Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлияЛи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Елена Сергеевна, здравствуйте, я только сейчас увидела Ваше сообщение. В выходные можно Вам звонить? Если что, то я в среду уже собиралась на госпитализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Звонить можно всем в любое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого роддома! Начиная от младшего персонала, до заведующих отделениями. Спасибо! Эти роды вторые в этом роддоме и сейчас, уже имея некий опыт, могу смело сказать, что тут вам не навредят, постараются учесть все ваши просьбы и всегда пойдут вам на встречу!
Отдельное спасибо Плюсниной Ольге Владимировне за тёплый приём среди ночи и дальнейшее сопровождение :in_love: . Клименок Олесе Владимировне и Соколовой Юле Константиновне за умение убеждать, поддержать и профессионализм :give_heart: а так же благодарю всех тех дам, которые ставили мне уколы! Ваши руки чудесны!


Последний раз редактировалось: Latica (Пн Июн 07, 2021 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mamyl'ka Nikitul'ki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность подписать у вас обменку в сроке 34 недель, по причине краевого предлежания 0 мм от внутреннего зева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Спасибо большое за впечатления! Коллектив и правда хороший... профессионально грамотный... передам обязательно всем....
С краевым Вам нажо подойти, мы посмотрим Ваше УЗИ и решим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а закрытие в октябре на когда планируется? У меня ПДР 6.10, оба старших здесь родились, не хочу никуда ехать с родной Пирогова(....
Может, успею с дитенышем договориться, чтоб в родных стенах успеть...
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 20:29     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Закрытие по плану с 6.09 по 19.09.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
OlgaZik
Студент
Студент

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Карта № 120808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Всё-таки в сентябре, а не октябре закрываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 18:04     Ответить с цитатой

В сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Dr. Serebro писал(а):
Добрый вечер! Закрытие по плану с 6.09 по 19.09.21


Ого, вот это новости! Надеюсь, успею к вам :obnim:
Скажите, пожалуйсиа, с многоплодной беременностью когда надо обменную карту подписывать. Сейчас срок - 28 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Все отлично, спасибо всем врачам и медсестрам родильного за дочку. Екатерине Николаевне, Елене Сергеевне- огромное уважение и благодарность. Очень молодец медсестра в пите💓 Но! Добавлю ложку дегтя- врачи и медсестры неонатологии делают все возможное, что хочется сбежать или уползти домой с малышом ( у кого как получится) просто жуть. Это я как мама 4 детей говорю и как человек рожавший в разных род. домах. И если сравнить с врачами 7 роддома, где я не то что хамства, кроме слова лапочки ничего от врача-неонатолога не слышала. У вас просто печаль. Врываться в три ночи в палату и вместо помощи ( а я была сразу после операции) на повышенных тонах высказывать, что ваш ребенок орет и спать не дает, это просто за гранью моего понимания. И поверьте, это не только мое мнение. Хотелось просто послать и уехать домой, чем ругаться с ними каждый день, тем более ни на один свой вопрос я не получила внятного ответа, ладно я человек опытный, уже имеющий своего грамотного врача, но а как девочки которые впервые 🤷‍♀️( я конечно все понимаю, нервы, работа тяжелая, мы все люди. Но опускаться до откровенного хамства как то не правильно, тем более с кормящими мамочками.
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Markovnik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела с горячей водой? У вас действительно нет бойлера? Если отключат воду, кипятить чайники чтоб помыться?)

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

А ещё подскажите пожалуйста, послеродовые палаты только со стеклянными стенами? Можно выбрать с обычными?)) И расселяют ли мамочек по одной, в связи с ковидной обстановкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena020807
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы родились 7 мая. Приехали на 42 неделе, пока доехали до роддома схватки прекратились, так как раскрытие было 2 см и срок большой, доктор нам порекомендовала остаться в роддоме, чтобы наблюдать за ребеночком и мамой, это была действительно профессиональная и аргументированная рекомендация. Определили меня в патологию на 3 этаже. Там я пролежала под наблюдением ещё несколько дней, срок большой, шейка готова, а роды никак не начинались, была опасность переносить, при этом врачи не торопили меня, а наоборот заботливо наблюдали, в ожидании, что я рожу сама. Роды не начинались и было уже рискованно ждать дальше, решили с врачом стимулировать роды на следующий день, но наш сын нарушил все планы и появился за пару часов до стимуляции :)) Выражаю большую благодарность всем врачам которые нас наблюдали. Спасибо Клименок Олесе Владимировне и Поршенниковой Екатерине Николаевне, очень чуткие, внимательные, отзывчивые врачи, которые всегда развёрнуто и доходчиво ответят на вопросы, расскажут о ситуации и какие есть варианты, никогда не запугивают, а наоборот вдохновляют и успокаивают. Роды у меня принимала врач Айвазян Марине Мовсесовна, благодарю ее тоже, в родах она не даёт расслабиться, держит в тонусе, чтобы не навредить ребёночку и себе, подсказывает когда тужиться и дышать. Мне показалось что все прошло очень быстро и с легкой руки врача, небольшой зашитый надрывчик быстро зажил. Огромная благодарность акушерке Татьяна Багрий, она как крестная фея, успокоит, подбодрит, скажет вдохновляющие слова, которые придают новые силы, все объяснит, поможет мамочке и ребеночку.
Отдельная благодарность поварам и феям чистоты, у них хватает сил не только вкусно приготовить еду и дважды убраться в палате, а ещё быть заботливыми и отзывчивыми. Ты не ожидаешь, а они искренни дарят частичку своего тепла, несмотря на свой не простой труд, не передать словами как это приятно и вдохновляет. Спасибо медсёстрам за их заботливые руки и рекомендации, отдельное искусство ставить уколы и брать кровь, чтобы ребёночек не проснулся. Удивилась, что дежурные детские медсестры не такие лояльные, но видимо какая-то специфика работы сделала их жёстче, наверное, чтобы молодые мамочки не расслаблялись и не натворили глупостей, но иногда, если мамочка молодая, ей наоборот нужна поддержка, а не сухие и резкие ответы.
Очень рада, что выбрали с мужем ваш роддом. Всем его рекомендую! Мы были в период когда закрыли 7-ку и у вас был аншлаг, но несмотря на поток все работало как часы, никогда не оставляли без внимания и профессиональной помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4994
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Markovnik
Два года назад бойлера не было. И в сентябре отключали горячую воду.
Палату выбирать не дают. Знаю, что самая дорогая одноместная сервисная без стеклянных стен. И есть двухместная сервисная палата с заклеенными стеклами.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 19:40     Ответить с цитатой

Поздравляем весь коллектив роддома с Днем Медицинского работника! Всех благ в вашем нелегком труде! А так же хочу выразить особую благодарность бригаде работавшей 10 мая под руководством врача Айвазян Марине Мовсесовна, Куприянова Татьяна Геннадьевна и анастезист Белявская Наталья Юрьевна. Низкий вам поклон за рождение нашего долгожданного внучка. Рано утром нашу дочь привезли к вам на скорой с отслойкой плаценты 41 неделя, Ваша бригада сработала быстро и слаженно, спасая обоих, экстренно КС и через 20 минут появился на свет наш малыш. Через 12 часов дочь уже была в палате с малышом. Золотые руки у Марине Мовсесовны, шов ровненький быстро зажил, осложнений не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 35 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах