Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, а, мы - настоящие сибиряки! Одеваемся тепло. Не то, что эти... Горячие! nono
Хотя жару в помещении я тоже не люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Nadia123 писал(а):
сегодня Иван Купала ,надежда есть на то, что любители водных игр не выйдут на охоту. :haha:
Хотя, наверное, самые упорные, приготовившие пистолеты с вечера, все-таки их приведут в действие.

Вроде взрослых давно не обливают уже, не?

И водителей и взрослых. Но уже меньше, чем в прошлые года.
Несколько лет назад подростки пытались нам в салон ведра воды налить. Но им не удалось это сделать. Только на лобовик хлестанули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Dio
У меня сын бегает с голым пузом (руки, ноги горячие), а я мерзну. Вообще не переношу холод, жару жду всегда с такой надеждой, ловлю эти дни :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, мой тоже маленький был морозоустойчивый, яжемать закаляла его - сидел в ванной в 26 градусах часами - и не жужжал. А потом научился рулить кранами - и всё, 43 градуса - наше всё! :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Как хорошо сегодня - солнце не жарит и есть надежда на дождик. :-) Нет, я теплые носки не ношу. Но понимаю тех, кто носит - до рождения первенца была жуткой мерзлячкой, с давлением 110/70.
Вчера в р-не работы дождя так и не случилось, только пылищу гоняло ураганом по проспекту. Зато когда все успокоилось, на улице не было ни одного комара - всех сдуло. :-)
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Июл 07, 2021 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Сална
А я такой и осталась.
Вообще свое тело не греет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:10     Ответить с цитатой

ANSO
Это хорошо, когда в организме ничего не меняется.
Скрытый текст:
А мне и кровь перелили, и все известные науки антибиотики - спасибо организму, что хоть как-то справился. Но сразу возникла непереносимость жары. :aga-aga: Хотя давление было в норме.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Блин, так интересно, все такие разные, у нас панелька девятиэтажная до сих пор жарко дома, а кто то уже мерзнет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Мы в панельке задыхаемся. Окна на юг выходят, целый день солнце жарит, открытые окна не спасают. Благо, что сторона еще и ветреная - когда штиля нет, прекрасно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:18     Ответить с цитатой

Dio
ну у меня сам краны крутит, но горячую воду совсем не переносит, на мой вкус, моется в ледяной воде (сама то я почти в кипятке :haha: )
Сална
я только в беременность была жаркой, спала на сквозняке при -30 и все жарко было, от духоты кровь носом шла. А после родов сразу стала прежней мерзлячкой
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Сын снимает квартиру в новом доме в Стрижах, и что-то там напутано с вентиляцией. Она есть, но принудительная - в шахту выдувает только при включенном вентиляторе. А это студия, т.е. в комнате еще и кухня. Чем зимой дышать? Форточки нет, только балконная дверь.
Первый раз со студией столкнулись. Может это нормальное устройство вентиляции?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Сын снимает квартиру в новом доме в Стрижах, и что-то там напутано с вентиляцией. Она есть, но принудительная - в шахту выдувает только при включенном вентиляторе. А это студия, т.е. в комнате еще и кухня. Чем зимой дышать? Форточки нет, только балконная дверь.
Первый раз со студией столкнулись. Может это нормальное устройство вентиляции?

Так пусть все время вентилятор работает. И он, кстати, должным быть для усиления эффект, а не что без него не тянет. Вы приложите лист бумаги если не присасывается, значит только принудительно поможет. А балконная дверь в режим форточки что ли не открывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
с давлением 110/70.

По-моему, это идеальное давление. Разве нет? Не 90/60.
У меня раньше было именно такое, а сейчас именно 110*/70, так мне каежтся, что это практически гипертония. :058:

Крошка Маргошка писал(а):

ну у меня сам краны крутит

Ну у меня так-то тоже. :roll:
Но моется в почти кипятке (43-45), как и я. Спецаильно развлекалась, измеряла. Только я ванну такой горячей водой стараюсь не набирать, а он именно в такой валяется. А дочка да, она моется в 36-37 градусах, я к ней в душ войти не могу - мёрзну.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Dio
Конечно, идеальное, но не совсем для всех. Нормы с возрастом или у маловесных свои бывают

У меня коллега была с весом 43кг,ее рабочее как раз 90/60


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Июл 07, 2021 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Непростая
Хозяйка квартиры сказала, что застройщик накосячил с вентиляцией, и только принудительная. Мне интересно, часто такое в новых домах случается?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Dio
Я раньше тоже в дУше кипяток включала. Муж так говорил. :-) Сейчас такого нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 165 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах