Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Инга2007
Это только вам решать на счёт цены. Посмотрите, сколько стоят аналоги, сделайте ниже. Посмотрите, будет ли спрос.
Я недавно на авито купила два шикарных Дивана (у разных продавцов). За нескромные деньги. Один за 2тр, другой за 5тр. Но реально в магазине отдала бы за них не менее сотки.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:34     Ответить с цитатой

Ольга Новосибирск
Так я и посмотрела, цены от фонаря народ ставит :eek:

Ольга Новосибирск писал(а):
Инга2007
Я недавно на авито купила два шикарных Дивана (у разных продавцов). За нескромные деньги. Один за 2тр, другой за 5тр. Но реально в магазине отдала бы за них не менее сотки.

Спасибо! :give_heart:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!,
Кто продавал квартиру или сдавал её поделитесь, пожалуйста, где Вы и как это делали, если остались довольны результатом, спасибо!,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 20:22     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Здравствуйте!,
Кто продавал квартиру или сдавал её поделитесь, пожалуйста, где Вы и как это делали, если остались довольны результатом, спасибо!,

Через агенство с риэлтором — очень довольны. Контакты дать?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 21:00     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Здравствуйте!,
Кто продавал квартиру или сдавал её поделитесь, пожалуйста, где Вы и как это делали, если остались довольны результатом, спасибо!,

Продавали всегда сами, ничего сложного. И только один раз сразу же обратились к риэлтору - продажа квартиры, купленной со средствами Мат.капитала. По факту опека оказалась не таким уж непреодолимым препятствием. Можно было и самим продать.
Сдавали тоже всегда сами. В группах ВК искала тех, кто ищет жилье. Просматривала страницу потенциального арендодателя. Писала сама в личку. Очень рекомендую еще до заселения узнать ФИО и дату рождения арендаторов и пробить их на сайте судебных приставов на прдемет задолженности.
Ни один риелтор не гарантирует вам, что арендатор будет исправно платить арендную плату и не загадит жилье.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 15:22     Ответить с цитатой

В квартире один собственник, ни кто не прописан, сейчас уезжаю на 2 недели потом попробую сдавать, продавать что-то боязно инфляция такая, это я о ценах на морковку, свеклу, картошку, что того и гляди дефолт объявят, а покупать ни чего такого, чтобы сразу потратить хотя бы половину суммы я не планирую,
Агенство, как я понимаю, ответственности за квартирантов не несёт, только реклама с их стороны,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 15:33     Ответить с цитатой

живу
на нгс продавали сами
и покупала тоже там искала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 20:26     Ответить с цитатой

живу писал(а):
В квартире один собственник, ни кто не прописан, сейчас уезжаю на 2 недели потом попробую сдавать, продавать что-то боязно инфляция такая, это я о ценах на морковку, свеклу, картошку, что того и гляди дефолт объявят, а покупать ни чего такого, чтобы сразу потратить хотя бы половину суммы я не планирую,
Агенство, как я понимаю, ответственности за квартирантов не несёт, только реклама с их стороны,


Волков бояться - в лес не ходить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 21:41     Ответить с цитатой

живу писал(а):
В квартире один собственник, ни кто не прописан, сейчас уезжаю на 2 недели потом попробую сдавать, продавать что-то боязно инфляция такая, это я о ценах на морковку, свеклу, картошку, что того и гляди дефолт объявят, а покупать ни чего такого, чтобы сразу потратить хотя бы половину суммы я не планирую,
Агенство, как я понимаю, ответственности за квартирантов не несёт, только реклама с их стороны,

1). Правильный подход. :yes:
Если нет общего понимания, куда Вам сразу надо пристроить полученные денежные средства (другая квартира, машина, дача, долг и т.д.) - начинать продавать не надо. Если вариант +/- ликвидный, то покупатель быстро найдётся. Отказывать будет.. совестно)).

2). Как раз через 1-1.5 месяца начнётся арендный сезон. Пока вернётесь, пока подготовите квартиру к сдаче - как раз и войдёте "в тренд". Самое важное - сдать не быстро/дорого, а надолго и порядочным людям. :aga-aga:

3). Надо различать ответственность риэлтора/АН при разных видах работы.
Например:
- по признаку построения работы: от Вас? от Арендатора? или просто массовая?
- консультация (простая или расширенная), оформление Договора, организация сдачи объекта в аренду или тот/иной вид управления квартирой.
Тогда и разочарований от сотрудничества (Вами выбранного или случайно попавшегося)) риэлтора/АН будет меньше.:-)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 906
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 19:02     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Здравствуйте!,
Кто продавал квартиру или сдавал её поделитесь, пожалуйста, где Вы и как это делали, если остались довольны результатом, спасибо!,


Знакомые сдавали через агенство. Сами по работе уехали в другой город, в квартире только что сделали ремонт и мебель купили. Квартира в новом доме у метро. Год агенство перечисляло деньги, потом квартирантка съехала, они ее продали. Как была квартира как новая, так и продали. Ничего испорчено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 19:04     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Здравствуйте!,
Кто продавал квартиру или сдавал её поделитесь, пожалуйста, где Вы и как это делали, если остались довольны результатом, спасибо!,

сами, на авито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах