Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 20:11     Ответить с цитатой

AudiА6
Мы с мужем болели ковидом по 2 раза. Антилел примерно 350 у меня, у мужа надо посмотреть. Пока по работе не прижмет, не хотели бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!
AudiА6 мы с супругом переболели и пока не хотим ставить.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Всем привет, я из мафии - детки зима этого года) Хочу спросить совета, вы уже опытные. Зимой вашим деткам по годику было. Пригодилась ли обувь прошлой осенью, зимой и какая? И размеры)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 17:24     Ответить с цитатой

fyokla5
Угги Emu 21 размера. Они до 22 спокойно натягиваются. Брала на ВБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5000
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 18:08     Ответить с цитатой

fyokla5
Моя вальяжная девочка ещё не ходила, обувь не пригодилась. Покупала носки толстые шерстяные. И поверх надевала пинетки от комбеза (тоже хорошие толстые)
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
dreaming
Тоже хотим на антитела сдать.
Olga Lady
Как перенесли?
fyokla5
Нам понадобилась обувь в феврале. Купила тогда сноубутсы "Ко*тофей" в дет мире. Как раз распродажа была - за 1 т р. Но заранее размер никак не угадала бы. У нас как раз осенью лапонька вымахала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
AudiА6 мы сыном вообще легко у меня ни каких симптомов, за исключением пропажи нюха и вкуса на какое - то время, а супруг 3 дня температурил. Считаю так было по причине сильного иммунитета (витаминки пропили курсом буквально перед этим, плюс чайную ложку из "банки здоровья" каждый день ели) А вот мама у меня неделю температурила, ничем сбить не могли и слабость дикая была.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 21:52     Ответить с цитатой

fyokla5
Всю зиму ходили в валенках с резиновой подошвой. Написано на них было, что 22 размер, но не знаю, верно ли указан. Было две пары валенок, на обоих написано было, что 22, но одни носили, а из вторых выпадали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо) будем тогда ждать … не буду сейчас брать, хотя есть заманчивые предложения на авито
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 22:03     Ответить с цитатой

AudiА6
Ноги растут из агентства ОБС. Один ляпнул, не подумав, второй не расслышал, третий недопонял и понеслась моча по трубам. Я вообще как-то наткнулась на статью, где по серьезному обсуждали электрическую схему чипа, который управляется 5джи и входит в прививку от ковида. Схема, правда, оказалась вовсе гитарного усилителя, но кого это уже интересовало...

Я прививку ещё в мае поставила. По осени надо будет ревакцинироваться, от дифтерии, столбняка сделать. Потому что не помню, когда последний раз делала их. А надо каждые 10 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 15:02     Ответить с цитатой

fyokla5 писал(а):
Всем привет, я из мафии - детки зима этого года) Хочу спросить совета, вы уже опытные. Зимой вашим деткам по годику было. Пригодилась ли обувь прошлой осенью, зимой и какая? И размеры)


Моя кнопка ходила в уггах. Во всей остальной обуви (демары, валенки на резиновой подошве ) ноги мёрзли.
По нам ровняться сложно на счёт обуви :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Всем привет
dreaming писал(а):
AudiА6
Мы с мужем болели ковидом по 2 раза. Антилел примерно 350 у меня, у мужа надо посмотреть. Пока по работе не прижмет, не хотели бы.


второй раз болели как и в первый? Было другое течение болезни?
Мы первый раз сами балели не сильно, только отсутствие запахов и вкусов смущало. Старшая две ночи мучилась с температурой, она у нее то вверх поднималас, то падала и очень быстро. Муж с ней занимался, я с Дашей.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

fyokla5 писал(а):
Всем привет, я из мафии - детки зима этого года) Хочу спросить совета, вы уже опытные. Зимой вашим деткам по годику было. Пригодилась ли обувь прошлой осенью, зимой и какая? И размеры)

по факту не пригодилась. Стоят новые на полке.
Нам год был в феврале, еще не ходили. В марте начали ходить - в итоге по улице ходить не смогли, садилась на коленочки. Весной сразу начали ходить в сандаликах.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Девочки, вы летом витамин Д даете?
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, тишина какая. Как у кого дела? Как лето проводите?
Мы постригли Женю, прям под машинку. Дед стриг, мама держала на руках, бабушка развлекала в процессе.
Немного фоток скину

Скрытый текст:








И ещё сегодня нашли первые маслята



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5000
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Привет!
Toska_nstu
Мои родители хотели Даше чёлку стричь, чтобы волосы в глаза не лезли, но я не согласна.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Дракон 2012

Я даю витамин д, на одну каплю меньше , чем зимой .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах