Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1003, 1004, 1005 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 22:06     Ответить с цитатой

ЮМар
Вопрос от моей родственницы. Ей одобрили ипотеку. Стоит ли воспользоваться предложением и купить квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belanchik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Стоит ли соглашаться на продажу квартиры? Не выйдет ли мне это боком? Новосибирск , 20:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belanchik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Деньги перевела !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Татьянка2627
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
ЮМар
Вопрос от моей родственницы. Ей одобрили ипотеку. Стоит ли воспользоваться предложением и купить квартиру?

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Belanchik писал(а):
Стоит ли соглашаться на продажу квартиры? Не выйдет ли мне это боком? Новосибирск , 20:00

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 10:02     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Мама Кисок писал(а):
ЮМар
Вопрос от моей родственницы. Ей одобрили ипотеку. Стоит ли воспользоваться предложением и купить квартиру?

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет

спасибо, вчера вечером оплатила на сбер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Мама Кисок
:love_sibmama: получила
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день, вопрос по акции, подпись прикрепила
Скрытый текст:
Стоит ли разводится с мужем ?
Время вопроса 12-32
Я Ольга 24.07.1984 гр
Муж Виктор 21.04.1973
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 14:31     Ответить с цитатой

miss miracle писал(а):
Добрый день, вопрос по акции, подпись прикрепила
Скрытый текст:
Стоит ли разводится с мужем ?
Время вопроса 12-32
Я Ольга 24.07.1984 гр
Муж Виктор 21.04.1973

здравствуйте :-)
на момент задания вопроса , луна без курса , а это значит изменений не будет, скорее всего сам вопрос поменяется.

почему у вас возник этот вопрос ? что вы сделали что б наладить жизнь в браке ?для чего он вам ?какие перспективы в отношениях , что нужно делать чтоб они стали лучше - это все вопросы синастрии :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 14:59     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
miss miracle писал(а):
Добрый день, вопрос по акции, подпись прикрепила
Скрытый текст:
Стоит ли разводится с мужем ?
Время вопроса 12-32
Я Ольга 24.07.1984 гр
Муж Виктор 21.04.1973

здравствуйте :-)
на момент задания вопроса , луна без курса , а это значит изменений не будет, скорее всего сам вопрос поменяется.

почему у вас возник этот вопрос ? что вы сделали что б наладить жизнь в браке ?для чего он вам ?какие перспективы в отношениях , что нужно делать чтоб они стали лучше - это все вопросы синастрии :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: miss miracle (Чт Апр 13, 2023 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belanchik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 11:27     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Belanchik писал(а):
Стоит ли мне соглашаться на работу? Будет ли для меня это хорошо? ( в плане буду ли я довольна и будет ли доход хороший) 13:54 Новосибирск

здравствуйте :-)
управитель работы хороший , а вот что касается заработка возможны нюансы постарайтесь выяснить и оформить , возможен обман или завышенные ожидания :aga-aga:


МесЯц отработала хочу поделиться )) работа устраивает , все хорошо , а по поводу заработка , да , был нюанс , но в мою пользу ) должна была быть зп чуть меньше, тк испытательный срок, но в бухгалтерии это не возможно было сделать , в итоге поставили зп так , как после испытательного) спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:16     Ответить с цитатой

ЮМар
Стоит ли уйти с работы и начать работать на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:50     Ответить с цитатой

miss miracle
Я могу предложить синастрию, разберем все нюансы поймете смысл этих отношений :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Belanchik писал(а):
ЮМар писал(а):
Belanchik писал(а):
Стоит ли мне соглашаться на работу? Будет ли для меня это хорошо? ( в плане буду ли я довольна и будет ли доход хороший) 13:54 Новосибирск

здравствуйте :-)
управитель работы хороший , а вот что касается заработка возможны нюансы постарайтесь выяснить и оформить , возможен обман или завышенные ожидания :aga-aga:


МесЯц отработала хочу поделиться )) работа устраивает , все хорошо , а по поводу заработка , да , был нюанс , но в мою пользу ) должна была быть зп чуть меньше, тк испытательный срок, но в бухгалтерии это не возможно было сделать , в итоге поставили зп так , как после испытательного) спасибо !

Отлично :give_heart:
Спасибо за отчет
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1004 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1003, 1004, 1005 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах