Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Анапа - 2021
а также Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Да обычный хороший ливень, каждое лето так бывает. Страдает центральный пляж, самая низкая точка, все с города туда сливается в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 11:52     Ответить с цитатой

anthutka
Как питание ? Читаю жалуются на очереди :eek: что тарелок не хватает и на уборку в Номерах :D
Но мы настраиваемся тж на отдых
Зонтик положу ссобой наверно и детям дождевечки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 11:55     Ответить с цитатой

микаса
Мы не голодные, тарелок нам хватает. Сами люди себя так ведут, что ужас. Лезут как в последний раз. Или первый видят еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 12:29     Ответить с цитатой

anthutka
Согласна все от людей зависит … бегут как в последний раз … а потом и возмущаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 12:33     Ответить с цитатой

А можно, пожалуйста, поподробнее, какая беда с пляжем в Витязево приключилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Darya
Все нормально с пляжами. На месте ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Нам дали новый номер, я так рада рада, вчера чуть не плакала, даже домой захотела. А сегодня прекрасно. Гуляем, и вот переселяют.
Все, мы в новом номере.
Номер замечательный. Погода отличная, распогодилось, все купаются в бассейнах наплюхались. Отдыхаем хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 0:08     Ответить с цитатой

anthutka
Я в день приезда вообще всех и вся ненавижу :haha: а если бы ещё и с номером подгадили, так вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 1:11     Ответить с цитатой

ДоРеМи Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 1:16     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Да, конечно, у меня тоже адаптация, как мой муж говорит...нам все всегда не так😆😆😆врединам
"Понаедут из своих Турций - шмурций"😖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 6:14     Ответить с цитатой

anthutka
Вот у нас муж хлеще меня все не так всегда :haha: показала вчера ему завтрак в отеле девушка в инст кинула , мне сказано короче я кроме колбасы не че не увидел себе :lol: я его чуть не прибила уже дома . Рада за вас , что наконец отдых это отдых :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 11:02     Ответить с цитатой

микаса
У меня муж сравнивает с Турцией и Египтом. Он не особо так доволен. А мне нравится здесь. Не надо сравнивать. Отель 5*, в которые мы ездили, а здесь 3*.
Пиво, зато, говорит не разбавленное. Лимонад здесь действительно лимонад, вкусный, как раньше был. В меру газирован, крупные пузырьки, я довольна лимонадом, алкоголь я не пью. В баре и вино и водочку наливают, я видела.
Муж опять, что нет соков. А в турции соки - юппи и зуко, мы такие не пьем все равно говорю🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 15:58     Ответить с цитатой

anthutka
Вот и мы были в Турции 5* :lol: не че . Пиво хорошее говорите ? Все пусть завтрак обед ужин у него будет пиво так и быть я тж не пью так бокальчик .. с детьми не до этого точно ..
Скрытый текст:
Помню в Турции были сижу на ужине еле живая , давление ещё упало , официанту говорю коньяка можно :haha: , он такой улыбнулся конечно маме двойни могу бутылку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 16:00     Ответить с цитатой

микаса
🤣🤣🤣

У нас распогодилось, сегодня на море и в бассейне и везде. Вечером идем в дельфинарий семьей))), подарок от отеля нам прислали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 16:04     Ответить с цитатой

anthutka
Мы все на чемоданах , с работы пришла , закрываем чемоданы завтра вылет и мы на месте , очень ждём я прям в предвкушении моря отдыха и вообще отключения головы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 39 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах