Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Я - блондинка
Мастер-класс по превращению из брюнетки в блондинку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 16:22    Заголовок сообщения: Можно ли стать тотальной блондинкой в домашних условиях Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Интересно мнение людей, которые разбираются. профессионалы и не только. у дочери очень длинные и густые волосы ниже пояса
. светло русые. я считаю, что 9 уровень (могу ошибаться) и вот она захотела стать тотальной блондинкой. очень светлой.
только в домашних условиях. мне стрнашно - отправляю ее в салон, но с такими волосами это будет очень дорого. да и в нашем городе не уверена, что все сделают хорошо.
в любом случае дочь хочет только дома
имеется порошок Индола. но я читала много отзывов, что можно стать блондинкой с помощью краски.

дочь готова к экспериментам и в случае неудачи - готова обрезать волосы... :)
делитесь вашим мнением
какой вариант предпочли бы в нашей ситуации вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baursak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 2:44     Ответить с цитатой

Зефир
Блондинкой то стать можно, но какой вот вопрос :oops:
Возможно стоит поискать парикмахера, который на дому сделает хорошее окрашивание (мамочку в декрете например) или записаться моделью ученикам.

Я чуть меньше года назад выходила из тёмного коньячного оттенка в блонд. И вот самое большое моё потрясение - это состояние волос после первого мытья головы. Я трогала жёсткую паклю на голове и плакала. Поэтому будьте готовы ещё тратиться на хороший уход))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах