Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 949, 950, 951 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Вчера от 16 градусов в Катуни у меня аж дыхание перехватывало :haha:

Я как-то купалась в горной речке, там от силы градусов 5 была температура. И как-то на море ездили, но попали в холода (сибирякам везёт), так вода 9 градусов была. Но мы с сестрой лезли в воду и орали, что "совсем не холодно, вода тёплая". :058:
Вот охота же было? А сейчас в бассейне не дай бог 27 - замерзаю. Хочу 30!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Dio
С Днем рождения!
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 13:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):
Вчера от 16 градусов в Катуни у меня аж дыхание перехватывало :haha:

Я как-то купалась в горной речке, там от силы градусов 5 была температура. И как-то на море ездили, но попали в холода (сибирякам везёт), так вода 9 градусов была. Но мы с сестрой лезли в воду и орали, что "совсем не холодно, вода тёплая". :058:
Вот охота же было? А сейчас в бассейне не дай бог 27 - замерзаю. Хочу 30!!!

Да я сама купалась много раз и в 10 градусов (Казыр, Озера ледниковые) и даже холоднее скорее было. Но это как... Запрыгмвание и выпрыгивание после того, как ты на солнце перегрелся :haha: точно не для поплавать в кайф :haha:

С днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Да, откуда вы все знаете температуру воды, в которой купались??? :058:
У всех на купальнике встроенные градусник, я не пойму? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Да, откуда вы все знаете температуру воды, в которой купались??? :058:
У всех на купальнике встроенные градусник, я не пойму? :haha:

Вы не знакомы с тем, что есть службы, замеряющие температуру воды ежедневно? Или с тем, что есть данные, например, что вода в такой-то реке никогда не бывает теплее 10 градусов в июле? Ну может она там 9,5 или 10,5, какая разница то?
Температура воды в ледниковый озёрах тоже стабильна +-1 градус. Её измеряют специальные люди для статистики, и нет смысла этим данным не доверять. Выяснили, что 4-5 градусов, в 10 она никогда и не превратится.
По Катуни, например, в каждом крупном населённом пункте стоят метеостанции, хамерчют воду ежедневно и публикуют. Я вчера открыла, да посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Dio
Поздравляю с Днём Рождения!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Dio
с Днем Рожденья!!! :4U: :4U: :4U:

вы как мой сын - при температуре моря 25 он клацал зубами выходя на берег,а температура 23 в прошлогоднем сочи его просто бесила,еще в воде замерзал ))) Только в Тае ему комфортно плыть,где вода 30-32 :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Непростая вот как здорово, все-таки, что вы все и всегда знаете! Как бы ещё я могла про это узнать??!!
:058:
Я прекрасно это знала, но смотреть постоянно температуру в разных местах - точно не буду
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:22     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая вот как здорово, все-таки, что вы все и всегда знаете! Как бы ещё я могла про это узнать??!!
:058:
Я прекрасно это знала, но смотреть постоянно температуру в разных местах - точно не буду

Странно, что вас вообще смешит информация о том, что кто-то интересуется различными фактами, а не только форум на сибиаме читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте адекватного Лора, правый берег, взрослому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Dio
Ириша! С днюхой!!!
Хороших театров, бодрого нытья на долгие годы! Вдохновения, движняка, теплой погоды! :girl_flower:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Непростая что-то мне подсказывает, что читаю я побольше вашего, другое дело, что мониторить температуру воды постоянно не буду - точно.
Для меня есть два вида воды - хочу в ней плавать или нет. А сколько уж она там градусов - дело десятое.
Хотя, вот какая погода была вчера, то в любую бы залезла. Сегодня легче :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:35     Ответить с цитатой

А у меня обеденная рубрика про еду :haha:
Суп говяжий, с цветной капустой. Поля очень любит цветную капусту. Две тарелочки слопала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая что-то мне подсказывает, что читаю я побольше вашего, другое дело, что мониторить температуру воды постоянно не буду - точно.
Для меня есть два вида воды - хочу в ней плавать или нет. А сколько уж она там градусов - дело десятое.
Хотя, вот какая погода была вчера, то в любую бы залезла. Сегодня легче :aga-aga:

Ну тешьте себя надеждами, мне не жалко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Непростая вы тоже :haha:
И я читаю в основном книги и статьи. Но, наверное, про температуру воды тоже обогощает информация :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

эльсинор просто интересно: а вы готовите для ребёнка и мужа отдельно? Или мужу на ужин тоже этот же суп будет?
Сколько блюд вы за день готовите, интересно?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 950 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 949, 950, 951 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах