Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как подростку устроиться на работу
Новая статья на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н*Н*Н
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Dio
Вы , как я поняла проходили опеку..
А без ребёнка никак в опеке не принимают ?
Просто я уже устроила сына на работу...и он не может вместе со мной подьехать...и что вот делать? Неужели так критично?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Н*Н*Н, не, я не проходила, сыну на тот момент аккурат исполнидось 15, что ли. Проходила моя знакомая.Они ходили вместе, не знаю, можно ли без ребёнка. Позвоните и спросите, делов-то :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:21     Ответить с цитатой

мы тоже все время через знакомых, потому что просто так действительно нигде ничего нормального нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alassandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 4:01     Ответить с цитатой

При желании всегла можно. У МЕНЯ СЫН И ДОЧЬ ПОГОДКИ, УСТРОИЛИСЬ В КАФЕ ПОСУДУ МЫТЬ, 2 МЕСЯЦА ПОРАБОТАЛИ, ЗАПЛаТИЛИ НЕПЛОХО. Можно в Макдоналдс, но там тяжело. Иди на поля на уборку овощей с родителями или с кем из знакомых, и деньгу платят и овощей дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Моей дочери 14 еще нет, так что о легальном трудоустройстве речь идти не может.
Она у меня все хочет промоутером - листовки раздавать. Даже нашла объявление в ВК, что 100 р. за час платят, писала, но не взяли :-( Может быть слышали, берёт кто-нибудь 12-13 летних?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42857
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Мама Вики
часто родители устраиваются, а дети работают, если еще 14 нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Работа для подростка летом в Новосибирске. Какие вакансии предлагают и как их найти

Мы уже рассказывали, как и когда подросток может устроиться на работу, сколько ему по закону можно работать и при каких условиях труда. Каждое лето, однако, проблема поиска надежных и подходящих вакансий вновь встает перед школьниками, желающими подработать на каникулах.

Что предлагают новосибирские центры занятости в этом году?

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого подростки учились на курсах вожатских. Нам 14 в сентябре. Очень хотим на курсы, чтобы летом работать вожатой.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
Девочки, а у кого подростки учились на курсах вожатских. Нам 14 в сентябре. Очень хотим на курсы, чтобы летом работать вожатой.

о! мой тоже хочет вожатым!
С 14 только помощником вожатых возьмут, наверное. Но для начала и это прекрасно было бы, я считаю.
Я поискала немного - в основном все курсы в лагерях проходят и детей там берут с 16 лет. :( для 13 вообще ничего не нашла :(
Вроде бывают при ОДМ и в некоторых школах какие-то типа кружки в течение года, где им дают программу для того, чтобы помощником вожатых стать, но в Бердске я не нашла. Может, в Академе есть, не знаю.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Btata
https://vk.com/mirmolodeginsk
вот тут посмотрите - в Академе отделения клуба есть.
Вроде заявляют, что проводят курсы вожатские, и на лето помогают в детские лагеря устроиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 0:12     Ответить с цитатой

pinata спасибо!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2661
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск - Берлин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Мама Вики
Раздавать листовки наверное это козырная работа. Слышала по опыту подруги. Обзвонили = написала они наверное на 20 обьявлений в прошлом году. И все без толку. Возраст детей был 12 и 14 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Btata
Если узнаете про курсы, отпишитесь пожалуйста. Курсы, это обязательное условие ?
_________________
Лучший ДОППИНГ, это - ШОППИНГ :=)
Шоппинг в Германии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 14:17     Ответить с цитатой

julija2661 писал(а):
Мама Вики
Раздавать листовки наверное это козырная работа. Слышала по опыту подруги. Обзвонили = написала они наверное на 20 обьявлений в прошлом году. И все без толку. Возраст детей был 12 и 14 лет.


В свое время ребенка даже в 16 лет не хотели брать на раздачу листовок. Только с 18 лет сказали. По знакомству 1-2 раза получилось раздавать листовки как разовая, не постоянная работа. И оплата низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2661
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск - Берлин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:01     Ответить с цитатой

slonert
Наверное потому что в 12 лет ребенок, это все таки еще ребенок. Дети же разные, некоторые в 12 лет пойдут еще `` котят посмотреть ``
_________________
Лучший ДОППИНГ, это - ШОППИНГ :=)
Шоппинг в Германии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8548
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 21:05     Ответить с цитатой

Очень познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSMG
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 0:56     Ответить с цитатой

Добрый день. На центрах занятости как я понимаю не дают работу со свободным графиком. Где можно ещё искать? Подростку сейчас 15 лет, прям рвётся сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах