Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, а маршрутки как у нас? С двумя чемоданами туда реально впихнуться? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
У нас чемоданы в богажник убирали назад, такая была маршрутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Ездили вчера экскурсией на Гегский водопад, Рицу и все, что там по пути, в горах) Безумно красиво. Хотя Рица все ещё грязное. Но даже в таком виде очень красиво. Физически тяжело - 12 часов и много синяков от тряски в джипе по бездорожью :haha: С маленькими детьми бы точно не поехала. И как они ездят... "нет, ну бывают аварии, конечно... но что ж теперь, не летать?" Да, блин, не летать.... (

А, спросила абхаза, когда по времени лучше переходить границу. Посоветовал после 10-11 утра. Мол, с 6 до 10 экскурсионные группы идут и толпа страшная. Хотя нам повезло, мы и туда, и обратно за 10 минут прошли. Дети спокойно прошли по свидетельству, заграны я все-таки поленилась брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Darya
синяки подживут едьте в Кодорское ущелье, с заездом в Черниговку по блату :haha: Вот там вау так вау :love:
у меня до сих пор синяки хотя не сильно костлявая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 12:16     Ответить с цитатой

Brulik* На следующий раз запомню название :haha: Пока с меня хватит джиппинга ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavishna
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Darya
В Черниговку и без джипинга, на обычной машине можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 13:28     Ответить с цитатой

Девочки, эти экскурсии только на джипах или на автобусах тоже можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Водолейчик Полным полно разных экскурсий. И на больших автобусах, и на маршрутках. Ну понятно, что участков бездорожья у автобусов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 13:34     Ответить с цитатой

slavishna
не, в то-то идея что на джипинг в Кодорское с блатом по заезду в Черниговку :-)

Водолейчик
просто Рица, Черниговка да.
Кодорское только джипинг.

меня Рица не впечатлила, наверное я много водоемов покрасивее видела :-( :aga-aga: ну и цвет конечно огорчает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сейчас комфортная температура детям купаться?
Смотрю последние дня 4 камеру пансионата Мюссера. Ощущение, что только взрослые в море. Может просто там детей мало отдыхает...
Ни разу не были в Абхазии. Нахвалили мне, что воздух там прекрасный для тех, у кого проблемы с бронхами. Загорелась полететь в ближайшее время. Только погода дождливая по прогнозу. Но ещё может поменяться все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:03     Ответить с цитатой

окрошка
ну вот смотрите. Пасмурно, +19,9 вода, +22 воздух. 11 часов правда пока что. Ну как вчера у нас на Обском. Мне некомфортно, но питерцы и две недели назад окунались)) кому как конечно.
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Brulik*
Цитата:
Darya
синяки подживут едьте в Кодорское ущелье, с заездом в Черниговку по блату :haha: Вот там вау так вау :love:
у меня до сих пор синяки хотя не сильно костлявая :haha:


А что там в Черниговке?Заинтриговали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
окрошка
ну вот смотрите. Пасмурно, +19,9 вода, +22 воздух. 11 часов правда пока что. Ну как вчера у нас на Обском. Мне некомфортно, но питерцы и две недели назад окунались)) кому как конечно.
Скрытый текст:


Спасибо :-) Мне прогноз больше всего на яндекс нравится, жару обещает)) Я бы сама как питерцы купалась в любой воде, но дочке нельзя переохлаждаться. Буду мониторить дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Irisha 2010
ох красота там) ущелье оборудованное мостиками, как во Властелине колец красиво) довольно большое, есть что посмотреть, с малышами опасно! но нас завозили к открытию, никого не было, полчаса пробежали мало конечно. Но на весь день тоже смысла не вижу там блуждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Darya
А вы во сколько на границе были?
окрошка
А кстати на Яндексе самый правдивый прогноз и есть) во всяком случае по России. Будем надеяться и по Абхазии тоже.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 80 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах