Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кровянистые выделения во время беременности
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня 5неделя беременности.это у меня второй ребенок и у меня почему то кровит
Вернуться к началу
           
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Эльвира (Гость) писал(а):
Здравствуйте у меня 5неделя беременности.это у меня второй ребенок и у меня почему то кровит
крови ь может гематома, тут только узи и врач в помощь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 4:51     Ответить с цитатой

здраствуйте у моей снохи сейчас розовое выделеник 39 недели что делать схваток нет пока
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 4:55     Ответить с цитатой

ГостьЗдраствуйте у меня 39 недели вот сейчас я заметила у меня розовое выделение что делать вызывать ли мне скорую
Вернуться к началу
           
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 4:59     Ответить с цитатой

кровь алая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 1:36     Ответить с цитатой

Куча вопросов ни одного ответа ... У меня мажет уже не первый раз, на узи все Хорошо, щас Оять мажет и молочница началась, врач выписала
Дюфастон 10мг 4 таб сразу далее по 1 каждые 8 часов
Транексамовая кислота 0.25 по 2 таблетки 2 раза в день сегодня,а завтра 2 таблетки 1 раз в день -3 дня

беременна в первый раз, и боюсь я это пить, у меня просто мажет, а это при кровотечениях
Вернуться к началу
           
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 4:48     Ответить с цитатой

Вам все верно написали, из мажет может превратиться в кровотечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах