Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 14:30     Ответить с цитатой

У нас тоже печалька, полдня не могла уложить, ещё и в город пришлось съездить (благо с утра, пока не так жарко было). Мы пока спасаемся крыльцом и купаниями. Повезло, что у нас тенек на крыльце и ветерок бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну и жара вчера была :eek:
все окошки нараспашку, аж в обморок упала от духоты(

Мамочки, как детки ваши спят? Сколько раз в день и продолжительность какая? Что первая, что вторая спят по минут 20 раз 4-5. Я знаю,что это вариант нормы, просто интересно как бывает у других
_________________
доченьке Виктории 6 лет 7 дней
доченьке Еве 3 годa 9 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Ckarlet
Мой то спит целый день, то наоборот гуляет весь деть (спит совсем мало). В связи с тем что его ничего не беспокоит в дни когда он не спит - я не особо переживаю по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Ckarlet писал(а):
Всем привет!
Ну и жара вчера была :eek:
все окошки нараспашку, аж в обморок упала от духоты(

Мамочки, как детки ваши спят? Сколько раз в день и продолжительность какая? Что первая, что вторая спят по минут 20 раз 4-5. Я знаю,что это вариант нормы, просто интересно как бывает у других
думаю спать будем кондей установили, квартиру охладили до 23 гр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы в деревню уезжали, 5 дней там были, это прекрасно... Спал и ел ребёнок, вроде вообще не капризничал. Воздух свежий, на ночь в баню малыша водили, ему понравилось)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Всем привет. Скажите плиз, ни у кого случайно в оак у малышей не были повышены тромбоциты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь может остался урсофальк, стоит без надобности. Забрала бы подешевле, чем в аптеке. А то надо подавать всё-таки, а целую не хочу брать.
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 14:54     Ответить с цитатой

switi
Привет! У меня стоит. Не купила ещё?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 18:21     Ответить с цитатой

МаЛу15 писал(а):
Всем привет. Скажите плиз, ни у кого случайно в оак у малышей не были повышены тромбоциты?
у малышей тромбоциты норма до 600
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 18:23     Ответить с цитатой

В инете везде до 400, педиатр тоже так сказала. У нас 600 был. Гематолог сказала ничего страшного. Через неделю пересдали все ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 21:42     Ответить с цитатой

МаЛу15
Верьте гематологу, они больше профи в этой теме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Можно к вам мы родились 16 июля. У меня к вам вопрос сразу :oops: до сих пор нас не выписали. Сейчас лечим желтушку. Билик 205 брали кровь на анализ. Есть у кого опыт как долго он будет спадать? И вообще сильно страшно это? Мне сказали что надо как минимум 150 чтобы было. Это ж сколько светится то надо :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 17:39     Ответить с цитатой

Криссс
Нас в апреле выписали с биллирубином 330. Сказали типа нормально. Я, зная, что это очень высокий показатель, сама брала лампу в аренду и дома светились. За 10 дней опустился до 138. Сейчас норма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 18:18     Ответить с цитатой

МаЛу15 спасибо. Но я вот в раздумьях то ли дома светится, то ли в больнице остаться. Наверное посмотреть динамику в больнице :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Криссс
Я бы лучше осталась в больнице. А дома надо где-то лампу найти, потом постоянно ехать сдавать анализ или на дом вызывать. Еще и домашние хлопоты никто не отменял..
_________________
доченьке Виктории 6 лет 7 дней
доченьке Еве 3 годa 9 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах