Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:30     Ответить с цитатой

На сколько я знаю, нужен только соскоб (или кал на я/г) всё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 20:07     Ответить с цитатой

Нептун
Спасибо, я думала там и кровь и моча.. Первый раз едем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Aonidka
Да, больше ничего. На следующий день справку получили. В лагерь ездили, все ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 21:08     Ответить с цитатой

ТайфА
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savelevan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 260
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Aonidka писал(а):
Только что оплатила остаток суммы наличными. Девочки сказали без разницы как платить, компенсация будет 50% от оплаченной суммы. Заявку на компенсацию подавать через госуслуги, предварительно отсканировать все документы
Я сегодня узнавала на госуслугах, те кто заключил договор до 25 мая , получат компенсацию только с той суммы, которую внесли до 25 мая. То что было оплачено наличными в июне не будет учитываться. После 25 мая только через карту мир платежи учитываются ((( Почему в центре каникулы про это не говорят не понимаю, думаю они прекрасно это знают. Появилась кнопка для оплаты онлайн на сайте заявка 22. Мы тоже пролетели .... предоплату внесли в апреле 5000, а 8 июня в каникулах наличкой отдала 8300. Компенсируют только от суммы 5000, когда закончится смена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаФа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 604
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 14:53     Ответить с цитатой

[quote="savelevan"]
Aonidka писал(а):
((( Почему в центре каникулы про это не говорят не понимаю, думаю они прекрасно это знают.


Так в Каникулах только наличная оплата, я специально узнавала, вторую часть когда собиралась оплачивать, думала рассчитаться картой мир - сказали только нал принимают)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:25     Ответить с цитатой

МамаФа
Мне сказали, что т.к. договор заключенн до 25 .05, то без разницы как вносить. Можно с карты мир на расчетный счёт через сайт, можно наличными.
Там программа будет просить данные чеков, т.к у нас их несколько, то забивать нужно будет в 2 поля
Возврат сказали со всей суммы будет 50%. Оформлять после окончания смены а лагере.
Буду оформлять после того как приедут. 9-10 июля. Сказали в течении 5 дней возврат приходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаФа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 604
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Aonidka
Хорошо, спасибо! А то сейчас прочитала на Госуслугах, что с 25 мая только через карту Мир, а я именно 25 мая внесла остаток оплаты :eek: У нас сезон 23 заканчивается, в Медвежонке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlayaFeya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 938
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Aonidka писал(а):
МамаФа
Мне сказали, что т.к. договор заключенн до 25 .05, то без разницы как вносить. Можно с карты мир на расчетный счёт через сайт, можно наличными.
Там программа будет просить данные чеков, т.к у нас их несколько, то забивать нужно будет в 2 поля
Возврат сказали со всей суммы будет 50%. Оформлять после окончания смены а лагере.
Буду оформлять после того как приедут. 9-10 июля. Сказали в течении 5 дней возврат приходит.

На госуслугах прям сразу как выберешь заявление, надо подтвердить,что путевка оплачена до 25.05. В общем меня вся эта ситуация очень смущает. Сегодня не смогла дозвониться в Каникулы, буду пробовать завтра с утра. Меня бы очень устроил вариант расторгнуть договор, и заключить заново, оплатить с карты мир, в общем сделать так, как сделали другие лагеря. Смена третья, время пока позволяет попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Я так понимаю выясним мы все это только на своем опыте, потому что очень противоречивая информация :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 21:38     Ответить с цитатой


А что насчет вот этого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Бандитка
Не знаю, сейчас со смены вернёмся буду оформлять. Как я понимаю все узнаем, когда начнем сами возврат оформлять.
Мне сказали забивать данные чеков, несмотря на то, что оплата была в июне оставшейся части. Мне сказали важнее дата заключения договора.
Посмотрим. Мои 8 июля возвращаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Мой вернулся уже. В отрывном талоне стоимость почти 20000, а по чеку 9300. Тут явно видно, что не все я платила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 11:26     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):

А что насчет вот этого?

Меня тоже этот пункт сразу поставил в тупик. Но у нас в июле сезон, я подожду тех, кто уже пройдёт эту процедуру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, кто отдыхал в Березке или др лагерях, как сейчас с массово-культурными мероприятиями? есть они? дискотеки, различные тематические дни как раньше? маски надо детям с собой? антисептик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 97 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах