Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 31
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
44%
 44%  [ 160 ]
в ближайшее время
10%
 10%  [ 36 ]
позже, сейчас есть антитела
10%
 10%  [ 37 ]
позже, жду нужную вакцину/информацию/регистрацию за рубежом и т.д.
6%
 6%  [ 22 ]
только если понадобится для работы/поездок и т.д
10%
 10%  [ 38 ]
нет, есть медицинские противопоказания
6%
 6%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 358

Автор Сообщение
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2406
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Флориана писал(а):
У меня родители сдавали в мае на антитела (болели в октябре-ноябре), у мамы 165, у папы больше 400 при минимальной норме 16, они прививку поставить не против, но вот только я что-то опасаюсь, особенно за папу, титры то зашкаливают, как бы хуже не было :eek: :eek: :eek:


А 165 и 400 - это много или нет? Сколько антител по такой системе у свежепривившихся? Надо с их значениями сравнивать, причём не одного человека, а нескольких.
Вообще разные регуляторы рекомендуют прививаться через 3-6 месяцев после болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
Флориана писал(а):
У меня родители сдавали в мае на антитела (болели в октябре-ноябре), у мамы 165, у папы больше 400 при минимальной норме 16, они прививку поставить не против, но вот только я что-то опасаюсь, особенно за папу, титры то зашкаливают, как бы хуже не было :eek: :eek: :eek:


А 165 и 400 - это много или нет? Сколько антител по такой системе у свежепривившихся? Надо с их значениями сравнивать, причём не одного человека, а нескольких.
Вообще разные регуляторы рекомендуют прививаться через 3-6 месяцев после болезни.

400 - это верхний предел по этой системе, а у папы написано больше 400, у некоторых вакцинированных меньше я в ТГ читала, по маме - среднее значение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Я очень надеюсь, сегодня голос был пободрее, мы все надеемся изо все сил.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Пришло сообщение, что результаты ПЦР готовы, а сам результат не написали. Получается, что смогу узнать результат только в понедельник в поликлинике? Кто сталкивался с таким? я думала, что результат напишут в сообщении. Делала в Гемотесте
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 0:55     Ответить с цитатой

Инна Викторовна
На сайте посмотрите. В сообщениях они результаты не пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 1:10     Ответить с цитатой

На сайте пишут, что такого заказа не существует

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Надо же совпасть на выходные дни. Знать бы, что хороший результат, в понедельник бы работать пошла
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 1:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, является ли противопоказанием к вакцинации АИТ? Я скорее всего переболела в сентябре, тесты не сдавала, муж болел со мной вместе, он тестировался, и у него почему-то антител не обнаружили никаких ( сдавал анализ крови днем, может, неправильно выдержал интервал голодания)! Но у него на работе почти все переболели, лабораторно подтверждено, и у нас обоих признаки заболевания были

Последний раз редактировалось: Foxx orange (Вс Июн 20, 2021 2:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 2:32     Ответить с цитатой

Astinka писал(а):

Спутник V?

А Спутника Лайт нет еще у нас?


МОСКВА, 17 июн — РИА Новости.
Вакцина "Спутник Лайт" выйдет в оборот через полторы недели, сообщил РИА Новости министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Он уточнил, что препарат будут использовать в том числе для ревакцинации. Министр добавил, что сейчас ведомство готовит рекомендации для желающих привиться повторно после снижения титров антител.
"Спутник Лайт" — это однокомпонентная вакцина, она представляет собой первый препарат "Спутника V". Она создает специфический клеточный и гуморальный иммунитет к вирусу SARS CoV-2 и формирует иммунный ответ на 28-й день после прививки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Инна Викторовна
Позвоните на горячую линию Гемотеста

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Foxx orange
Голодание на результат анализа не влияет. Если все вокруг переболели, совсем не значит, что вы болели тем же. Антитела могли не выработаться или уже исчезнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 9:00     Ответить с цитатой

День 10. Симптомов нет, сделала тест - отрицательный. Можно уже выходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 9:11     Ответить с цитатой

я бы ответила в опроснике, что обязательно буду прививаться, но позже, так как сейчас есть мед.противопоказания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Vita_marin
Можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
Здравствуйте, является ли противопоказанием к вакцинации АИТ? Я скорее всего переболела в сентябре, тесты не сдавала, муж болел со мной вместе, он тестировался, и у него почему-то антител не обнаружили никаких ( сдавал анализ крови днем, может, неправильно выдержал интервал голодания)! Но у него на работе почти все переболели, лабораторно подтверждено, и у нас обоих признаки заболевания были

У меня АИТ и гипотериоз, у мужа анкилозирующий спондилоартрит (в ремиссии).
Прививку поставили, все нормально.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 11:34     Ответить с цитатой

21OKSI
Спасибо
Forte
А вы какую прививку поставили? Давно привились? Что вообще врачи говорят про прививки при аит и гипотиреозе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Foxx orange
Ничего не говорят. Сами не знают. Мама медработник, у нее как раз такие же проблемы с ЩЖ, поставила Спутник. Сначала боялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах