Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4220
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 17:14     Ответить с цитатой

4ку вот только октябре закрывали, пол года есть наверное, вообще публикуют на сайте, периодически заходите, проверяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlaFlora5638
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.20
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, буду надеяться, что мытье там будет не в первом квартале😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно рожал в четвёрке, скажите пожалуйста на естественные роды прям обязательно нужны чулки компрессионные? И можно ли там купить, вроде на первом этаже был ларёк со всякими нужностями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, у кого было КС, сумку для малыша сразу можно с собой привезти? Памперсы, салфетки, пеленки? И такой вопрос, эпидуралка делается или общих наркоз? И как скоро потом малыша приносят?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4220
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 15:50     Ответить с цитатой

nandy
Вообще чулки нужны, в роддоме везде объявления что чулки обязательно, у меня вес приличный был, мне доктор сразу сказала достать и одеть, и все полненькие девушки были в чулках, видела двоих худеньких без них, не знаю не было у них или не говорили им, их и после родов рекомендуют носить несколько дней, многие ходили в чулках потом.
Ларёк там есть, но я туда не ходила, если вы прям заранее ложитесь то может и сможете там купить, а если по скорой или со схватка и никто вас за чулками конечно не отпустит, лучше уж заранее подготовится и купить, тем более они по размерам идут, вдруг вашего там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринэ87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки кто делал эпидуралку у Овечкина? Как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Маринэ87
Делала в 2011 у него. Всё благополучно.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринэ87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Столько негатива вокруг этой манипуляции, и боли в спине после неё, и горе врачи не соблюдают дозировки в следствии чего некоторые в родах находятся ещё под действием обезболивающего. Mascher
А вы потуги хорошо чувствовали, тужились правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Маринэ87
Вы знаете, врачи контролируют этот процесс. По крайней мере у меня и у соседок выжидали время, чтоб анестезия уже отошла к моменту потуг. Всё прошло хорошо. Рожала первый раз после КС.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Маринэ87
Я рожала с эпидуралкой в ноябре. Все прекрасно. Последствий никаких нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения0710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.21
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Всем привет ;) 32 недели низкая плацента 26 мм от зева, у кого такая же проблема есть или была Кто нибудь берётся за естественные роды с таким диагнозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Евгения0710
Это больше чем половина до нормы. Она еще поднимется, скорее всего. :aga-aga: У меня по краю зева была в начале. Сейчас все ок.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Баркаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 396
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Плехановский ж/м
Карта № 301011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Добрый день, 9 июня у меня было плановое КС, рожала без сервиса и договорённостей, очень хочу отметить прекрасного врача Ечину Дарью Юрьевну, которая проводила мне операцию. Красивая внешне и внутренне, прекрасно провела КС, красивый шов, внимательное отношение ко мне с самого начала и до конца, несколько дней после операции приходила ко мне. Спасибо вам, Дарья Юрьевна.
Также хотела бы отметить, что врачи и акушерки в отделениях патологии, родовом и послеродовом вежливые, внимательные, никакого хамства от них не заметила, осталась довольна роддомом. А хамит там в основном обслуживающий персонал, но как то старалась не обращать на это внимание.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно рожал в 4-ке, брали сервис? Подскажите, если брать только сервис без врача, то это значит, что принимать роды будет дежурная бригада и будут ходить между род залами? Нормально вообще проходит? Переживаю, чтобы не проследили ничего.
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 20:23     Ответить с цитатой

seljira
Расскажите, как в итоге у вас все прошло?
_________________




Последний раз редактировалось: Minuet (Вс Май 15, 2022 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 78 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах