Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Коллега брала дочери путевку в Чкаловец, кэшбэк быстро пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Солька, тчень красивый у вас город

Это не мой, это столица нашей провинции. Квебек очень красивый и ухоженный, здесь гулять одно удовольствие. И нет перерытых улиц и оранжевых конусов, как в Монреале. (Быстрее бы уже перевыборы мэра, наша дура весь город разрыла, не иначе клад ищет. :mad:).
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Я рада, но у меня следы от укусов комаров могут остаться, если сильно почесать, вот как замерзла, все укусы видно, синие какие то, у меня просто кожа такая. У меня после кесарева, остался шрам на губе, мозоль от ИВЛ и шрам на руке от катетера, глубокий кратер.

это очень от кожи зависит и видимо от какого то обмена веществ. у меня КС прям супераккуратный шов был, гинеколог посхищалась через 2 мес после родов, а потом он бряц и к 2 годам детским превратился в рубец в палец, я прям в шоке была.
Лапароскопию сделали 13 лет назад - тоже 2 шва нормальных а 2 килоидных, но они хоть мелкие , просто такие блямбочки на животе. А дядя отказался от лапараскопии с такой ж операцией - шрам через половину живота, вот мне в 28 вообще такого не надо было...
Уж не знаю насколько реально часто при лапароскопии чето расходится, у меня знакомых человек 15 делали лапароскопически разные операции и ни разу ттт ни у кого ничего не расходилось.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:13     Ответить с цитатой

HappyCat а что за мультипекарь у вас?
Я все смотрю на впыельницы и кааак представлю, что оно все возьмёт там и прилипнет :eek: и как это все отмывать? :eek:

А я реально поела и спать завалилась, только встала :in_love: прекрасно! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Sol'ka писал(а):
Afdi писал(а):
Солька, тчень красивый у вас город

Это не мой, это столица нашей провинции. Квебек очень красивый и ухоженный, здесь гулять одно удовольствие. И нет перерытых улиц и оранжевых конусов, как в Монреале. (Быстрее бы уже перевыборы мэра, наша дура весь город разрыла, не иначе клад ищет. :mad:).

:haha: москвичи так ещё пару лет назад про Собянина говорили :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Дюша
Да Редмонд какой-то, мне ж приспичило, побежала в магазин, да взяла из того, что было из недорогих вариантов. Эльдорадо вообще в онлайн ушел, у них в реале 2 модели были - 6500 и 4500, остальное под заказ, нафиг мне за столько денег штуковинка попробовать да поразвлечься :eek: , в ДНС повеселее, за 1800 взяла.

Ничего не прилипает вроде, это вторая порция, ничем не смазывала, там в тесте этом кабачковом ложка растительного масла была, хватило, видимо.



Небольшой кабачок, яйцо, пара столовых ложек муки, одна растительного масла, соль, разрыхлитель (зачем он на такое микроскопическое количество муки я не поняла, но решила уж сделать по рецепту), копченая паприка и немного тертого сыра.
Ну ничего так, довольно прикольно.

А, отмывать, если что вдруг - там сами панели для выпечки сьемные.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Talina
Сейчас и студентов берут, но требования, академическая успеваемость выше среднего. Дочь лажемвот позвали в какую-то крутую гимназию, были представители на защите, она не пошла, осталась верна своей школе. Тут её девятиклассники приглашали и на последний звонок и на выпускной, ещё и спасибо ей сказали, она такая счастливая. Она тоже филолог и в этом году закончила ИФМИП.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42820
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:35     Ответить с цитатой


))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:35     Ответить с цитатой

HappyCat
Супер, тоже хочу такое себе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:36     Ответить с цитатой

HappyCat
Они как оладьи мягкие? Или хрустящие как вафли?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:40     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну, то, что у меня получилось - ближе к оладьям. Чтобы хрустели держать, наверное, подольше надо, да и все.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Дюша
Вы вселили в меня оптимизм :lol:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:46     Ответить с цитатой

HappyCat так вполне себе выглядят.
А сфотайте агрегат сей, мне давно надо :haha:
Еще после питерских картофельных вафель, особенно когда поняла, что у нас нормальных и вкусных не найти :haha:

Sol'ka :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Вот и мне теперь срочно вафельницу надо. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:51     Ответить с цитатой

Дюша

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 19:01     Ответить с цитатой

HappyCat спасибо!
Это в днс, да?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 64 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах