Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о прошедших родах в 6ом роддоме.Так как роды первые, было куча страхов и сомнений по поводу выбора роддома и внутреннего сервиса. Почитав отзывы здесь, на флампе, в 2гис и от послушав знакомых, остановилась на 6ом! Выбрала сервисную палату, индивидуальный род зал и акушерку-Дарью Козлову. Ни о чем не пожалела! При заключении договора на сервис меня познакомили с Дарьей, мы обменялись телефонами и были всегда на связи. Когда начались схватки я сразу же написала ей и мы определились, когда встретимся в роддоме. Так приятно и спокойно знать, что ты будешь не один, а под присмотром акушера. Роды прошли быстро, конечно, это не самый приятный процесс, но все плохое забывается, особенно, когда появляется на свет ребеночек!) В целом о роддоме хорошее впечатление, послеродовой персонал весь отзывчивый, никто не грубит, кормят прекрасно. Огромное спасибо, акушерке Даше (очень рекомендую такую поддержку в родах, не пожалеете точно) и также всему персоналу, вы делаете великое дело!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Елизавета (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 19:23     Ответить с цитатой

👋 Здравствуйте.
Я рожала 19.05.2021г., родила в 10:10 доченьку 🍭🎀! Что могу сказать, это мои вторые роды и самые лучшие. Когда я о них вспоминаю, даже слезы РАДОСТИ 🥳наворачиваются. Рожала по договору (сервисные роды) с акушеркой Дарьей Козловой.
Даша очень добрая и отзывчивая. Профессионал своего дела. Мне было очень комфортно с ней в этот нелёгкий период. Мы справились😊😇. Со мной так же была врач Татьяна Сергеевна, и от её работы я осталась довольна. После родовое отделение и детское отделение, не оставило негатива. Всё слажено и чётко. Помогут в любой момент. И это не из за того что всё оплаченно было, а впринцепи такой персонал в 6ом роддоме. Если соберусь рожать 3го ребёночка, то только к Дарье пойду. ( уверена что и другие акушеры такие же прекрасные) Потому что в такие моменты ,как никак хочется поддержки и внимания профессионала. Тогда роды проходят легче и восстановление.
Спасибо 6ой роддом за мою малышку и хороший, тёплый приём 🤗😍
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Соня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что можно с собой брать , что будет необходимо?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:09     Ответить с цитатой

Соня (Гость)
смотрите выше, список вещей актуален.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 16:21     Ответить с цитатой

1.06.21 рожала в 6 роддоме. Заключила договор на сервисные роды и не пожалела! Еще и к Роксане попала))) Ну что сказать, у человека призвание. На своем месте, это точно. Все хорошие отзывы про нее - чистая правда!
Сначала я была на ктг в общей родовой, тк непонятно было рожаю или нет: пробка отошла с кровью, а схваток нет. Посмотрела и на работу врачей без сервиса. Роксана ко всем подошла, проверила, внимание уделила.
Первый раз в 2008 году рожала в 6. Роддом очень изменился в лучшую сторону. Видно, что инвестиции по адресу идут: матрасы, подушки, кровати, туалеты - все новое, чистое. Питание хоть и простое, но без нареканий. Персонал молодой и внимательный.
Роксана со мной, как мать родная возилась. Благодарна ей бесконечно. И врачу и анестезиологу и педиатрам....
У кого было предубеждение по поводу 6ки - сейчас там порядок и чистота, хорошие условия и персонал.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Все нас выписали 😁 хотела сказать большое спасибо за помощь в родах и колоссальную поддержку аеушерочке Роксане.
Без тебя было бы сложно всё это пройти))) роддому очень повезло что у них работает такой специалист как ты, душевный человечек с большим сердцем, который помогает деткам появится на этот свет)) огромное тебе спасибо, что приняла моего мальчонку и помогла ему появится на этот свет😀 за вторым если решусь, то только к тебе , с тобой не страшно проходить этот не лёгкий путь снова и снова😘💐🌸😀🙂
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Swetie 777 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 4:12     Ответить с цитатой

Все родовое отделение кажется держится на акушерке Роксане. Спасибо вам большое. Ваша работа - эта ваше призвание. Она не оставит без ответа ни одного вашего вопроса в процессе родов и подскажет, как вести себя без вреда для вас и ребёнка. Остальным врачам хотелось бы пожелать немного человечности при работе с роженицами
Вернуться к началу
           
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь в курсе какой рд будет дежурный во время мойки 6 рд? На сибмаме написано 7, в жк говорят что 4
Вернуться к началу
           
 
Героиня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 21:29     Ответить с цитатой

Вот и родился у нас малыш 01.07.21. Хочу сказать огромное спасибо Даше Козловой(акушерка)и не устану говорить ей спасибо, она настоящий профессионал своего дела,это был Ангел Хранитель в моих родах, это человек который подарил мне счастье безболезненных родов вместе с анестезиологами и врачами. Послеродовое отделение в платной палате почти отель, всё чисто спокойно,все доброжелательные. Хочу сказать тем кто готовится стать мамой,я очень очень боялась родов (хотя это уже был не первый ребенок) т.к. есть опыт ужаса и ада схваток и отношения халдейского в родах со стороны персонала,но придя на беседу с зам.глав врача, где меня успокоили и позитивно настроили и предложили заключить договор. Посоветовалась с мужем,он и сам хотел предложить мне сервисные роды, потому,что знает какая бывает женщина после этого всего и депрессия и скандалы и это не удивительно когда такое переживаешь и вот всё разрешилось как я и мечтала. Мамочки рожайте платно, ваше здоровье и хорошее самочувствие стоит этих денег,не пожалеете- это мой добрый совет всем. Если я ещё буду рожать,то только с Дашей и платно,а эпидуральная анестезия- это спасение для тех кто испытал эту адскую боль в схватках до конца хотя бы раз, поверье мне есть с чем сравнивать,я многодетная мама. Всем счастья в родах и крепкого здоровья.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Scharm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 14:41     Ответить с цитатой

[quote="Елизавета (Гость)"]👋 Здравствуйте.
А можете контактами поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость)
Здравствуйте
Тоже интересует этот вопрос. Вы не узнали, куда именно будут оправлять?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Мар (Гость)
Сегодня звонила в рд, пока нет приказа на дежурный замещающий рд
Вернуться к началу
           
 
m i k k i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Рожала в данном роддоме 07.06.2021. Поступила в роддом уже с отошедшими водами и раскрытием 1 см. С роддомом заключала договор на сервисные роды, брала акушерку, отдельную родовую и послеродовую палату, по стоимости вышло 40 тысяч. Не пожалела ни на секунду, хотите провести время с комфортом, берите отдельную родовую и послеродовую палаты- не пожалеете. Акушерка была у меня Шилова Лилия Семёновна, постоянно находилась со мной, шутила и подбадривала, за что я ей очень благодарна. Врач была Бардышева Ольга Валерьевна. Поступила в роддом я в 08:30 утра, меня оформили (девочки в приемном отделении тоже очень милые), далее осмотрели на кресле и повели в родовую, так как воды отошли, а раскрытия почти не было, примерно до 14:00 я лежала на ктг, а далее было решено стимулировать окситоцином, приблизительно за два-три часа родила 😅 Также подходят и предлагают эпидуральную анестезию, я отказалась, так как был страх не почувствовать конечности 😂 Ребёнка сразу прикладывают к груди, а после приходят и объясняют как правильно прикладывать, если что-то не понятно, можно переспросить и Вам всё объяснят. Уборка два раза в день была, утром и ближе к вечеру. Также забирали и приносили детские пелёнки один раз в день. Если было необходимо, можно было попросить сменную ночнушку. Все понравилось, кормили в роддоме хорошо (5 раз в день). На процедуры ходили на 3 этаж, деток забирали «нянечки». Если бы я лежала в палате ещё с кем-то, то скорее всего мне не понравилось бы 😂 хотя роды прошли отлично 😅 А так, я как будто побывала в санатории. Выписали 11.06.2021.
Если буду рожать, то обязательно вернусь в 6 роддом 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Гость
Ленинский район назначили горбольницу замещающим рд сейчас звонила в 6 ку
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Девушки подскажите , с какой надели идти привязываться к роддому? Документы приносить ?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 35 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах