Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Одиннадцатиклассники 2020-2021 (том 11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
Кариша-76
Мы точно так же. Русский по остаточному принципу, сам иногда заполнял тесты. Все силы и репетиторы по математике и обществу.


для меня кто сдает общество - герои,
технические дисциплины можно просчитать, русский натаскать, история выучить, но общество - самый сложный, там все подряд собрано непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 22:29     Ответить с цитатой

ELECTRA_22
Вот. Согласна. Отказалась сдавать она физику и Информатику категорически. На мой взгляд, это легче, чем общество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2487
В дневниках: 29
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 22:47     Ответить с цитатой

У моего 70 баллов. Ожидали большего, но готовился ооочень мало.
Матем и информатика ходил на курсы, русс перед экзаменом 2 раза репетитор приходила на 2 часа-всё)
Информатика 24, большинство друзей свободные гуляют, сидеть заниматься моему не под силу совсем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Русский расстроил, уверен был, что больше будет, но все что есть -наше... Обществом надеемся вытянуть)
Готовимся усиленно к математике, которую по болезни пропустили

Добавлено спустя 29 секунд:

Закрылся в комнате(((

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ELECTRA_22
Я глянула 1 раз общество... В шоке закрыла, тоже не знаю как его сдать можно, столько разных тем, терминов, везде разбираться надо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:27     Ответить с цитатой

О_лесик писал(а):


ELECTRA_22
Я глянула 1 раз общество... В шоке закрыла, тоже не знаю как его сдать можно, столько разных тем, терминов, везде разбираться надо....


4йкласс посмотрела у дочери окружающий мир, сказала дочери пусть тебя твоя учительница учит, я вообще ничего там не поняла, половину бред
а про общество вообще молчу, бедные дети, там все намешано,
поэтому по возможности русский надо натаскивать (учить писать по схеме писать, ничего лишнего только отведенное, только в нужных объемах, только то что хотят видеть - мне самой это не нравиться, но, к сожалению, такие правила нам выдали), говорят что технари лучше пишут русский, потому что привыкли по условиям работать, а творческих ребят тянет проявить себя, способности, но теперь у нас все по-другому, пишем "в рамках и по шаблону"


Последний раз редактировалось: ELECTRA_22 (Чт Июн 17, 2021 23:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Actra писал(а):
Ну, что выдзхаем🤗
И ждём следующий результат. Для нас это история.

У нас тоже история. Сын говорит самый сложный экзамен. Общество легче.
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Касси
Общество немного легче., согласна

Я вот также историю открыла и закрыла(( Я не представляю, как можно выучить все эти даты, сражения и нарисовать на карте, из какого города в какой в 1723 году переместились войска))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 0:54     Ответить с цитатой

Ольчич
Где вы увидели работу?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Кариша-76
Парень, сосед, то же 11 класс. Сдавал русский, историю и общество. Так история для него, легкотня. А вот перед обществом очень переживал, говорит, что для него самый сложный предмет. Выходит, кому как. Для нас самый тяжелый русский. Папа наш расстроился результату. Я говорю, что расстраиваться, у самого по русскому 3 было в аттестате, единственная тройка, тяжело давался предмет. Зато математика и экономика олимпиадный уровень. В ФМША учился и в НГУ поступил. У сына сложней, в ФМША не учился и в НГУ с учетом русского ЕГЭ не поступит на бюджет, но надеемся математику и общество все таки выше получится. Он в них и более уверен. А там посмотрим.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13482
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Запятая
Работы выложены на чек ЕГЭ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 7:52     Ответить с цитатой

Запятая
Не зеаю можно ли ссыль вставлять :oops:

Скрытый текст:
http://checkege.rustest.ru/
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Касси
А нам общество сложнее, чем история. Ему вообще история в кайф. .
А так да-история и анг. считаются самыми сложными экзаменами (на истину не претендую)

Добавлено спустя 21 секунду:

Вы на юрфак собираетесь?

Добавлено спустя 55 минут 59 секунд:

Запятая
За 70, это 5. Ведь объективно это далеко не плохой результат.

Вот думаю, у нас по рус в 11 классе, учитель выше 3 ему не ставила, принципиально или как, а сдал егэ очень достойно.
Вот как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Actra
Здорово, что хорошо сдал!!
У наших ребят, у кого 3 по русскому, баллы 48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Кариша-76
У нас тоже в классе есть и 50 и 96б.(правда она медалистка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёна Сибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.19
Сообщения: 71
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Я поняла, очень многое зависит от того, какой попался вариант, были действительно сложные, с подковырками, а были достаточно лёгкие, тут как повезет. Моей достались задания, в которых даже репетитор эксперт сомневался в ответе((, но а вообще гуманитариям очень мало бюджетных мест и поэтому наши старания и вложения почти напрасны. :mad: Займут места олимпиадники и стобальники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29633
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Сын расстроен, он был уверен, что будет больше. Все сделал, и думал, что почти все правильно. Предложила ему посмотреть сканы, может, где-то ошибка и имеет смысл об апелляции подумать - отказался.

Я и сама расстроена очень, но стараюсь не показывать, ему еще информатику сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 78 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах