Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93610
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Непростая
Цитата:
Так если вам все равно, почему тогда пуляеие фразы "на дорогую машину заработал, а на регистратор зажал"?

а как иначе обозвать таких просящих записи при дтп?

Если у вас просят запись за деньги, то вряд ли их можно обвинить в том, что они жмоты. Я вот попросила, когда мне надо было, просто так :haha: и даже в голову не пришло предлагать деньги за такую ерунду :aga-aga: и с нашего регистратора когда-то просто так давали видео


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Июл 21, 2021 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Непростая
Цитата:
Так если вам все равно, почему тогда пуляеие фразы "на дорогую машину заработал, а на регистратор зажал"?

а как иначе обозвать таких просящих записи при дтп?

Никак. Зачем их обзывать? Люди по разным причинам не пользуются вещами — это их дело. Начинается от "не подумал/забыл/не успел" заканчивается русским "авось".
Что за страсть ярлыки навешивать и клеймо ставить? :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24165
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Sol'ka
А врача я вызвала, потому что я испугалась. У меня ж мама пожилая. Они меня, видимо, уже ипохондриком считают. :aga-aga: Ну или очень впечатлительной особой.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93610
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
ни разу не ела, очень сладкая?

Кто, халва? Да, сладкая. Вроде нашей из семечек по сладости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:10     Ответить с цитатой

антирадары тоже запрещены, но они есть в продаже и стоят у многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28131
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Сидят две тетки лет 40-45, лобызаются.... Девочка с ними меж этих отношений... Ну вот не по мне эти совсем. Не хочу быть толераниной в этом направлении.

Если б не лобызались, вы бы и не узнали, что это мама+мама. А если б в автобусе мужчина с женщиной при всех лобызались - это нормально? Тоже нет.

Женщина с мужчиной это вообще очень нормально! Именно оттуда и дети! И дети все в курсе, что папа с мамой влюбились пообнимались и родился малыш. А вот все остальное - 🤮, никогда не стану толерантной в том направлении
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43130
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Nadia123 писал(а):
Мне , кстати, всегда удивительно, когда во время ДТП с дорогими машинами просят записи видеорегистратора. Те на дорогую машину деньги нашли, а на дешёвый самый видеорегистратор зажилили.

Почему вы измеряете все деньгами? Почему считаете, что вопрос покупки или нет видеорегистратора - это только вопрос денег. Я вам говорю, мы свой бесплатно отдали. Мешал он своими проводами и видом.
И ещё, не знаю, как сейчас, но ещё недавно Россия была одном из самых завидеореганных стран в личных авто. Нигде в других странах их так часто не устанавливают.

Вопрос в рукожопости, да)) простите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93610
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Цитата:
Сидят две тетки лет 40-45, лобызаются.... Девочка с ними меж этих отношений... Ну вот не по мне эти совсем. Не хочу быть толераниной в этом направлении.

я вообще против подобных отношения, в том числе папа+папа. И ничего это преподносить как норму. Это ненормально.

Ой, если б там сидели папа с папой, мне бы было противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24165
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я купила, а потом подарила его, мне мешал сильно, раздражал на стекле.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Talina
Ну вот видите - были симптомы орви. А они часто такие же, как и при ковиде. А вы говорите - бессимптомно. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93610
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Talina
То, что у вашего ребёнка и мамы нет симптомов как раз не странно, у пожилых слабый ответ на вирус, дети наоборот забарывают.
У меня тут недавно очень близкий человек учудил... Не хочу даже говорить, кто. Оказалось, что супруг её уже месяц, как без абончния, а мы регулярно общаемся и в гостях, и она не говорила об этом :eek:

Добавлено спустя 34 секунды:

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Nadia123 писал(а):
Мне , кстати, всегда удивительно, когда во время ДТП с дорогими машинами просят записи видеорегистратора. Те на дорогую машину деньги нашли, а на дешёвый самый видеорегистратор зажилили.

Почему вы измеряете все деньгами? Почему считаете, что вопрос покупки или нет видеорегистратора - это только вопрос денег. Я вам говорю, мы свой бесплатно отдали. Мешал он своими проводами и видом.
И ещё, не знаю, как сейчас, но ещё недавно Россия была одном из самых завидеореганных стран в личных авто. Нигде в других странах их так часто не устанавливают.

В некоторых странах они вообще запрещены

Ну вот именно. Вторгаются в частную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24165
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Sol'ka
Так врач опровергла, я потом и на мазок надавила, сделала, отрицательный. Я еще, как шуганая, 2 недели дома работала ;) Нельзя мне болеть, я себе могу по незначительным симптомам смертельную эпидемию нафантазировать. ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28131
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
антирадары тоже запрещены, но они есть в продаже и стоят у многих.

Не не, я не про рашу)) я именно про другие страны, где запрещено=не ставят :haha:
У нас то понятно ставят все подряд
Скрытый текст:
у нас с БМ и крякалка стояла в машине и сирена)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Женщина с мужчиной это вообще очень нормально! Именно оттуда и дети!

Прилюдно детей делать. :lol:

Цитата:
никогда не стану толерантной в том направлении

Да и не надо. Всем по фиг. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
ой, ну там, где все соблюдают, это и не нужно, наверное)))
А в России все по-другому. Здесь надо страховаться со всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 376 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах