Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что? Где? Почем? Том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 1:53     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо, посмотрю и на Озоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1730
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Foxx orange
Резинку подбирают по модели. Модель можно посмотреть в документах или на задней стенке холодильника.
Поддержу, менять муторно, но не так уж и сложно. 6 тысяч, если только с резинкой, да и то дороговато, на мой взгляд :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 9:21     Ответить с цитатой

Вованчик
Не обязательно на задней стенке. У меня модель холодильника указана внутри камеры.

И да, я сравнивала, подходит или нет, на озоне указано, к каким моделям подойдет, большим списком. И размер нужен точный. Рулеткой замеряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Вованчик
Planetgreen
6 тыс. руб это было года три назад, может, это мастер мне такой попался? Я и не знала, что их самой можно поменять, большое всем спасибо за информацию :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
surprice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 3975
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 20:54     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
GAP|Jonathan|ZARA до 121см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1705944
GAP,ZARA,Joha 122-151см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1705842
На рост от 152см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1772560


Последний раз редактировалось: surprice (Вс Июл 18, 2021 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Скажите пожалуйста, где купить молочную продукцию "Столица молока"? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Если кто ищет подобное. В «Марии-Ра» с 30.06.2021 по 13.07.2021:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Подскажите, где сейчас купить подешевле бассейн надувной такого плана? Может, акции какие.



И раковину на кухню на дачу дёшево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Друг из другого города хочет заказать маме красивую корзинку с цветами к юбилею. С доставкой, мама живёт в академгородке.
Посоветуйте, пожалуйста, салон, который делает хорошие композиции и с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Нужна помощь зала. Какой чемодан взяли бы вы?
1) Samsonite 75N*905 Allegio Spinner
Скрытый текст:

Из плюсов - тканевый, ценник, марка. Из минусов - чёрный и колёсики одинарные
2) American Tourister Modern Dream
Скрытый текст:

Из минусов - дороже и пластик. Но зато какой цвет!!! :in_love: И колёсики двойные.
Вот просто разрываюсь. На 2 не хватит точно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3665
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Ирин, а по размеру одинаковые?
Упаковываете ли в пленку?
Я б конечно второй.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41653
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Dio
Я бы второй. У меня подобный как раз есть, не нарадуюсь))). Самсонайт тоже неплох, но походив несколько лет с их рюкзаками, я опасаюсь чемодан покупать- через некоторое время начинает молния вырываться (нитки у них что ли косячные), хотя я тяжёлого никогда не ношу и не набиваю туго. С другими рюкзаками подобных проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Никогда не упаковывала чемоданы, поэтому вот и побаиваюсь брать пластик. Но вроде же есть чехлы? Я даже готова разориться...
Одинаковые, под ручную кладь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 18:01     Ответить с цитатой

Dio
Колесики у обоих чемоданов ненадёжные. Запросто может отломиться «ножка» с колесиком при погрузке. В плане надёжности, лучше брать такие, у которых «утопленные» в корпус колёса. Хотя если исключительно для ручной клади, то может быть и нормально. Тут надо на размер смотреть. Иногда для ручной клади сам чемодан по размеру проходит, а с колёсиками уже нет.

Но если выбирать из этих двух, я бы первый взяла, он практичней. И на нем внешние карманы есть, это очень удобно для чемодана в ручную кладь.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Sol'ka, практичный, потому что ткань или практичный, потому что цвет?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах