Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 831
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 15:54     Ответить с цитатой

В Хоум Кредит Банке снова акция на карту Польза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 17:40     Ответить с цитатой

3% на все от Банка Нейва :), я правда не знаю сколько они карточку в Новосибирск будут доставлять, в Москву везли месяц.


а вообще вот супер статья по кэшбэкам:
Скрытый текст:
https://hranidengi.ru/oplata-kartoj-2021-chto-gde-kogda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Ну всё, Открытие сдулось - теперь будет гарантированный 1%. Правда, тем, кто платит телефоном, будет 2 по прежнему. Но я не плачу. А потому с Открытием расстаюсь. Блин, знала бы - так и в этом месяце уже ен пользовалась бы, всё равно потратить бонусы не смогу, потому что сумма будет неостаточная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Я в декабре перешла на Тинькоф. Отличный кэшбэк. Просто приходят реальные деньги, не бонусы и не спасибы.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colibri
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2083
В дневниках: 24
Откуда: Челюскинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 18:49     Ответить с цитатой

У меня Хоум кредит банк, тоже довольна. Накопить надо 500 баллов, потом их можно в рубли перевести, если несколько покупок по повышенным категориям произвести, и накопилось 500 баллов, то не надо ждать месяц, можно сразу перевести в рубли
_________________
Продается овощехранилище в ЖД районе https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1697374

Дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне силы принять то, что я изменить не могу,
и мудрость отличить одно от другого. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 19:32     Ответить с цитатой

Пока что для меня тоже Тинькоф и Альфа самые удобные. Копятся в рублях и выводятся от любой суммы. Хочешь - копи, хочешь - сразу на счёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 19:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Пока что для меня тоже Тинькоф и Альфа самые удобные. Копятся в рублях и выводятся от любой суммы. Хочешь - копи, хочешь - сразу на счёт.
А если сравнить. И как с Тинькофф, 50 тысяч на счету или 99 р в месяц? У меня Альфа, но что-то подсказывает мне, что нужен Тинькофф
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36757
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 20:38     Ответить с цитатой

Демоверсия
у Тинькофф сейчас можно открыть карту с бесплатным обслуживанием навсегда. если надо, могу ссылку прислать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Демоверсия, у меня всё бесплатно, просто нет процентов на остаток. Остатка тоже нет, впрочем.
Тинькоф для повышенных категорий и для всяких привязок. Альфа - для всего прочего и платежей ЖКХ. Одно другому не мешает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 8:15     Ответить с цитатой

MargoM, пришлите, пожалуйста, в лс. Я прошляпила момент. Была у них акция недавно.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Демоверсия, короче, всё враки про эту акцию. Это только на месяц. Поэтому сразу после оформления карты звоните и просите перевести на бесплатный тариф.
Там ещё автоматически какая-то подписка подключается, также бесплатно на месяц. Мне повезло, что у меня на счёте денег не было и мне пришло уведомление, что она не смогла продлиться. Я позвонила и её тоже отключила. Короче, глаз да глаз за этими картами и льготами.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36757
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Dio
нет, у них просто разные акции бывают. иногда другу бесплатное обслуживание на месяц с подпиской тинькофф-про. видимо на такую вы и попали.
текущая подразумевает бесплатное обслуживание навсегда. подписка в нее не входит. но проверить на всякий случай, что подключено, конечно же лишним не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 15:21     Ответить с цитатой

MargoM, у них просто есть тариф с бесплатным обслуживанием навсегда, только "по умолчанию" его не закажешь, надо позвонить. А так можно заказать карту, позвонить и попросить перевести на бесплатный тариф. Но можно и по ссылке, только всё равно позвонить и уточнить условия.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36757
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Dio
да, я сама на этом тарифе. когда открывала карту, еще не было акций с
бесплатным обслуживанием. но тариф с ограничениями, хоть и не существенными. была бы возможность, лучше бы открыла с изначально бесплатным обслуживанием. но я сейчас в Тинькофф по уши, закрыть всё и стать новым клиентом очень проблематично.
и я им вообще не звоню. всё решается в чате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 16:26     Ответить с цитатой

Хм, а мне-то, наверное, можно и с нуля... Или заказать карту для дочери? Где там почитать про эту акцию? Чат я не люблю, мне по телефону проще. Но можно и чат, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах