Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Brulik*
Спасибо за наводку, очень интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, а как в Абхазии с интернетом? Понятно, что в гостевом доме вай-фай будет. А если во время экскурсий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Lully В 7.00 и 19.45

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Водолейчик Я полностью отключала сим-карту во избежание, роуминг бешено дорогой. Причём накануне абхазы обещали, что вернёмся около 17. Вчера утром удивились "вы что, какие 17, к 20 бы вернуться". Ну в итоге к моменту включения мною телефона муж был уже в панике, и его даже можно понять. Очень необязательный народец, конечно.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Вода в старых Гаграх вчера была заметно теплее, нежели в Имеретинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53273
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Причём накануне абхазы обещали, что вернёмся около 17. Вчера утром удивились "вы что, какие 17, к 20 бы вернуться". Ну в итоге к моменту включения мною телефона муж был уже в панике, и его даже можно понять. Очень необязательный народец, конечно.

Даша, мы когда собирались ехать на Цибилиум в Кодоре с волонтерами, они сказали где-то в час встречаемся, время 14 они не выехали еще, мы поехали сами и когда уже спускались с гор, где-то в шестом часу встретили одного, а второй вообще на следующий день приехал :haha: Пунктуальность не их конек.
Вот черниговка
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 9:47     Ответить с цитатой

Водолейчик
я и интернет и самолетик включила сразу как границу перешли. В гостевом доме тоже не все гладко было, жили на стыке двух точек и не ловило в итоге нифига.
В Афоне подрубились пока в кафе сидели где лебеди, потом гуляли мимо и ловило.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

У меня ж тоже есть Черниговка)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

но я в основном снимала видео, фотала на бегу уже, кафешку не сфотала, она там красиво выглядит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:18     Ответить с цитатой

=Натулька= Аа, прелесть просто :mrgreen: Мы ещё и замену машины ждали, потому что наш водитель "ой, а я ключи забыл в кафешке в Адлере" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:27     Ответить с цитатой

а наш гид просто пил чачу. С утра, на дегустации стопочку, молодой но помятый уже такой, полный, ехал причем рот не закрывался интересно говорил всю дорогу. Я все боялась как он по жаре с лишним весом и пьет весь день :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, раздразнили меня с Черниговкой, я теперь тоже туда хочу :mad: а по времени не знаю как впихнуть. Жалею уже что НА всего 4 дн, а Гагра 5, надо было наоборот
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavishna
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Девочки, раздразнили меня с Черниговкой, я теперь тоже туда хочу :mad: а по времени не знаю как впихнуть. Жалею уже что НА всего 4 дн, а Гагра 5, надо было наоборот

Я когда впервые в Абхазии была, такую же оплошность допустила, не правильно распределила дни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 13:16     Ответить с цитатой

нам и пяти дней не хватило, это еще пляжного отдыха не было :aga-aga:

Lully
а в Гаграх где жить будете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Lully
Так экскурсии с любых городов возят. Мы в 2018 году из Гагры ездили, Сухум-Черниговка-Горячие источники, с утра и до позднего вечера. Черниговка супер!!!
Я с дочерью в сентябре еду на 14 дней, так распланировала так отдых, что по сути и отдыха не будет, каждый день куда-нибудь да поедем. И тоже 4 ночи в НА, 5 ночей в Гагра, 2 ночи в Цандрипше ( хочу на белые скалы да в каньон попасть) и 2 ночи в Имеретинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Ирика
Черниговка рядом с Н.А. совсем. В ту сторону из Гагр не очень ездить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Brulik*
Но видите, у нас сборная была экскурсия.
Но дорога до Черниговки оставляет желать лучшего, помню еще и реку вброд переезжали, тк мост был сломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Brulik*
В Гагре отель Европа, новый совсем, это меня и подкупило. Сейчас такие отзывы пошли :facepalm: но уже поздняк метаться
Ирика
Из Гагры дальше, дольше и дороже, я не могу с такой транспортной логистикой смириться))
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 14:43     Ответить с цитатой

из Курортного предлагали Рицу со всем набором за 1250)))
мы платили из Афона 1050 без водопадов.
Наверное автобус большой. Но я представила в принципе Абхазию из Сочи одним днем и вздрогнула :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 81 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах