Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Коронавирус. Хроники, том 31
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
44%
 44%  [ 160 ]
в ближайшее время
10%
 10%  [ 36 ]
позже, сейчас есть антитела
10%
 10%  [ 37 ]
позже, жду нужную вакцину/информацию/регистрацию за рубежом и т.д.
6%
 6%  [ 22 ]
только если понадобится для работы/поездок и т.д
10%
 10%  [ 38 ]
нет, есть медицинские противопоказания
6%
 6%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 358

Автор Сообщение
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20471
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:36     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Nadia123 писал(а):
Сегодня была в сан-сити. Никакой очереди на вакцинацию нет. Сидели человека 4-5. Никто пункт вакцинации не выносил в желании привиться.
А я вообще удивилась вчерашним вбросам, что к 10 утра прям толпы. Хожу по утрам мимо сансити уже 3 недели в 9 утра и в 9:50+- , только один раз толпа была к 10 утра и те сотрудники бизнес-центра. А так возле всех входов пустынно.

Добавлено спустя 51 секунду:

Лёлик03 ну вот, не прошло и 6 месяцев :o

Считать я умею и без пальцев :shuffle:

ну так а в старшем возрасте возможна минимальная выроботка этих антител , нужно их проверить, и в случае если они низкие ревакцинироваться уже через 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:38     Ответить с цитатой

Tata_71
Ну, вот я не знаю, от чего это зависит. Знаю только, что у нашего инвитро отличается юрлицо от того, например, который на площади Станиславского находится (я там раньше сдавала, пока у нас не открыли - в этом году на вычеты подавала декларацию, обратила внимание, что юрлица разные). Инвитро работает по системе франчайзинга, и, может, действительно, какие-то из юрлиц кое-какие анализы не берутся делать. Надо, видимо, узнавать в каждом конкретном офисе.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Сегодня была в сан-сити. Никакой очереди на вакцинацию нет. Сидели человека 4-5. Никто пункт вакцинации не выносил в желании привиться.

ну так может и вакцины не было - спрашивали или на глаз вывод сделали))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Jennifer@
Цитата:
1) опасность ухудшения миновала или нет? По утрам у меня сильный кашель с мокротой, обоняние не вернулось. У мужа с самого начала сильный кашель, периодический.
2) как долго колоть Клексан? Конечно, надо сдавать анализы, но в поликлиниках сейчас аншлаг, все болеют. Боюсь на сниженный иммунитет подхватить что-либо, например, индийский штамм. Остаются частные лаборатории. Я что-то тоже туда побаиваюсь идти.



Рожать по интернету не пробовали, по советам девочек ? Вас должен вести врач. У вас тромбофилия.
Откроется маточное кровотечение во время месячных неконтролируемое - не удивляйтесь.

Есть телемедицина, если забор анализов из дома, если вы всего побаиваетесь.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лисокошка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.08.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:44     Ответить с цитатой

FORTUNA
Ну какие вбросы. Я сама лично вчера описала эти толпы, т.к. сама искала где привиться.
И когда я уходила, привившись, уже вообще никого не было, т.к. вакцина закончилась.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20471
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Беременные, возможно, получат возможность сделать прививку от коронавируса уже на следующей неделе, заявил глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. Антитела, вырабатываемые после использования вакцины от коронавируса "Спутник V", защищают от всех известных штаммов ковида, добавил он.
к ГВ тоже относится уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:45     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Nadia123 писал(а):
Сегодня была в сан-сити. Никакой очереди на вакцинацию нет. Сидели человека 4-5. Никто пункт вакцинации не выносил в желании привиться.
А я вообще удивилась вчерашним вбросам, что к 10 утра прям толпы.:


То есть я вбросами занимаюсь? Вы хотите сказать, что я наврала, что вчера три часа просидела в очереди на прививку?

Девушка, я констатировала факт: я приехала вчера в Сан Сити в 10:15, прививку поставила в 13:50. Передо мной было около 40 человек, и после меня примерно столько же. Всё.

А в Сан Сити я поехала, так как в поликлинике мне отказали в прививке. (Я болела. Это зафиксировано документально. В нашей поликлинике проверяют по базе всех прививающихся. И выгоняют, если ты болел).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19673
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Лисокошка на НГСе писали слишком красочно про очереди прям с 9 утра у сансити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:48     Ответить с цитатой

FORTUNA

странно называть вбросами информацию от непосредственных участников :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19673
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Шагане нет, я пишу лишь о том, что толп перед октрытим ТЦ рядом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:50     Ответить с цитатой

⚡ Краснодарский край с 1 июля вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на коронавирус или справки о прививке для всех заселяющихся в гостиницы и пансионаты — власти

⚡С 1 августа все курорты Краснодарского края закроются для непривитых граждан — власти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:52     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Шагане нет, я пишу лишь о том, что толп перед октрытим ТЦ рядом нет.


За слово "вброс" неплохо бы и извиниться. Никогда ничем подобным не занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Jennifer@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:53     Ответить с цитатой

llazy
Спасибо за ответ. Может посоветуете хорошего врача, взрослого и педиатра, дающего заочные консультации по коронавирусу. А то у меня ощущение, что у наших местных врачей нет понимания, как все-таки бороться с коронавирусом. Или может, кто-то пользовался заочными услугами врачей, поделитесь, пожалуйста, контактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:53     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Шагане нет, я пишу лишь о том, что толп перед октрытим ТЦ рядом нет.

вчера были толпы. Фото даже девушки постили - посмотрите в соседней теме о прививках. Ну и да, слова подбирать надо тщательнее все таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
FORTUNA писал(а):
Шагане нет, я пишу лишь о том, что толп перед октрытим ТЦ рядом нет.

вчера были толпы. Фото даже девушки постили - посмотрите в соседней теме о прививках. Ну и да, слова подбирать надо тщательнее все таки


Да, я постила фотки из Сан Сити, а Юнита из Молла.

Кстати, после прививки сегодня жутко болит голова, температура 37 и 2, морозит. Но в целом, норм.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах