Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 280, 281, 282 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:28     Ответить с цитатой

У меня другая история. Друг моего будущего мужа, вроде как, был в меня влюблен. Всем, по крайней мере, так говорил. Учились мы на одном потоке в ВУЗе. Лично я была другого мнения, т.к. клеился он не только ко мне.
А в квартире напротив нашей жил, да и сейчас живет, его самый закадычный друг. И вот проходит много лет, мне 40, двое детей, поднимаюсь по лестнице, а навстречу мама соседа и так ехидненько улыбается. Ничего понять не могу, спрашиваю, что случилось. И выясняется, тот товарищ наплел, что я с ним сплю. И даже, как выяснилось, они видели как он отходил от нашей квартиры. :eek: А я даже через дверь с ним много лет не общалась. В каком я была шоке, не передать. На следующий день встречаю соседа, спрашиваю:"Юра, ты правда в это веришь?" А он: "Ну да, он же тебя любит". Пришлось объяснять, что мне, так-то 40 лет, у меня двое детей и забот своих хватает, и зачем бы мне тот геморрой. А сосед сам только успевает жен да любовниц менять, не поверил.
И вот как докажешь, что ты не верблюд?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Сегодня рассольник и бефстроганов с гречкой. Не стала снимать :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Сална
Цитата:
И вот как докажешь, что ты не верблюд?


Никак. Чем больше пытаешься доказать, тем больше не верят. Я училась на 5 курсе. Была у нас хорошая компания. Все праздники вместе. И вот как-то встретились с одним товарищем из компании, гуляем. И он выдает мне: "Я не думал, что ты нечестная, что ты так спокойно лжешь". Я аж онемела. И попросила расклад: в чем таком он меня уличает. И слышу просто бесподобную историю... Про то, что я в него влюблена ( :eek: :eek: :eek: ). И когда мы компанией у меня дома отмечали что-то, дурачились и измеряли всем давление. И я сказала, что у него давление 120/80. А у него давление 130/80. И я это сказала, чтобы все подумали, что он такой же нормальный, как остальные. То есть, любя, его прикрыла.

Ни один смайлик не изобразит степень моего феерического офигения. Во-первых, я не была в него влюблена. Во-вторых, что намерила, то озвучила. В-третьих, меня убила логическая цепочка про связь измерения давления и показатели нормальности и влюбленности...

Я стала его убеждать, что он неправ. Но видела, что чем больше я стараюсь, уже дойдя до слез, тем меньше мне веры. И тогда я психанула и выдала: "Знаешь, что? Думай, что хочешь! Мне наплевать! Я сама о себе знаю гораздо больше, чем ты придумываешь"!

И услышала в ответ: "О! Вот такая ты мне нравишься! Никогда не пытайся доказывать, что ты не верблюд!"

И с этих пор мне совершенно наплевать, что про меня думает и говорит княгиня Марья Алексевна... Если человеку хочется думать обо мне интересно и своеобразно - его воля. Я не собираюсь ничего доказывать.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Ср Июл 14, 2021 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Сална
Никак не доказывать, у каждого свои "мультики" и своя реальность ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Сална
Никак не доказывать, у каждого свои "мультики" и своя реальность ;)

Как говорится, «воспоминания могут отличаться». :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
И вот как докажешь, что ты не верблюд?
А зачем доказывать? Муж же у вас адекватный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:53     Ответить с цитатой

21OKSI
О-о, с мужем было продолжение сюжета. Когда он у меня слег, перед операцией по замене т/б сустава, тот товарищ приперся и в дверь ломился. Пришлось мне его с лестницы спустить. Девушка я не хрупкая, в отличие от него, а в бешеном состоянии просто опасна. :haha: Но соседям шоу было знатное. Больше не приходил. А вскоре и вовсе покончил с собой, но я тут точно не при делах - у него дочь 15-летнюю возле подъезда убили, не смог пережить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Карочи... Последняя попытка (впрочем, я это уже упоминала). Пиратки мюзиклов? Не помню про бизнес, но было, несколько раз я продавала записи, если человеку не на что было поменять (собственно, и сама их также приобретала). Единственное, что на тот момент меня могло свести с девочками лет 20-ти. Могла предложить найти покупателя в обмен на копию записи (и тоже сама их так получала). Теоретически могли построить и бизнес-планы, наверное.
Ничего предосудительного в том не вижу, вот честно. Но и прям помнить комнаты и что-то ещё - тоже нет. Вот, помню, с любительницей французских мюзиклов общалась, она мне писала концерты Пеллетье, и передачи с ним, они у меня до сих пор есть. :yes: Наверное, на мюзиклах.ру мы вместе тусили.
Но дальше мы как-то не стали общаться ближе, франкофонное направление - не моё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Никак не хочется поверить, что человек, с которым ты много лет общался, может быть совсем не таким, как его представляли? Ведь я не мог ошибаться, нет у меня плохого... 🤔 Наговаривают, врут :o
Однако в жизни, я подозреваю все в курсе, есть разные люди. Они могут вести двойную жизнь. Или когда-то вели.
Раз плюнуть обмануть или воспользоваться. И непременно их пожалеют и даже защищать будут. Пока это не коснётся лично тебя и твою не умную дочку. Но чужих не жалко взрослым женщинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:59     Ответить с цитатой

эльсинор, господи, да говорите уже. Я деньги у вас украла, что ли?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Dio
Да ну, пиратки, в России, еще и в нулевых. Это каких то бескрайних высот высокоморальность должна быть, чтобы это всерьез осуждать.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:00     Ответить с цитатой

эльсинор
Вы уже возьмите и расскажите все как было. Без фиолетовых комнат.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:08     Ответить с цитатой

HappyCat, это не те пиратки. Это пиратские съёмки спектаклей, из зала, с качеством уж как бог пошлёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:09     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Да конечно обозналась, человек 20 лет выглядел совершенно иначе

Чой-та? Мне все твердят, что я ничуть не изменилась!!! И мне так нравится им верить!!! ;)

:haha: я ж в обратную сторону!!!
Я смотрю свои фотки студенческие - сейчас значительно больше я себе нравлюсь)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Да как никто не поймёт! Если я напишу где я была с Дио, то она скажет, что её там не было и это не она была!
Я ей уже всё написала. Она утверждает, что я обозналась. Что ещё мне сказать 🤷‍♀️

Добавлено спустя 53 секунды:

Dio
Дались мне ваши пиратки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 281 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 280, 281, 282 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах