Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:54     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
Пришла на обед. Жопа, короче, этот лагерь 😂 лучше б просто воспитателем была, чем этим зам начальника.


:haha: Первый раз столкнулись с тем, что руководящая должность это большой гемор?

Нет. Но я туда не просилась. Да и должность это не руководящая при нормальном начальнике.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:54     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Код:
Какая тут невралгия? Просто невоспитанный выродок, и семья такая же.

в большинстве случаев именно так и есть. А реально больных их единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:57     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Так неврология у детей чаще всего именно из-за обстановки в семье и нервных родителей.
У нас в соседях такая мать нервная. Вчера матами крыла малолетнюю дочь, что уж там девочка сделала такого? По крикам мамаши было понятно ,что чистоту в ванной комнате нарушила своей игрой.
В нач. школе у нас одноклассник был, пинал и бил всех подряд, столы опрокидывал, если что не по нему было. В конце концов выяснилось - в семье папаша сиделец бывший.
Дети в обществе копируют поведение родителей в семье. Как бы мамки в Инстаграмме не пытались себя идеальными показать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Думаю, все родители делают все возможное, чтоб облегчить перелет ребенку, себе и окружающим.
Не всегда это получается. Но это не значит, что родители с детьми должны дома сидеть безвылазно

Сидеть дома не должны, пусть летают, но заниматься ими в полете нужны.
Я, например, ненавижу, когда чужие дети припирабтся ко мне чуть ли не на руки, большие такие дети! Или свешиваются через сиденье перед моим лицом во время обеда, например, или ещё кручк, свешиваюи руки на мой подголовник мне в макушку, потому что им хочется стоя полежать на впереди стоящем кре де. Такую фигню делают совершенно здоровые неврологияески дети, просто от скуки. А их мамы в это время, например, спят. И мамам пофиг, чо я тоже сатьхочу, но руки их детей лезут мне в лицо. Главное, что они сами спят.
Или сидишь в телефоне, а к тебе приходит ребёнок и начинает дорубать, а что ты там смотришь.

Добавлено спустя 56 секунд:

HappyCat писал(а):
Nadia123
Так а делать то что людям с детьми с реальными проблемами? Дом на выселках купить и во дворе его отдыхать исключительно? А ребенка лечить телемедициной?

Поверьте, не все дети в самолёте - дети с реальными проблемами. Но не меньше трети из них ведут себя отвратительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Непростая
о да....как то в самолете девочка подошла и прям уткнулась в мой планшет, я от удивления аж поперхнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:04     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Nadia123
Как-то летели в Тайланд с деткой- аутистом. Там было не просто легкое попинывание, а прямо по полной программе концерт. И лететь 9 часов.. Ну родители все сделали, что могли, даже до отеля не автобусом поехали, а на такси. Но вот до Пхукета такси не вызвать..
К счастью, такой истерички в самолете не было, долетели без скандалов.

Истерить на заведомо больного человека вообще было бы странным

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Freya писал(а):
Непростая писал(а):

Может она не одна там сидит, а с семьёй.

поменялась бы с мужем местами)) час ей долбят, час- ему) всё уже не так сложно для психики)

Контролировать ребёнка, чтобы он монотонно не пинал спинку впереди, тоже не сложно. Главное - хотеть это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Непростая
о да....как то в самолете девочка подошла и прям уткнулась в мой планшет, я от удивления аж поперхнулась.

а я не понимаю, что тут такого ужасного ) ну посмотрела.. дети любопытные, тыкать же не полезла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:05     Ответить с цитатой

"Для заселения в гостиницы и пансионаты Краснодарского края с 1 июля отдыхающие должны иметь отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 или сертификат о вакцинации, с 1 августа обязательным станет наличие прививки от коронавируса. Об этом заявил в четверг, 24 июня, губернатор региона Вениамин Кондратьев."
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:05     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
ДоРеМи
Так неврология у детей чаще всего именно из-за обстановки в семье и нервных родителей.
У нас в соседях такая мать нервная. Вчера матами крыла малолетнюю дочь, что уж там девочка сделала такого? По крикам мамаши было понятно ,что чистоту в ванной комнате нарушила своей игрой.
В нач. школе у нас одноклассник был, пинал и бил всех подряд, столы опрокидывал, если что не по нему было. В конце концов выяснилось - в семье папаша сиделец бывший.
Дети в обществе копируют поведение родителей в семье. Как бы мамки в Инстаграмме не пытались себя идеальными показать

Я под невралгией понимаю именно мед.заболевание,а не копирование поведения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:08     Ответить с цитатой

ДоРеМи
наверное речь о том, что такие истерички кого хочешь сделают неврастениками)) пусть даже родился ребенок совершенно здоровым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:09     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
slonert писал(а):
ДоРеМи
Так неврология у детей чаще всего именно из-за обстановки в семье и нервных родителей.
У нас в соседях такая мать нервная. Вчера матами крыла малолетнюю дочь, что уж там девочка сделала такого? По крикам мамаши было понятно ,что чистоту в ванной комнате нарушила своей игрой.
В нач. школе у нас одноклассник был, пинал и бил всех подряд, столы опрокидывал, если что не по нему было. В конце концов выяснилось - в семье папаша сиделец бывший.
Дети в обществе копируют поведение родителей в семье. Как бы мамки в Инстаграмме не пытались себя идеальными показать

Я под невралгией понимаю именно мед.заболевание,а не копирование поведения.


Ну как тут раньше уже обозначили - истинной неврологии не так уж и много. А оправдывают ей любую невоспитанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:09     Ответить с цитатой

Ой, про лагерь поною... Сделала я ещё одну попытку пристроить старшего в спортивно-серфинговый лагерь, на этот раз в Крыму, ну это вообще выше всех моих нервных клеток. Сначала выдало, что места есть. Я все изучила. Перешла туда, где уже меньше посредников. Там тоже места есть, ценник, правда, 41-63тр. Думаю, позвоню узнаю. Звоню, ответ "ну вроде мест нет, разве что на август случайно остались, звонить позже. А на сайте куча сезонов в предложениях.
Дальше веселее. Медосмотр нет, надо делать. Пцр делать за 72ч,как обычно, а у них трансфер только из мск. Так ещё кроме этого и справку о том, что за 14 дней до лагеря нне контактировал с крвидными из сэски. И тоже не старше 72ч.
Итого 90-100тр :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:12     Ответить с цитатой

Непростая
так кэшбэк за лагерь 50% вроде по заявлениям власти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
"Для заселения в гостиницы и пансионаты Краснодарского края с 1 июля отдыхающие должны иметь отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 или сертификат о вакцинации, с 1 августа обязательным станет наличие прививки от коронавируса. Об этом заявил в четверг, 24 июня, губернатор региона Вениамин Кондратьев."

Меня вопрос детей волнует. Пока подробностей нет. Мы-то с мужем привитые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Nadia123 писал(а):
Непростая
о да....как то в самолете девочка подошла и прям уткнулась в мой планшет, я от удивления аж поперхнулась.

а я не понимаю, что тут такого ужасного ) ну посмотрела.. дети любопытные, тыкать же не полезла?

Одно дело посмотреть и уйти, другое дело зависнуть на 15 минут, пока не выгонят, а через 10 минут припереться снова и так по кругу.
Или когда дети свой планшет/телефон родителя врубают игрушку, что оглохнуть можно, среди ночи. И мать считает, что это нормальный расклад. Ни тише сделать не надо, ни наушники ребёнку выдать. Если наушников нет, считай что нефиг по ночам включать игрушки. Надо было головой подумать и взять.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Afdi писал(а):
"Для заселения в гостиницы и пансионаты Краснодарского края с 1 июля отдыхающие должны иметь отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 или сертификат о вакцинации, с 1 августа обязательным станет наличие прививки от коронавируса. Об этом заявил в четверг, 24 июня, губернатор региона Вениамин Кондратьев."

И опять пол детей ни слова.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

slonert писал(а):
Непростая
так кэшбэк за лагерь 50% вроде по заявлениям власти

Муниц или частные тоже? И это же только сам лагерь, а там же перелет и тесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах