Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Лесик
Я заметила, что у Крис на пюрешки из морковки и тыквы животик пучит. Перестала их давать.
Поэтому только кабачок, брокки и цветная капуста. Из фруктовых только яблоко пока и чернослив 1 раз давала.
Ягоды домашние тоже лижет :lol: викторию и жимолость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Виспа
Тоже пока не буду морковку, наверно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 23:07     Ответить с цитатой

:in_love: как же хорошо иметь кондей,сегодня нам установили. В квартире +23 градуса красота. Мы морковку едим с цветной капустой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Жара моя нелюбимая прошла, зато с дождем голова начала болеть :sad_girl: :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:

Девочки, а кто-нибудь уже заморачивался автокреслом? Подскажите хоть марки, в какую сторону смотреть... :oops:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 9:51     Ответить с цитатой

Belleza
Цитата:
Васька хитрая, руки боится переставлять, двигает впереди себя калькулятор и ползёт :mrgreen: капец
Ей виднее как удобнее :haha:
Вам на хороший гемоглобин ✊✊✊
АсенокС
Легко перенести прививку!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Виспа
Да, тыква очень хорошо слабит, мы ей стул себе нормализуем, иногда только с ней ходит по большому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D@shuk
Студент
Студент


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 2158
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Всех малышей с датками, умелками! :4U: растите здоровенькими!

Мы с сб в деревне Алт крае) 500 км тяжеловато дались, не засыпает моя девочка ни в какую :-( остановка тоже особо не помогла, вроде уснула, потом в кресле раскричалась( на руках спала в итоге, опасно все это, хоть не езди никуда...в горный я уже отменила поездку :haha: если только муж с сыном поедут, я пасс :aga-aga:
А так все отлично) дети весь день на улке) сын в бассейне плюхается, сегодня вроде посвежее, но дождя нет....дочь с удовольствием лопает клубнику, малину, вот сладкоежка растет :haha: только видит, что я ягоду собрала или на кусту, кричит и облизывается :D кабачки подрастают, на днях в ход пойдут) несколько баночек капустки осталось, не буду брать пока
Вверху 3 зуба лезет и если нижние вообще мы не заметили, то тут тяжеловато лезут(

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Belleza писал(а):
Всем доброе утро!
Жара моя нелюбимая прошла, зато с дождем голова начала болеть :sad_girl: :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:

Девочки, а кто-нибудь уже заморачивался автокреслом? Подскажите хоть марки, в какую сторону смотреть... :oops:

Romer посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Привет всем
Belleza
Автокресло я пока не планирую покупать, потому что мне очень удобно пользоваться а/люлькой из-за её совместимости с колёсной базой.
Но после года а/кресло будем брать что-то из марок maxi - cozy, britax romer. Они самые надёжные
Юльча97
Моему Дане все овощи хорошо слабят 🤭как ввели овощи, так стал какать прям как в первые месяцы - по 3-5 раз в сутки.
Сегодня вот уже 2 раза :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

D@shuk
Мы не берем сына на руки в машине. Если никак не можем успокоить, останавливаемся. Считаю, что постепенно привыкнет. Если будет знать, что при движении всегда только в кресле.
Мы иногда до дачи едем с 3-4 остановками :idontno: но безопасность в этом случае для меня очень важна
У меня кабачки зацвели уже, тоже жду своих, свежих))
На зубки вам@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:11     Ответить с цитатой

У меня Васька неправильная наверное. Как тыкву есть начали, так стул реже стал, максимум 2 раза :aga-aga:
Спасибо девочки, посмотрю
Ну не сидит она у нас в люльке, только если уснёт, мне кажется ей там неудобно, все сесть пытается. Буду заранее кресло искать.
Вчера в коляске пол дороги на прогулке просидела без поднятой спинки боком все разглядывала :aga-aga:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Лесик
Разные детки - разные проблемки) Я каши перестала давать, во первых на них сыпет, во вторых крепят капец( а с пюрехами ходим раз в 2-3 дня, только с тыквой каждый день

У нас все проклюнуться зубик не может, до болезни было, затишье и сейчас снова, капризулим, маму за титьку кусает, руки изо рта не достаёт, клык лезет, его видно. А передние всё не хотят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьянка K
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 2228
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Доброе утро. Мы вчера сходили к нашему дяди доктору, так Тимофей всё пытался его обнять :lol:
Насчёт автокресла и автолюлек, я купила коляску Jane. Там два блока используется как автолюлька, в лежачем сын ещё ездиет, в самой автолюльке нет. Ему жарко. С дочкой выбирали автолюльку после её рождения, перебрали много. Ту которую она выбрала и взяли. В ней ребенок и вырос месяцев до 11. Проехали мы в ней очень много тысяч км и без скандалов. Взять хотя бы наш ежедневный маршрут по доставке старшего в школу и обратно, а это северо-чемской городской аэропорт и так 2раза в день. Летом к папе в Вороново это тоже далеко за Колыванью. Когда в автолюльке стала пытаться сесть, а не лечь купили кресло. Тоже выбирала своей попкой. Там накат км стал ещё больше, так как папе без нас было скучно и мы по трассе за неделю только пару тройку тысяч км накатывали и это не считая города. Тимофей начал ездить в коляске как сел, вот сейчас нужно искать с ним автокресло. Так как папа очень хочет нас на Алтай свозить. Хотя сегодня ночью только с дочей с Аркаима приехали.
_________________

Вяжу на заказ
Растения для дачи Тимоше 3 годa 2 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:23     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
О, с кондером вас
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Alena1486
Мы во время его установили, на этой неделе снова +33. А ты в истаграмме есть? Там интересная полемика идёт, на кого больше похожа Соня.
Скрытый текст:
Заходи
@oftalmo_
_________________


Последний раз редактировалось: Мега Пчёлка (Ср Июл 07, 2021 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Валерьянка K
И как понять, нравится ребенку или нет в кресле? Она посидит в магазине, а в машине ей уже неудобно станет...
Или ребенок старше должен быть?)))
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Belleza
Мы с мужем, когда смотрели автокресло, я ещё беременная была нам понравилось одно за 17 тыс, автокресло будем брать от 9 мес, не раньше. Мужик в магазине все объяснил нам, показал если хочешь найду фотку его посмотришь такое. Нам консультант сказал, чтобы ребёнку было удобно, нужно чтоб мягко было, а пластмасса обтянутая тканью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Добавлено спустя 37 секунд:

Костю с даткой!
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах