Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
ДАР - Алтайский краевой клинический перинатальный центр
ждем ваши отзывы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
А в Даре было 3-е кесарево? Меня интересует как там с кормлением детей, если мама после кесарева в реанимации. Очень не хочется, чтобы кормили смесями.
Просто у меня был опыт в 5-м роддоме. Мне анестезиолог сказал, что сразу, как достанут мне его приложат к груди. Но, когда ребенок закричал, меня почему-то усыпили (вкололи что-то). А когда я проснулась, его уже увезли в ДО, и мне в реанимацию привезли ребенка только через 8 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 18:12     Ответить с цитатой

Моньчик
🙂
_________________


Последний раз редактировалось: Тамарочка Тома (Пт Май 28, 2021 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 7:54     Ответить с цитатой

Моньчик
Наверное, были осложнения какие-то? Просто так не усыпляли бы. Это нелогично.
Я в 5м кс делала, к груди приложили сразу же, минут 10 сосал, потом только унесли обмерять и обрабатывать, после обработки снова принесли на грудь( а меня еще зашивали в это время).
И сразу же вместе в реанимацию привезли и там сразу под бочок ко мне сына положили, чтобы еще пососал. И не разлучались ни на минуту больше.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Здравствуйте! Если есть возможность, напишите, что нужно для госпитализации на плановое КС в Дар. Может есть какие-то определенные условия в дородовом отделении? И что можно в послеродовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Iriscka
Вот здесь списки
Скрытый текст:




Я сейчас здесь лежу. Было кесарево 2 дня назад. От себя могу добавить, что я собрала все по этим спискам в разные сумки: в родовое и послеродовое. Мне так в приемном и сказали, что сейчас берете сумку в родовое, а потом Вам все привезут в послеродовое.
И вот тут вышла промашка. С родового меня отправили на ЭКС, потом, как положено, в реанимацию. Там мне нужны были одноразовые трусы, а их не было. Они же были в другой сумке, а гардероб до 19-00.
Раз у Вас плановое кесарево, то подумайте, что еще Вам понадобиться в течение суток. Например, зарядка для тел. Мне хватило заряда еле-еле. Так как с реанимации сказали переводят через 4-5 часов. У меня это была ночь, поэтому оставили до утра, а затянулось до обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 19:08     Ответить с цитатой

Моньчик
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 7:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто делал ЭКО в Даре? Как все проходило с самого начала?
Вернуться к началу
           
 
Вишенка тут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 8:34     Ответить с цитатой

Я рожала (КС) В ДАРЕ, лежала в обсервации, потом меня кесарила зав.отделением Батрак Д.Ю. - очень приятная, добрая и аккуратная. Спасибо ей за моё спокойствие до и во время родов. Ещё потом 2 дня меня навещала в послеродовой. Так что ДАР я точно рекомендую. Мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Глухо тут, но спрошу все равно. Рассматриваю роды по контракту в ДАРе. Есть на примете врач. Может был у кого-нибудь опыт родов по контракту там? Есть ли смысл? Буду рада любому отклику. И отзывам по врачам, даже если без контракта рожали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 21:38     Ответить с цитатой

mahochka
Я рожала в ДАРе два раза. Второй раз в декабре 2022 по контракту. Но у меня было плановое КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 14:39     Ответить с цитатой

Моньчик
Я уже приняла решение, в ближайшие дни поеду знакомиться с врачом и заключать контракт. Но все равно интересно услышать мнение, есть ли в нем смысл, как считаете? Хотя если плановое КС, то, наверное, без вариантов есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 18:51     Ответить с цитатой

mahochka
На КС точно имеет смысл. При естественных родах роль врача, По-моему, минимальна. БОльшую роль играет акушерка, которая всё время находится рядом. Врач появляется периодически. Не знаю, как при контракте, может всё время будет?
С акушеркой тоже можно контракт заключить. Хорошая в ДАРе старшая акушерка Юлия. Фамилию не помню, можно на сайте у них посмотреть.
Очень важно при контракте не только опыт врача, но и психологическая совместимость. Чтобы Вам с ним было легко и комфортно. Меня оперировал Хабаров по контракту. Я осталась довольна.
Знакомая одна сначала пришла на встречу с одним врачем, но не стала с ней заключать контракт, так как ей не понравилось высокомерное отношение. Заключила с другим в итоге. Осталась довольна. Поэтому выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 20:41     Ответить с цитатой

Моньчик
Можете в ЛС написать, с кем не стала, и с кем заключила в итоге?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshka_vrach
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1891
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 22:22     Ответить с цитатой

ДАР- это лучшее, что со мной случалось. Были контрактные роды с Бурковой.
Второго ребенка с ней рожала, она меня единственная из всех взяла в ЕР с узким тазом, отработали все на высшем пилотаже.

Через год рожала в перинатальном центре Сочи. Аналогичный перинатальный меньшего размера, отношение похабное((( скоро опять роды, даже думала прилетать в Барнаул, но физически это будет сложно... так что я опять окунусь в курортную медицину Сочи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 12:34     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!
Мы подводим итоги голосования за лучший роддом 2023, нам очень нужны ваши голоса!
https://sibmama.ru/rd-rating.htm
Пожалуйста, заполните анкету!
Результаты опубликуем уже в ближайшее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах