Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 965, 966, 967 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Рубрика про еду)
Я таки сделала салат "Ташкент"
И весьма вкусно.
Рецепт, как я делала:
Дайкон трём на тёрке, солим, лишнюю жидкость сливаем. Лук пассируем, варёную говядину мелко режем. Смешиваем. Добавляем чуть укропа и ложку сметаны. Щепотку перца.
Салат "на лицо ужасный", но вкусный и пикантный!
Пысы. Там ещё в рецепте были варёные яйца. Я посчитала, что они лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:18     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая писал(а):
ДоРеМи писал(а):

Умеют люди отдыхать ))
Я вон с ноутом сижу во время дневного сна ребенка. С одной стороны, неправильно это, с другой-все равно после отпуска разгребать завалы, так уж лучше текучку по мере поступления сделать

Похоже на то :haha: только вот я ей звонила, как мастеру фотошопа, посоветоваться. Видимо, найду с кем другим посоветоваться :haha:


а ватсапа нет? Давно уже такого типа вопросы в ватсап задают, чтобы чел-ка не отвлекать звонками, если он занят чем-то

Ну, во-первых, я как-то в том времени живу, что когда хочешь с человеком пообщаться - делаешь это ртом, то есть звонком, во-вторых,я ж вообще не знала, что человек в отпуске.

Добавлено спустя 41 секунду:

А я нас сегодня на ужин будет дачный шашлык :-) с дачной зеленью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:20     Ответить с цитатой

slonert
Цитата:
а ватсапа нет? Давно уже такого типа вопросы в ватсап задают, чтобы чел-ка не отвлекать звонками, если он занят чем-то

Вообще-то да, лучше писать смс или ватсап. Если вопрос долгий для описания, то все-равно надо сначала написать и спросить, можно ли позвонить по такому-то вопросу.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:21     Ответить с цитатой

эльсинор
да, наш любимый салат, часто делаем его :in_love:


Про звонки. Ладно, если в отпуске донимают, но когда уже уволишься - это вообще треш :eek: Я в прошлом году прекратила сотрудничество с одной компанией, прошло месяца 3 уже, звонят и просят сделать проект, т.к. клиент просит только меня :eek: Конечно, я отказалась, видимо, на меня обиделись :haha:

Непростая
вкусный ужин :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Ну, во-первых, я как-то в том времени живу, что когда хочешь с человеком пообщаться - делаешь это ртом, то есть звонком,

Времена меняются. Сейчас этикет уже другой.
И кто вам сказал, что человек тоже в этот же момент хочет/может с вами общаться? Напишите смс и спросите когда можно позвонить.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Ну, во-первых, я как-то в том времени живу, что когда хочешь с человеком пообщаться - делаешь это ртом, то есть звонком,

Времена меняются. Сейчас этикет уже другой.
И кто вам сказал, что человек тоже в этот же момент хочет/может с вами общаться? Напишите смс и спросите когда можно позвонить.

Странно это, но я опять с вами :haha:
У меня и многие клиенты предпочитают так общаться :haha:
Некоторые только с помощью ватсап и телеграм :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

HappyCat меня несколько лет назад так дача выручала, там связь постоянно пропадала. Вышек наставили :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Дюша
А мне не странно. ;). Я заметила, что мы с вами по сути по многим вопросам сходимся, расхождения только в формулировках. Чтобы прям в сути расходиться, это прям пара вопросов, где у нас мнения противоположные.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Ну, во-первых, я как-то в том времени живу, что когда хочешь с человеком пообщаться - делаешь это ртом, то есть звонком,

Времена меняются. Сейчас этикет уже другой.
И кто вам сказал, что человек тоже в этот же момент хочет/может с вами общаться? Напишите смс и спросите когда можно позвонить.

Согласна, это ж просто
Я всем пишу сначала: Можешь?
Некоторые поначалу удивлялись, перезванивали спрашивали что можешь :haha:
Потом все привыкли и отвечают либо могу либо позже
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Sol'ka да, есть такое :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Unbekannterin
Ой бабуля моя тоже влезла в эту авантюру
Вернули кое как спустя три года без единого процента , но хоть так
Тоже офис только в москве :eek:

я на проценты не надеюсь уже. хоть бы вернули, что давала.
Но это конечно сразу была авантюра-авантюра.
У меня тоже на 3 года было.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11060
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Очень мало кто, написав в. Wa, ждёт, что ему ответят,как смогут. Меня это бесит ещё больше, когда начинаются эти "рабочие' переписки, а если ещё и голосовыми :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
С Днем Рождения! :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Дюша
И очень правильно, очень. ;) Я вот, как доживу до отпуска, тоже телефон отключу.
А то вон позавчера инженер давай меня по Ватсапу искать. Из Москвы. Он забыл, что у меня выходной. :eek: Звонил и звонил.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Крошка Маргошка
Ну я уже сплю и вижу))) Я только уйти успела, мне 4 раза МСК набрала. прям в такси.
Я их спрашиваю: вы на мою память надеетесь? :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Talina
спасибо
Я тоже когда с Москвой работала, постоянно напоминала о разнице во времени, но мне на почту писали. И особенно ночью - все срочно и "вот прям щас" :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Talina
Как всё прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Очень мало кто, написав в. Wa, ждёт, что ему ответят,как смогут. Меня это бесит ещё больше, когда начинаются эти "рабочие' переписки, а если ещё и голосовыми :mad:

Ну вот в том и суть - если не ответил сразу человек, значит не может))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 966 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 965, 966, 967 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах