Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Массаж лица. Антицеллюлитный массаж. Лечебный.
Антицеллюлитный + SPA процедуры, ручная пластика лица!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 22:21     Ответить с цитатой

arunrie
Здравствуйте. По времени длится 60 минут. Сейчас временно принимаю только в Ленинском районе. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arunrie
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6931
В дневниках: 93
Откуда: родная Заельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 6:29     Ответить с цитатой

Еня Хорошая писал(а):
arunrie
Здравствуйте. По времени длится 60 минут. Сейчас временно принимаю только в Ленинском районе. :-)


А с какого времени будете принимать в Заельцовском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 13:52     Ответить с цитатой

arunrie
Думаю, как выйду из декрета. Весна 2020 года. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 11:28     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!! :give_heart:

Как же я соскучилась по всем вам!! Была в декрете, дочурке уже полтора будет. По многочисленным просьбам своих пациентов, работаю уже с октября пошлого года!! :love_sibmama:

Впереди праздники 23 февраля, 8 марта, да и лето не за горами! Хочется быть красивой и главное ЗДОРОВОЙ Различные виды массажа, антицеллюлитный, лечебный, массаж лица, шеи, воротниковая зона делают чудеса. Ты летаешь! :ura_ura: !!
Открыта запись февраль, март, апрель! Записывайтесь заранее. Ценник не повышала в этом году!Места ограничены)) :aga-aga:

Всех люблю!!! :love!: :love!: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!! В праздничные майские дни я работаю. Пожалуйста, пишем вопросы в темке ( не в личку) не стесняемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strekosenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1154
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста на 11 мая утро . 😀 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Strekosenka
Здравствуйте. Записала 11 мая на 10-00 на антицеллюлитный массаж :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Здравствуйте, запишите на АЦ Пн, Ср, Пт утро с выездом на дом 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 19:18     Ответить с цитатой

vhomka
Здравствуйте. Записала. Адрес напишите в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, освободилось место на утро. Работаю с 9-00. Антицеллюлитный массаж, лечебный массаж. Если что-то болит, приходите, подлечим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
Еня Хорошая
Жду!

А вы в субботу можете? Или только по будням? Завтра могу к вам заехать в первой половине дня. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:28     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
Еня Хорошая
Жду!

Есть время понедельник утро. Напишите ваше имя и телефон в вотсап. 89513773731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 11:23     Ответить с цитатой

Девчули. Освободилось утро на 10-00. Также есть времечко на вечер 18-00 и 19-00. Записываемся на антицеллюлитный массаж. Также с массажем идёт обёртывание. Если беспокоит спина или шея, приходите на лечебный массаж. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 18:15     Ответить с цитатой

Еня Хорошая писал(а):
Дорогие Девушки!

Меня зовут Евгения. Я профессиональный массажист со стажем работы более 10 лет. ( Мед. Образование!) :-)

Если Вы хотите укрепить здоровье, поднять жизненный тонус, возвратить бодрость и хорошее настроение, привести в порядок свою фигуру, восстановиться после стресса или нервных напряжений, то прошу ко мне на процедуры!

Работаю с ВЫЕЗДОМ НА ДОМ!

АКЦИЯ!!!! Антицеллюлитная процедура + очищение, обертывание, увлажение- всего за 1500 руб.

АКЦИЯ!!! РУЧНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА + шейно - воротниковая зона всего за 1000 руб. (Шея, плечи, лопатки, голова, лицо) Также СПИНА ( 3 зоны), РУКИ, ГОЛОВА ВСЕГО за 1000 руб..


Ваши вопросы или запись пишите в ТЕМКЕ или по вотсап 8-951-377-37-31 (Евгения). Если звоните и на звонок не отвечаю - работаю, пишите тогда в вотсап. .

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ :give_heart:
Скрытый текст:
Добавлено:
________________________________________
Массаж супер! Большое спасибо Вам, Евгения. Измерила объемы - 3 см в талии и -4 см в бедрах! УРА!!! Наконец-то. Через 2 месяца повторю курс. Имейте меня ввиду!!!!

Добавлено:
________________________________________
Жння, спасибо за массаж!!!!!!!!!! делала уже 2 курса антицеллюлитного массажа и каждый раз по 2-3см уходит с бедер и талии , еще и кг уходят.... СПАСИБКИ!!!!

Добавлено:
________________________________________

Спасибо большое за массаж
Евгения прекрасный специалист, рекомендую

Добавлено:
________________________________________
Здравствуйте, хочу еще раз сказать спасибо Евгении за массаж.
Замеры я не делала,но даже визуально ушли объёмы, я влезла во все свои джинсы, муж оценил результат, на "слабых" участках немного было больно, но синяков не оставалось.
Ещё мне понравилась Евгения как человек, открытая, доброжелательная, было очень приятно общаться.



Добавлено:
________________________________________
evnikor

Женечка, огромное тебе спасибо за курс прекрасного массажа (ац).
Следуя всем рекомендациям по питанию, образу жизни и комплексной программе я добилась невероятного успеха! Отчет за 2,5 недели: -5 кг, ОТ -2 см (она и так у меня стройненькая, но вот убралось еще)), ОБ -4см ( моя самая проблемная зона, точнее была ей)!!! Я такая счастливая, чувствую себя самой красивой и все благодаря нам с тобой
А еще ты очень душевный, общительный, позитивный человек - за это тебе тоже спасибо
Добавлено:
________________________________________
Женечка, спасибо за курс массажа!)) очень очень все понравилось! от ощущений самого массажа до полученного эффекта! Все время страдала "гусиной кожей" на попе и ногах, сейчас как то все это прошло, ноги приобрели более приятный мне силуэт, бока поправились. конечно плюсом к массажу желательно соблюдать здоровое питание, тогда результат не заставит долго ждать! Обязательно буду делать массаж еще, теперь уже после Нового Года. Сразу после сеанса вообще как в раю, плюс Женя сама очень приятный, общительный человечек))) В общем, я рекомендую всем!))

Добавлено:
________________________________________
Нашла контакты Жени тут, на Сибмаме, хочу сказать во первых огромное спасибо за результат который мы получили за месяц, пишу мы, потому что добилась этого благодаря Жене! Во вторых мега спасибо за то что приезжала в удобное для меня время, и конечно за твой профессионализм!
Девочки, кто хочет красивую попу, живот и ноги, это реально только с помощью массажа. У сожалению, я не сильно соблюдала диету, а плане употребления алкоголя, так как очень люблю шампанское и отказаться от него сложно, но спустя 15 сеансов, я вошла в штаны, в которых модничала до родов (сейчас ребенку год), мне кроме массажа не помогало ни чего. Мы делали 5раз в неделю, + обертывание. Кожа стала гладкой и упругой, и объемы реально ушли! Так что спасибо тебе Женя огромное! Повторим после Парижа)))

Добавлено:
________________________________________
Хочу оставить свой отзыв! У меня прфессиональная "Болячка" болит воротниковая зона, шейный отдел позвоночника всегда скован, мышцы твердые как камень. Спасибо большое Женечке!!! После 2 сеансов стало намнооооого легче! После 4 совсем здоровая шея.

Добавлено:
________________________________________
Женечка Огромное спасибо за массаж. Получаю массу удовольствия от самой процедуры, от общения. Все сделано профессионально, с индивидуальным подходом. Массаж прекрасный, кожа разгладилась, стала гладкой, как бархат.



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женя, привет
Спасибо за массаж . Время проведено с пользой и для тела и для души.
Даже муж заметил, что нарисовалась талия

Добавлено:
________________________________________
Хочу оставить свой маленький отзыв о замечательном массаже и общении с Женей Делала первый раз АМ в октябре 13 года, через семь месяцев после родов. Целлюлит был ужасный и кожа оставляла желать лучшего. Скажу сразу что просто необходимо соблюдать все рекомендации которые говорит Женя. Для меня самым сложным было пить воду. Но результат того стоит. Делала курсом 10 раз. После окончания сразу был заметен эффект по состоянию кожи, но объемы ушли не сразу, а через месяц, два. В общей сложности с меня исчезло 5 см Свою любимую мини юбку я правда смогла одеть сразу же, что не может не радовать Женя подстраивается под каждого клиента, если больно то уменьшает свой пыл и никаких синяков В общем в данный момент делаю второй курс АМ и дело идет быстрее, уже минут 1 см через 5 сеансов и это думаю не предел!!! Думаю с Женечкой будем дружить еще долго Рекомендую как хорошего специалиста и замечательного человечка




Добавлено: Ср Июн 18, 2014 22:26
________________________________________
Envikor

Женя, здравствуйте!
Рада была познакомиться с Вами!
Хочу поблгодарить Вас за курс массажа и обертываний.
С первого раза поняла-что к вам буду ездить!
Скрытый текст: Скрыть
Свои ноги ноги после операций на вены не каждому доверю..однажды после массажа " умельца"-- ходила с фиолетовахыми ногами....
Скрыть

Сейчас очень довольна результатом ! И главное, ни одного синячка на моих слабых сосудах и венах.. Обертываие-отпад. Кожа ровненькая.. Спина подтянулась...
И очень важно-я получила заряд, настрой, рекоммендации по питанию. С вами очень интересно.
Ходила все 15 раз в как в санаторий.. На релакс в течении дня. Выходила легкая, сияющая

Очень жду встречи осенью. Я ваш постоянный клиент!!!
Спасибо вам еще раз и до встречи!



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женечка хочу поблагодарить тебя за твои золотые ручки)) мои ножки постройнели за 2 сеанса!!!! жду продолжения!!!!


Добавлено:
________________________________________
Женя!!! Большое спасибо тебе за массаж!!! Очень нравится эффект, кожа упругая, подтянутая стала! Одним словом - профессионал своего дела! Жду следующий курс массажа! Запиши меня пожалуйста на конец июля!

Добавлено:
________________________________________
Женя, ну вот я дошла до темы, чтобы написать отзыв о проделанном массаже

Девочки, Женя делала 10 сеансов мне, эффект просто потрясающий, минус 2,5 см, влезла в джинсы, которые раньше и не думала, что одену), плюс сейчас вижу, что эффект продолжается, продолжаю выполнять все твои рекомендации :haha:Уже получаю комплименты в сторону своих ножек .

Еще,что не маловажно, Женя очень приятный, приветливый и интересный человек)Массаж проходил на ура) Пока до левойй ноги не доходили

Вообщем, спасибо тебе дорогая, теперь с массажем только к тебе
_________________

Добавлено:
________________________________________
Женечка, приветик!!
Запиши,пожалуйста, меня к себе на 9е и 10е (если есть возможность,конечно), как обычно - на утречко

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СОВЕТУЮ - ТОЛЬКО ЖЕНЕЧКУ!
Я МНОГО ХОДИЛА НА МАССАЖ В РАЗНЫЕ МЕСТА,
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ЕВГЕНИИ

Добавлено:
________________________________________
Женя хочу сказать искренне тебе спасибо за массаж. Первое ты мне показала что антицеллюлитный массаж может быть без синеков( чему я была очень рада, так как у меня синяки всегда были) банально ребенок может схватить и синяк сразу вылазиет:) второе это твое супер классное обертывание оно и правда творит чудеса. И самое главное ты супер позитивный человек по энергетики, мне с тобой было именно приятно общатся я всегда ждала твоего прихода, а сегодня я печалька без тебя😂😂😂



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Евгения, спасибо! Результат порадовал, все очень довольны

Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женя, привет)) моя Наталья просила передать тебе огромное спасибо говорит бедра очень хорошо подтянулись и коленки как у 18 летней
Еще вопрос: ты с мужчинами работаешь, нужен массаж спины.

Добавлено:
________________________________________
Женечка! Я в восторге от твоего массажа, прошло всего 4 сеанса, а результаты на лицо. Ножки уже стали очень красивые, кожа подтянулась, стала более упругая. А это только начала курса!!!
P.S. А самое главное муж доволен

Добавлено:
________________________________________
Добрый день!
Хочу оставить ОТЗЫВ после курса массажа.
Во-первых, Спасибо Жене, все понравилось!
Во-вторых, хочу сказать, что сантиметры ушли,
кожа стала ровнее, и при этом у меня не было ни единого синяка!!!
Это приятно удивило и порадовало!
Еще раз спасибо, буду Вашим постоянным клиентом



Имею удостоверение по курсу: "Массажист" с оценкой "отлично".

Не является медицинской услугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 70 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах