Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
...От Быка ... с любовью
новогодне - летняя болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 373, 374, 375  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Анна25
Аня, спасибо! Так трогательно. :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26965
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 0:23     Ответить с цитатой

Ой, бабоньки... (все же у нас с мужьями и детьми?)... В новостях-то что пишут: ужесточают меры, как бы вообще не закрыли перемещения по России. Кто что думает на эту тему? :eek:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Анна25
Рассказ трогательный, спасибо! Хорошо бы, всех животных так с улицы забирали.
А по поводу ужесточения - ужасно, конечно. И все может быть. И вроде же официально признали, что вирус рукотворный.. В четверг странные длинные облака полосами были, а сейчас якобы все переполнены больницы. Мое мнение - травят сознательно. И ожидают волны при благополучии - это потому что знают что скоро сделают. 👽
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26965
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 1:05     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Анна25
Рассказ трогательный, спасибо! Хорошо бы, всех животных так с улицы забирали.
А по поводу ужесточения - ужасно, конечно. И все может быть. И вроде же официально признали, что вирус рукотворный.. В четверг странные длинные облака полосами были, а сейчас якобы все переполнены больницы. Мое мнение - травят сознательно. И ожидают волны при благополучии - это потому что знают что скоро сделают. 👽


Странным образом резкий рост заболеваемости сначала в Израиле, потом в Великобритании, а потом и в России случился через небольшое время после начала вакцинации... :-(
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13379
В дневниках: 1563
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Доброго утра.
Анна25, какой трогательный рассказ. :give_heart:

Про поездки очень переживаю. Через месяц отпуск и планов куча. :eek: Очень надеюсь не закроют.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я даже решила сходить на вакцинацию. Ато на работе переболевших пока не отправляют вакцинироваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Анна25
Трогательный рассказ со счастливым финалом. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Мы вчера всей семьей (с родителями, племянником) собирались на даче. Снова готовили плов ;) и ребрышки на мангале. Я на даче работаю только на огороде, к готовке вообще не подхожу. Как же это приятно!!! :haha:
(только приготовили, пошел дождь, пришлось перебираться на веранду... а сегодня такой солнечный день. Хочется уже настоящего лета!)
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 10:31     Ответить с цитатой

А дрозды на дачах уже инспектируют. Мы едим жимолость, а они возмущённо трещат, паразиты. Скоро на Викторию свой глаз положат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 11:21     Ответить с цитатой

AstiMarta
Точно. У нас в прошлом году сильно поклевали. Завтра-послезавтра поеду сеткой накрывать
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26965
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 14:56     Ответить с цитатой

galcenok писал(а):
Доброго утра.
Анна25, какой трогательный рассказ. :give_heart:

Про поездки очень переживаю. Через месяц отпуск и планов куча. :eek: Очень надеюсь не закроют.



Вот и у нас планы... :aga-aga:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Анна25, рассказ очень трогательный. Я наивно мечтаю, чтобы однажды все уличные животные оказались в добрых руках :aga-aga:

Я боюсь что-то планировать. С моим везением, точно все отменят после того как я все оплачу :cry:

Из хорошего: посмотрела "Круэллу", правда немножко не сначала. Мне очень фильм понравился
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:
А я ничего не планирую, совсем, перестала.
Вот случилась спонтанная поездка в горы - хорошо, народу было мало. Красота просто была :bfl:
Сейчас планировать, в современных условиях, как говорится - нисрачкатакболячка :aga-aga: :haha:

А у меня день сегодня какой то суматошный, то одно, то другое. Решили на ужин утку запечь, купили улыбинскую (хоть не люблю я этого производителя), пошла обпалить ее с газового баллончика небольшого, с гарелкой который, так он мне показалось, пропускал вроде. Как начал гореть с двух сторон, чуть не взорвался. Доча прискакала, огнетушителем побрызгала :aga-aga:

В итоге утка вышла жестковатой слегка, вот не люблю их уток. Завтра надо исправить.

Собралась идти картошку окучить, да пополоть траву. Решила тяпку подточить на станке немного, что то пошло не так, она у меня как отскочет от диска, чуть по лбу мне не попала :aga-aga:
Но картошку я наполовину все же окучила :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26965
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 21:45     Ответить с цитатой

pumochka писал(а):
Анна25, рассказ очень трогательный. Я наивно мечтаю, чтобы однажды все уличные животные оказались в добрых руках :aga-aga:

Я боюсь что-то планировать. С моим везением, точно все отменят после того как я все оплачу :cry:

Из хорошего: посмотрела "Круэллу", правда немножко не сначала. Мне очень фильм понравился


Мы уже забронировали места отдыха... :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Варвара Плюшкина писал(а):
Всем привет :bfl:
А я ничего не планирую, совсем, перестала.
Вот случилась спонтанная поездка в горы - хорошо, народу было мало. Красота просто была :bfl:
Сейчас планировать, в современных условиях, как говорится - нисрачкатакболячка :aga-aga: :haha:

А у меня день сегодня какой то суматошный, то одно, то другое. Решили на ужин утку запечь, купили улыбинскую (хоть не люблю я этого производителя), пошла обпалить ее с газового баллончика небольшого, с гарелкой который, так он мне показалось, пропускал вроде. Как начал гореть с двух сторон, чуть не взорвался. Доча прискакала, огнетушителем побрызгала :aga-aga:

В итоге утка вышла жестковатой слегка, вот не люблю их уток. Завтра надо исправить.

Собралась идти картошку окучить, да пополоть траву. Решила тяпку подточить на станке немного, что то пошло не так, она у меня как отскочет от диска, чуть по лбу мне не попала :aga-aga:
Но картошку я наполовину все же окучила :haha:


Ой, как хорошо, что не взорвался!
На Гусинке цистерны на автозаправке рванули - ужасные были взрывы.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Мне тоже рассказ про кота понравился)
Мы на даче - осваиваем второй участок
Тяжко конечно первый год. Но ничего - прорвёмся. Сегодня высадили перцы. Листики от сухого ветра и солнца сразу побелели. Поди очухаются))
Кролик 🐰 на антибиотиках и травах антибактериальных.
У дочки сессия до 21. И параллельно пленэр до конца июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37164
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 6:19     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕

Кто знает что это за цветочки?
Мы вчера погуляли недолго по Набережной. Как же там хорошо! А потом дома напекла ватрушек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 7:32     Ответить с цитатой

лесенка
Это люпины. Доброе утро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 260 из 375 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 373, 374, 375  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах