Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Мышь городская
Цитата:
Пусть спокойно рожают, раз так детей любят.


Так ли уж и любят детей? Может больше себя любят?


Последний раз редактировалось: slonert (Ср Июл 14, 2021 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:41     Ответить с цитатой

HappyCat
Всем место нашёл :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93762
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Пока шла по набережной отеля поняла, что там вообще эти оливковые деревья насажегы через каждые 5м :haha: но в первые дни я замечала только хвойные деревья, розы и прочие цветы :haha:

Вот, как раз сейчас в костюме, типа которого я писала купалась дама:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:44     Ответить с цитатой

slonert
Ну вот вы привели в пример одну такую многодетную семью... а наверняка все мы знаем 1000 и еще одну семью с одним ребенком, где тосно так же не воспитание, а хрен знаешь что
Дело не в количестве детей)
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:47     Ответить с цитатой

slonert
Да косяки в воспитании у всех можно найти... Я и у себя найду, и у всех знакомых :haha: Что ж теперь, не рожать, пока пед не закончишь?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:50     Ответить с цитатой

Мышь городская
так я соцнайм как раз и предлагала как вариант :haha:
HappyCat
ну все правильно, что-то свое должно быть, хотя бы угол :haha: :haha: :haha:
zh.one
там мама пикет одиночный устраивала и жилье было не ахти какое, на СМ статья есть
Afdi
и что не поиграли?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:50     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да я че то боюсь уже, что напрягла парня. Поди, домой вернется и замок на свою комнату повесит.
Он такой, да, поначалу - вполне себе социально желаемые ответы, а копни - да идите вы все... по подоконникам :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Вчера во время массажа обсуждали со своей массажисткой родителей этой девочки-«вундеркинда». И она мне пример из жизни рассказала. С молодости знала семью, у которой было 7 детей. Когда их было четверо, они получили четырехкомнатную квартиру (дело было в Литве времён СССР), в ней ещё троих родили. Работал один отец на заводе. Денег только-только на еду хватало. Сразу после школы старшая дочка привела в дом мужа со словами «квартира получалась на детей, я имею право на комнату». В 18 она родила. Так и жили большой толпой. А потом отец погиб, детям было от 20 старшей (у которой ребёнок) до 6 младшему. Мать их еле-еле вытянула.
Прошло 30 лет. Внук у этой женщины только один - тот самый, которого родила дочь сразу после школы. И всё. Все остальные разъехались по другим городам, одна дочь в Англию уехала замуж, остальные свои семьи не создают, детей рожать не хотят. Видимо, так наелись в детстве этого цыганского табора, что предпочитают пожить в тишине, спокойствии и достатке.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:51     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
да идите вы все... по подоконникам


:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
Видимо, так наелись в детстве этого цыганского табора, что предпочитают пожить в тишине, спокойствии и достатке.

Если они не жалеют, что их родители не сделали аборт, значит родители сделали все нормально :-)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:56     Ответить с цитатой

HappyCat
Очень смешно 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Sol'ka
Цитата:
Видимо, так наелись в детстве этого цыганского табора, что предпочитают пожить в тишине, спокойствии и достатке.

Если они не жалеют, что их родители не сделали аборт, значит родители сделали все нормально :-)

Я так не думаю. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:00     Ответить с цитатой

HappyCat
А почему социально желаемые? Мне кажется, у детей так и есть, отношения в семье им намного важнее бытовых условий.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Не поиграли
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
HappyCat
А почему социально желаемые? Мне кажется, у детей так и есть, отношения в семье им намного важнее бытовых условий.

согласна, но хотя бы свой стол с тумбочкой и кровать, где никто ничего не трогает, им тоже нужны
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 269 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах