Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьянка K
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 2228
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:50     Ответить с цитатой

Belleza
Мы в магазине сидели во всех креслах которые мне нравились и только в одно эта попка села и давай лыбится, в остальных сразу в крик. Автокресло она уже с папой выбрала в гиганте обычное тысячи 3 стоило. Я пошла за кашами, а они в автомобильный отдел. Итог при встрече дочь сидит довольная в тележке в кресле. Еле вытащили её чтобы рассчитаться. Следующий этап был покупка кресла с бустером. Первое брали срочно папе в машину без неё, в итоге ездила но не любила его. А к себе в машину я брала с ней, вот только летом бустер от него убрали. Мы это кресло таскали из машины в машину когда на трассу выезжали. Покупать одно кресло было не вариант, увозил на занятия один, а забирал кто прийдёться.
_________________

Вяжу на заказ
Растения для дачи Тимоше 3 годa 2 месяца 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка писал(а):
Belleza
Мы с мужем, когда смотрели автокресло, я ещё беременная была нам понравилось одно за 17 тыс, автокресло будем брать от 9 мес, не раньше. Мужик в магазине все объяснил нам, показал если хочешь найду фотку его посмотришь такое. Нам консультант сказал, чтобы ребёнку было удобно, нужно чтоб мягко было, а пластмасса обтянутая тканью.

Хочу)
Ни фига себе цены на автокресла.. по 60тыр.. :eek: будем пешком видимо ходить :mrgreen:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 17:10     Ответить с цитатой

Мы сходили к окулисту, Соня была спокойна мама ей все объяснила и все прошло хорошо. Мою генетику она не унаследовала, но это только пока слеующий осмотр в год. Рефракции ОД +1.5 ОС +2.5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
С хорошим походом к врачу! А нам не говорили окулиста проходить. Мы как в месяц подали, так и все

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ой, девочки, кажется Васька поползла нормально, сейчас играли с ней в мячик, я мячик взяла, говорю иди ко мне сама за мячиком, и она раз раз такая с ручками и ножками так аккуратно доползла до меня))
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Костика с даткой! :give_heart:

Belleza
Автокресло муж уже смотрит, пока остановился на Britax Römer. У них есть несколько моделей с рождения и до 4 лет. Линусу в автолюльке уже тесно, в обеих. Я в принципе в ней долго не держу, у нас врачи категорически не рекомендуют часами в них гулять, только чисто ездить, так Линус ещё и сам неохотно там лежит. Решили как только сам сядет (качание пресса не в счёт), так и купим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 19:32     Ответить с цитатой

Belleza
У меня близорукость, плюс по нсг не очень результат был последний. Поэтому мы прошли окулиста. Мы все равно в группе риска по миопии, пока остаёмся, узи тазобедренных суставов сделали, ядра есть, зрелость первая. Осталось эхо сердце сделать, ОО посмотреть
_________________


Последний раз редактировалось: Мега Пчёлка (Ср Июл 07, 2021 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 19:40     Ответить с цитатой

Мама_Ромашки
Спасибо) у этих ещё более менее цены, я уж совсем расстроилась. У меня вся машина наверное 3 раза по 60 стоит :mrgreen: проще продать :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Хотя нет, муж сейчас утешил, что 5 раз по 60 :mrgreen: и кресло в ней будет самое дорогое в плане денег :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 27 секунд:

Теперь надо придумать, где примерить кресло на васькину попку :mrgreen:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):
Мама_Ромашки
Спасибо) у этих ещё более менее цены, я уж совсем расстроилась. У меня вся машина наверное 3 раза по 60 стоит :mrgreen: проще продать :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Хотя нет, муж сейчас утешил, что 5 раз по 60 :mrgreen: и кресло в ней будет самое дорогое в плане денег :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 27 секунд:

Теперь надо придумать, где примерить кресло на васькину попку :mrgreen:

Это уже будет не кресло, а трон для королевы тогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Поздравляю с кондером

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Belleza писал(а):
Всем доброе утро!
Жара моя нелюбимая прошла, зато с дождем голова начала болеть :sad_girl: :mrgreen:


И у меня вчера начала голова болеть и сегодня весь день умираю, стоматолога перенесла на пятницу. Сегодня я никакашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Ты фото обещала)))

Добавлено спустя 45 секунд:

АсенокС
У меня сегодня тоже продолжение головной боли. С 4 утра таблетки кушаю разные, толку мало
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Belleza
Я помню, ищу в телефоне выложу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Belleza
Я боюсь таблетки есть, не понятно как на прививку повлияют, мужественно терплю. К вечеру лучше стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):
Мега Пчёлка писал(а):
Belleza
Мы с мужем, когда смотрели автокресло, я ещё беременная была нам понравилось одно за 17 тыс, автокресло будем брать от 9 мес, не раньше. Мужик в магазине все объяснил нам, показал если хочешь найду фотку его посмотришь такое. Нам консультант сказал, чтобы ребёнку было удобно, нужно чтоб мягко было, а пластмасса обтянутая тканью.

Хочу)
Ни фига себе цены на автокресла.. по 60тыр.. :eek: будем пешком видимо ходить :mrgreen:

Это что за кресло такое? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Мега Пчёлка
С хорошим посещением окулиста 5ballov
Belleza
С умелкой Васену :in_love:
Мега Пчёлка
И с хорошим УЗИ :give_heart:
АсенокС
Belleza
@@@@@@чтобы головная боль вас покинула
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 22:34     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Belleza
Я боюсь таблетки есть, не понятно как на прививку повлияют, мужественно терплю. К вечеру лучше стало

А, так может тебя ещё и на прививку колбасит

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Лесик
Ну я вбила Ромер в Гугл, мне выдал магазин автокресла, ну и там ценники такие 30-40-50 :eek:

Добавлено спустя 19 секунд:

Ой не так 40-50-60

Добавлено спустя 27 секунд:

Пошла я спать, чё попало пишу уже :sad_girl:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Belleza
Спокойной ночи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 5 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах