Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Чуть инфаркт не получила сейчас. Открываю почту, там за 15 июля 2 Офд на покупку билетов аэрофлота по 30тр каждый почти что. Я ничего не покупала, разумеется. Потом заметила, что это про возврат. Но даже если так, он был почти 1,5 года назад :eek: а они прислали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Afdi, да тут были предусмотрены кухни, конечно, но, видать из-за нехватки помещений, все заняты под хозяйственные нужды, а где-то даже и жили. Представляете - в комнате без туалета, бегать на первый этаж в служебный. Правда, с раковиной.
И вот я задумалась, как было бы классно купить что-то, гду и пиццу запечь можно, и овощи-рыбу-мясо пожарить быстро. Начала с пиццемейкеров, потом дошла до приблуд тыщ за 20 - и как-то поостыла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:47     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Лелечка)))
Зачем вы моего

Сам пришёл)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Nadia123
Цитата:
нам ваши страдания не понять. у нас свежо сегодня

Я размышляю сегодня, после просмотра фот с Новосибирска, что лучше +15 или +37, наверное все таки 37, хотя бы ощущение лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:59     Ответить с цитатой

У нас к следующим выходным тоже выше 30+ будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Не, в квартире правда нормально. Окна на север и сквознячок.
В прошлой были окна на юг и все на одну сторону. Невыносимо. Там мы кондер ставили

Я люблю спать, когда в спальне 23, максимум 25

Тоже люблю, когда ночью прохладно и желательно без помощи кондиционера

Добавлено спустя 33 секунды:

Какие классные коты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, да тут были предусмотрены кухни, конечно, но, видать из-за нехватки помещений, все заняты под хозяйственные нужды, а где-то даже и жили. Представляете - в комнате без туалета, бегать на первый этаж в служебный. Правда, с раковиной.
И вот я задумалась, как было бы классно купить что-то, гду и пиццу запечь можно, и овощи-рыбу-мясо пожарить быстро. Начала с пиццемейкеров, потом дошла до приблуд тыщ за 20 - и как-то поостыла.

Ирина, может быть вам вот такая штука подойдёт?



Есть и в днс, и в интернете, например:

Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/20879743/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=7552&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=c%3A6459735092%2Fg%3A74727684222&gclid=Cj0KCQjw_8mHBhClARIsABfFgpgMy0Z2i5wxWHJgrDyEYyYPj2p2MVkECTEJhiYc3FqXnzjRXvLDZHkaAgbPEALw_wcB
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 23:45     Ответить с цитатой

ИРРА, спасибо, но ставить особенно негде, и немного не то. В качестве такой недодуховки я использую крышку-гриль. Но вот так вкусно запечь овощи, или по-быстрому рыбный стейк не получается. Ну да и бог с ним, помечтала - и будет. А пиццу будем ходить к бабушке печь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 23:46     Ответить с цитатой

А я что то захворала, вот лежу и смотрю кино про ковбоев, что то потянуло меня на такое. Местность конечно красивая и все за эту красоту дерутся.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Подружка недавно гриль на озоне покупала. Недорогой, у которого пластины не съёмные.
По мне так места он много занимает. Я попробовала и решила, что мне не надо
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 0:05     Ответить с цитатой

pooha, ну так я тоже с недорогих начинала. :haha: Но там отзывы почитала, сям рекомендации... Ну и пошло-поехало. Я тоже не уверена, что надо. Но вот так что-то взмечтнулось мне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 0:23     Ответить с цитатой

ИРРА
Dio
У соседки в общаге была такая печка.она еду на плите не готовила вообще, только там. Места щанимла раза в 2 меньше мкв

Из приколов за ужином:

[/youtube]

Роксалана писал(а):
А я что то захворала, вот лежу и смотрю кино про ковбоев, что то потянуло меня на такое. Местность конечно красивая и все за эту красоту дерутся.

Чего это вы? Не болейте

pooha писал(а):
Подружка недавно гриль на озоне покупала. Недорогой, у которого пластины не съёмные.
По мне так места он много занимает. Я попробовала и решила, что мне не надо

Места, действительно, не мало. Но дело даже не в этом. После готовки он горячий, и, возможно, жирный. То есть его нельзя по-быстрому куда-то сунуть. Будет стоять лстывать, потом мыть. И если это та же поверхность, что рабочая для готовки, то он её займёт, пока не поможешь. Тч у кого места нет, не очень удобный вариант. А так, штука реально прикольная. Мы его сейчас не так часто используем, конечно, как сразу после покупки, но часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Рубрика про еду


Добавлено спустя 35 секунд:

я что то целый день ем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Alida
Цитата:
ваша кошечка прям двойник моей

Точно! :tiptop:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 0:35     Ответить с цитатой

20.30 температура 30
Темно
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 339 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах