Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 15:27     Ответить с цитатой

А к Моряковой И.Н. ходил кто?как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 17:57     Ответить с цитатой

Юличка2013
Ирина Николаевна много лет заведует женской консультацией в ж/д поликлинике. 17 лет назад вела мою вторую беременность, мне с ней было очень комфортно.
Если нужно будет, даст направление в ж/д больницу, что тоже плюс.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Юличка2013
Ирина Николаевна много лет заведует женской консультацией в ж/д поликлинике. 17 лет назад вела мою вторую беременность, мне с ней было очень комфортно.
Если нужно будет, даст направление в ж/д больницу, что тоже плюс.


На одном из сайтов противоречивые отзывы,что берет много денег,назначает ненужные процедуры и анализы.Что больше пафоса ,чем дела(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Юличка2013
Я как раз благодарна Ирине Николаевне за то, что спокойно доходила беременность. Без нервотрепки типа "матка в тонусе, срочно в стационар!", как было с первой беременностью у гинеколога на участке.
И никаких лишних назначений не было. Но нельзя нравиться всем, наверняка кто-то не сошелся с ней в чем-то. Просто сразу нужно обозначить что от врача ожидаешь.
Ну и времени прошло немало, может что-то изменилось, конечно.
А какие лишние процедуры?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 17:57     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Юличка2013
А какие лишние процедуры?


Да я откуда знаю) Видимо народ просто оплатил консультацию а еще его послали на мазок,узи и всякие наши женские надобности.Запишусь к ней,сложу своё впечатление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина7777777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.21
Сообщения: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Aksiniia писал(а):
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста! просто крик души! На протяжении трёх лет я страдаю гинекологическими заболеваниями. Была оперирована уже три раза. То киста, то эндометриоз, то гидросальпинс.......какая-то бесконечность......одно вроди проходит, другое тут же начинается... где я только не была, и в Белокурихе в санатории, и по бабкам ходила и по святым местам ездила. Врачей миллион прошла, не могу найти того, который мне поможет. Историй уже у меня много связанными с врачами и больницами. Может у кого были подобные проблемы, может сможете кого-нибудь порекомендовать, очень опытного. Вчера сделала узи-опять всё печально. В связи с этими переживаниями к неврологу пришлось идти...
Заранее спасибо.
ВЫ НАШЛИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chema
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 8:11     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает где сейчас принимает Момот Ольга Александровна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где сейчас ведет прием Хворова? Из Антуриума она ушла и я нигде не могу ее найти. Буду очень благодарна за ответ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляШмидт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 805
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 13:16     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Кто-нибудь знает, где сейчас ведет прием Хворова? Из Антуриума она ушла и я нигде не могу ее найти. Буду очень благодарна за ответ :love_sibmama:

Алтайский медицинский центр, ул. Юрина, 168з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 18:56     Ответить с цитатой

ЮляШмидт
Спасибо огромное!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаMsklenk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 18:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался по беременности у Чекрий О В ? Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CatCat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день! Может быть кто-нибудь знает гинеколога, который хорошо лечит инфекции? Уже много лет не могу вылечить одну бяку, почти ко всем антибиотикам резистентность развилась, ничего не помогает. Нужен хороший гинеколог-инфекционист и может быть и иммунолог. Может быть кто-то даст рекомендации к кому можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля_птичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.12.11
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул, ул. Центральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 18:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, где можно платно пройти второй скрининг по беременности? Чтобы был хороший УЗИ аппарат и врач доброжелательный профессионал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах