вкусняхи передавайте, не скоропортящиеся. Кормят там отлично. Поэтому я передаю барни, чокопаи, мармеладки, шоколадки. Дети же не голодные в лагере, просто хочется чего-нибудь вкусненького от мамы, маминого тепла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 11:32     Ответить с цитатой

!!!nata!!!, у старшей как раз в Тимуровце проверяли. Наверное, как повезет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 11:42     Ответить с цитатой

!!!nata!!! писал(а):
Ни разу в Тимуровце не проверяли передачку ребенку. Всё отдают. В Калейдоскопе всё проверяют и сразу возвращают родителям.
С Тимуровцем нее замарачивайтесь, обычные вкусняхи передавайте, не скоропортящиеся. Кормят там отлично. Поэтому я передаю барни, чокопаи, мармеладки, шоколадки. Дети же не голодные в лагере, просто хочется чего-нибудь вкусненького от мамы, маминого тепла

Вот как раз в Тимуровце одному ребенку сказали можно чоко паи, барни и орео, а а в другом отряде категорически нельзя, заберут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 14:58     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
киса74 писал(а):
yamarina
Доброе утро. А что можно ребенку с собой дать из еды, что бы не конфисковали? :oops:


да хоть что не скоропортящееся
главное, чтоб в чемодан хорошо припрятал и чтоб вожатые не " припалили" :haha:
и когда вожатые спросят про запрещенку , чтобы помалкивал :-)

:haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 15:14     Ответить с цитатой

киса74 писал(а):
ТаВиДи писал(а):
киса74 писал(а):
yamarina
Доброе утро. А что можно ребенку с собой дать из еды, что бы не конфисковали? :oops:


да хоть что не скоропортящееся
главное, чтоб в чемодан хорошо припрятал и чтоб вожатые не " припалили" :haha:
и когда вожатые спросят про запрещенку , чтобы помалкивал :-)

:haha: :haha: :haha:

Плюс, для ответа на вопрос, какую еду взял, иметь пакетик всем
разрешенных крекеров.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
киса74 писал(а):
ТаВиДи писал(а):
киса74 писал(а):
yamarina
Доброе утро. А что можно ребенку с собой дать из еды, что бы не конфисковали? :oops:


да хоть что не скоропортящееся
главное, чтоб в чемодан хорошо припрятал и чтоб вожатые не " припалили" :haha:
и когда вожатые спросят про запрещенку , чтобы помалкивал :-)

:haha: :haha: :haha:

Плюс, для ответа на вопрос, какую еду взял, иметь пакетик всем
разрешенных крекеров.)
вот я кстати, поняла, что хорошая мысля, приходит опосля :haha: Тоже подумала про 2 пакета. Ну да ладно. Придется доп допинг везти. Вот знать бы точно, какой :-( :aga-aga: Реально у них импровизация какая-то. Даже в разрезе не лагерей, а отрядов....
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 22:46     Ответить с цитатой

елена190678 писал(а):
!!!nata!!! писал(а):
Ни разу в Тимуровце не проверяли передачку ребенку. Всё отдают. В Калейдоскопе всё проверяют и сразу возвращают родителям.
С Тимуровцем нее замарачивайтесь, обычные вкусняхи передавайте, не скоропортящиеся. Кормят там отлично. Поэтому я передаю барни, чокопаи, мармеладки, шоколадки. Дети же не голодные в лагере, просто хочется чего-нибудь вкусненького от мамы, маминого тепла

Вот как раз в Тимуровце одному ребенку сказали можно чоко паи, барни и орео, а а в другом отряде категорически нельзя, заберут

Девочки дальше веселее. Сегодня ребенок звонит и говорит, что другой вожатый сказал, что барни и чоко паи можно, сегодня девочке из отряда привозили и ей разрешили, не забрали. Я говорю спроси еще раз. В итоге снова ответ, нельзя. Ну как так то, в одном отряде уже у вожатых разное мнение. А дети смотрят друг на друга и расстраиваются. Как ребенку в 7 лет объяснить, что ребенку из соседней комнаты можно, а ей нельзя :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Первый раз я с таким сталкиваюсь, со старшей не было ни разу такого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 22:57     Ответить с цитатой

елена190678, всё как везде: кто-то действует по инструкции, а кто-то нет. Ну и после того, как у меня старшая в 16 лет была вожатой на отряде (родителям и детям, понятное дело, возраст не афишировали), я перестала ждать чего-то волшебного от всех вожатых.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Читаю и не пойму-дети,что не проживут 21 день вообще без своих вкусняшек...
Сами поважаете-сказали нет не льзя и всё.

Мои завтра едут в лагерь,звоню сыну-что купить? передать.
Да ничего не надо-пару печенек Тук..

Или Вы думаете дети не доедают?
Мой говорит,что кормят прилично-мясо дают много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка, если бы вкусняшек не было ни у кого - нормально пережили бы. А так, когда у всех есть, а у твоего ребёнка нет и он названивает...моя нервная система не готова. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Читаю и не пойму-дети,что не проживут 21 день вообще без своих вкусняшек...
Сами поважаете-сказали нет не льзя и всё.

Мои завтра едут в лагерь,звоню сыну-что купить? передать.
Да ничего не надо-пару печенек Тук..

Или Вы думаете дети не доедают?
Мой говорит,что кормят прилично-мясо дают много :haha:

Проживут конечно, но в памяти останется... :haha: :haha:
Я не вижу ничего плохого в том, что им хочется вкусняшек...Я сама когда работала вожатой, тоже хотелось что-нибудь не из меню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Читаю и не пойму-дети,что не проживут 21 день вообще без своих вкусняшек...
Сами поважаете-сказали нет не льзя и всё.

Мои завтра едут в лагерь,звоню сыну-что купить? передать.
Да ничего не надо-пару печенек Тук..

Или Вы думаете дети не доедают?
Мой говорит,что кормят прилично-мясо дают много :haha:

Сложно сказать ребенку в 7 лет, что нельзя, когда сидит напротив ребенок и есть вкусняшку. Если бы всем нельзя, то да. И кстати печеньки Тук тоже запрещенка и приравниваются к чипсам ;)
У подруги сын там же в Тиме, ему 13 лет, но он очень рослый, 182 см с 46 размером ноги, дома не было столько движения, а в лагере говорит, что не наедается. Колораж у всех одинаковый по меню, а потребность все-таки разная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:25     Ответить с цитатой

aisnner писал(а):
елена190678 писал(а):
aisnner писал(а):
Девочки, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько по времени действительны анализы соскоб и кал? Собираемся второй раз в лагерь, не хочется опять сдавать всё.

Месяц

Эх, придется сдавать заново(

у меня дочь в пионер когда ездила на 1 сезон,анализы сдавала в мае. 17 июля в Тимуровец уехала,врач сказала,что анализы годные. Но справку нужно брать за 3 дня,потому что справка про наличие контактов и что он осмотрен и не болен,действует 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:42     Ответить с цитатой

елена190678
Ну мой тоже говорит,что ему мало :haha:
Но не голодает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:45     Ответить с цитатой

kabrina писал(а):
aisnner писал(а):
елена190678 писал(а):
aisnner писал(а):
Девочки, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько по времени действительны анализы соскоб и кал? Собираемся второй раз в лагерь, не хочется опять сдавать всё.

Месяц

Эх, придется сдавать заново(

у меня дочь в пионер когда ездила на 1 сезон,анализы сдавала в мае. 17 июля в Тимуровец уехала,врач сказала,что анализы годные. Но справку нужно брать за 3 дня,потому что справка про наличие контактов и что он осмотрен и не болен,действует 3 дня

Уже записались на анализы, не будем рисковать, мало ли.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Девочки, а в лагерь им. Дубинина (Чудолесье) кто-нибудь ездил в этом году или может ранее, напишите, как там? Детям понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 339 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах