Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
девушка за рулем - можно подрезать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 0:27     Ответить с цитатой

вот только не знаю возможно ли на малолитражке чувствовать себя уверенно :-)[/quote]
Можно чувствовать себя уверенно независимо от окружающих обстоятельств - уверенность у нас внутри. Подрезают тех, кто плохо ориентируется в потоке или боится....чаще им просто кажется, что их подрезали. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:37     Ответить с цитатой

я вот чувствую себя уверенно, но ездить стала спокойнее...дистанцию держу и т.д. уступаю там...и подрезать то стали чаще...ну или хотя..не подрезать...а влазить в то место которое оставляешь для дистанции :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ralesh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 207
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Я вот тоже так езжу
Alina120986 писал(а):
спокойнее...дистанцию держу и т.д. уступаю там...и подрезать то стали чаще...ну или хотя..не подрезать...а влазить в то место которое оставляешь для дистанции :lol:

Самое интересное, что я нагоняю (без нарушений ПДД) неспеша тех, кто обогнал, на каждом светофоре :lol: Драйва наверно народу не хватает и фантазии тоже не хватает, чтоб не на машине в городе в час пик его получать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Меня всегда подрезали, когда я начинала ездить с буквой "У" в правом ряду под 40-60 км/ч. Я не обижалась, а просто пугалась, когда неожиданно кто-то перед тобой выскакивает. Видимо сильно торопятся и надо направо:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 15:28     Ответить с цитатой

втискиваются в малейший миллиметр места для дистанции... еду со скоростью потока, но с небольшим запасом безопасности (своей!!), а этим начинают пользоваться всякие торопыги, думая что за рулем совсем чайник
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Типо выпендриться хотят :boltushki: смотри какой я крутой на джипе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:28     Ответить с цитатой

хорошему водителю не мешает никто
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wouk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.17
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:41     Ответить с цитатой

По своему опыту могу сказать, что в 90% случаев подрезают именно женщины: как правило, поворот из правого ряда влево и наоборот - это для "автоледЕй" в порядке вещей. Причем, если мужик подрезал, то сразу умчался вперед и к этому относишься спокойно. Девочек всех возрастов тянет в твою сторону, как правило, на черепашьих скоростях, пустив такую вперед, получаешь перед собой плетущуюся "повозку" с неясными намерениями водителя - источник потенциальной опасности. Всегда стремлюсь побыстрее уехать от таких, они еще любят ездить "толпой", как в песне "Скованы одной цепью, Связаны одной целью" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 1:51     Ответить с цитатой

Зависит еще и от машины, раньше ездила на джипе, а сейчас пересела на дамскую машинку, и я и муж чувствуем подрезалово.
Я бы не сказала, что женщины больше или меньше подрезают, и вообще хуже ездят и ведут себя в потоке и все такое. И мужички такое творят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах