Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Застукал жену с подругой
измена

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 17:19     Ответить с цитатой

vichkamama писал(а):
Это нормально, девичьи шалости. Вы обидьтесь и потребуйте от неё секс втроём)) круто будет

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 21:59     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
vektorqwerty писал(а):
Бесстыжая писал(а):
Хихи, я не знала, что мужчины могут ревновать женщин к женщинам.


Вот интересно, а женщины могут ревновать мужчину к мужчине?)))

Ревность это вообще не здоровое чувство


Согласен. Особенно не обоснованная, дикая и пр. Это является причиной многих разводов, а иногда и трагедий. Но полное ее отсутствие не есть ли безразличие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 12:28     Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):
VINTAЖ писал(а):

Ревность это вообще не здоровое чувство


Согласен. Особенно не обоснованная, дикая и пр. Это является причиной многих разводов, а иногда и трагедий. Но полное ее отсутствие не есть ли безразличие.

Нет это не безразличие, это здоровые отношения .
А кому надо то пойдет куда надо и найдёт время и место для утех ))
Смысл ревновать то ?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 22:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
vektorqwerty писал(а):
VINTAЖ писал(а):

Ревность это вообще не здоровое чувство


Согласен. Особенно не обоснованная, дикая и пр. Это является причиной многих разводов, а иногда и трагедий. Но полное ее отсутствие не есть ли безразличие.

Нет это не безразличие, это здоровые отношения .
А кому надо то пойдет куда надо и найдёт время и место для утех ))
Смысл ревновать то ?


Что понимать под отсутствием ревности? Если это понимать так: надо чедовеку доверять, если он задержался где-то и т.п. не мучить себя и его подозрениями. То тут я согласен.

Но, предположим, вы узнали, что муж вам изменяет. Ваши действия? Развод? Оставить все как есть. Пусть изменяет. И вы тоже имеете моральное право, если захотите. И получаются свободные отношения. Иногда люди идут на это ради детей или по каким-то другим веским причинам. НО вряд ли это здоровые отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 7:03     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
vektorqwerty писал(а):
Бесстыжая писал(а):
Хихи, я не знала, что мужчины могут ревновать женщин к женщинам.


Вот интересно, а женщины могут ревновать мужчину к мужчине?)))

Ревность это вообще не здоровое чувство


Почему-то я сомневаюсь, что женщины, узнав о связи своего мужа с другим мужчиной восприняла бы это спокойно,вроде как шалости...чего уж тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина Киживатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Господи) всё просто - я не изменяю, потому что уважаю себя и свой выбор, точно также моя половина относится ко мне, если перестанет - с вещами на выход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах