Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Тоже сделала прививку. Первая была с побочками, прошла хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 22:50     Ответить с цитатой

bliss19
Ну вот у знакомой коллега привилась в апреле
А сейчас подхватила индийский штамм, неделю с 39 лежит
Совсем не легко
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Евгения_82
Я тоже буду ставить, мужа дождусь из командировки только, а то вдруг схереет мне, так чтобы он хоть на подхвате был) какую пока не знаю. Решу ближе к делу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Таня, по закупке смай"лдекор отбой. Нет желающих. Заказала себе на ВБ.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Евгения_82
Женя, если сильно не хотите ставить, то можно написать заявление на имя работодателя. Если нужна помощь, напиши мне в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Тата99
Ок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_82
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 1210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Тата99
Спасибо. Пока терпим.

Сейчас выпустили приказ на предприятии,что кто поставит вакцину до 31.07 то будет единовременная доплата 6000 тыс. Теперь ждём приказа о принудительной вакцинации. Как обычно сначала пряник, потом кнут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 7:24     Ответить с цитатой

Девочки☺Может кто-то хочет сделать заказ с "Сима-Лэнд"? Мне понравились там наборчики, а закрывать полностью закупку нет возможности ☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 21:29     Ответить с цитатой

Евгения_82
Ну не плохой такой пряник ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_82
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 1210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, у кого малышня в сад пошла, тоже неделю в сади а потом неделю две на больничном? Блин, мы с июня ходим садик, и уже столько раз болели, сколь не болели за все время пока я декрете была. Уже не знаю чем лечить. То насморк, то горло... И ребенка пичкать лекарствами не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Евгения_82
У большинства деток так. Ктото больше болеет, ктото меньше. Тут разве что посоветовать после болезни долечиваться до конца на 100% и потом еще неделю-две дома на востановление, но не у каждого есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Евгения_82
Сейчас много детей болеют ((
У нас вот группу на карантин даже закрывали прошлую неделю, и это летом :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

А адаптация да,.. она такая.. Артём в том году в мае пошел в сад, 3 недели отходил отлично, и привет бак.ангина, 40 темп, в Мочище лежали. Так у нас начался сад :aga-aga: и потом понеслось каждые неделю - две и снова сопли..
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 13 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Евгения_82
Так большинство детей и ходят в сад( мы в сентябре пойдем, но думаю сколько мы там отходим, неизвестно...витамин д, омегу на постоянной основе, больше я не знаю чем помочь...или не ходить в сад или ходить и болеть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18331
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я прививку поставила еще в начале весны, первую плохо перенесла, вторую отлично. Но я не болела ни осенью, ни сейчас в июне, когда у нас почти весь офис выкосило. А нас около 100 человек. Я держусь мне нельзя болеть :D
Про сад... Мы прошлый год отходили. Я один раз с ним сидела на больничном, когда ветрянка была. Муж пару раз сидел по несколько дней, но даже больничный не брали, так соплюхи чуток. Даже неделю не сидели. Но я думаю там море сработало.. в этом году мы без моря :oops:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 9:16     Ответить с цитатой

Мне кажется это все просто зависит от иммунитета ребенка. А повлиять на него современная наука пока не может. Я со старшей чего только не пробовала, и после моря мы с ней болеем в 3 раза тяжелее чем без моря :aga-aga: Просто так иммунка работает.

Так что нет универсальных советов, каждый родитель пробует и ищет для ребенка свои способы. Дочери гораздо лучше заходит деревня, чем море. Море у нас для души скорее, а для здоровья - грязная лужа в деревне. :mrgreen:

Сын гораздо меньше болеет, хотя в саду тоже 4-5 раз в год больничный, но хотябы в режиме поймал вирус - заболел - больничный. А дочь она просто все время была в состоянии соплей, горла, аденоидов и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 11:47     Ответить с цитатой

bliss19
соглашусь с тобой...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ДаКа))
молодец, держись и дальше без болячек ;) я сначала откладывала из за гв, вроде как не понятно то ли противопоказание, то ли нет. А сейчас вроде готова поставить, но то вакцины нет, то муж в командировке, без него ставить не хочу, нужна подстраховка, вдруг свалюсь с температурой. Мы в октябре болели, надеюсь может там какие антитела остались...но маску не снимаю) сейчас с малой ходим в пк на физио, так я обходными путями захожу на 4ый этаж во взрослую поликлинику, чтобы хоть как то минимизировать...осталось 2 дня доходить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах