Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 918, 919, 920 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 10:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спасибо! С7 первый раз на моей памяти проверяет размеры ручной клади
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka
Не, это только завтра, сегодня у нас безопасная туса :mrgreen:

Фотографий природных видов предполагаются?))
Скрытый текст:
Интересно же.. в какую глухомань Вы заберётесь.:oops:


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ДоРеМи писал(а):
С7 первый раз на моей памяти проверяет размеры ручной клади

В рамках или взвешивают?
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:02     Ответить с цитатой

ясена
И в рамках, и взвешивают. Зверствуют, короче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:06     Ответить с цитатой

ДоРеМи
А где размеры указаны ? Смотрю в свои билеты , только вес

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Нашла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Nickname размеры на сайте указаны.

Нас раз заставляли пихать, когда мы расслабились и сумку набили. Благо, что мягкая - вошла :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи
С "Победой" тогда проще, выходит. В рамку всё вошло - вес неважен)). :haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:36     Ответить с цитатой

ясена
У них тоже 10 кг , а габариты ещё меньше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:50     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
ясена
И в рамках, и взвешивают. Зверствуют, короче

В рамку один раз всего заставляли пихать. А взвешивают всегда автоматом, на весы же ставишь, чтоб бирку прилепили

А мне во вторник Победой лететь :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
ясена
У них тоже 10 кг , а габариты ещё меньше

Про габариты - согласна.
А вес.. вроде раньше же не ограничивали?:eek:

Вспомнился случай: я обычно правила читаю о-о-очень хорошо. Потому к перелётам на "Победе" подготовилась "от и до". Все габариты по см выверила (по внешней стороне рюкзака)) и т.д.
Скрытый текст:
Ну а то, что куртка/брюки со всеми карманами ещё на 1 рюкзак вполне могли потянуть - об этом факте скромно умолчу)). :haha:

В-общем, меня спокойно везде пропускали. Разве что (иногда - похоже, у их сотрудников и так глаз намётан.. что у меня всё по правилам)) просили повернуться и показать кладь за спиной.
И тут я решила проэкспериментировать, да и на пересадке в Москве было пусто. Спокойно так подошла к рамке и начала туда рюкзак ставить. А он - не входит.. ёк)). :haha: Т.к. городского типа (с жёсткими краями и ручкой).
Видели бы Вы глаза сотрудников "Победы".. но смолчали)). Да и я его по диагонали всё-таки утолкала.
Вывод: лучшее - враг хорошего.:aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:20     Ответить с цитатой

ясена
В том году ограничили интернет говорит
Да и габариты там такие , что врядли веса наберется больше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
почему вы именно в штаты отправляли и каким образом вообще?

Почему именно в Штаты, не знаю. Муж выбирал. Он занимается родовой темой: изучение корней, розыск предков, генеалогическое дерево. Возможно, самые интересные результаты они на тот момент давали. По-моему, My Heritage компания называется. Потом у них ещё какой-то более развёрнутый анализ появился, наверно на их сайте все это можно почитать.
Они прислали нам специальные наборы для забора ДНК. Шпателем слизистую во рту скребёшь, шпатель - в пробирку, пробирку - в коробку, коробку в пакетик))) Отправляли какой-то службой доставки, и даже недорого обошлось.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая писал(а):
Слушайте, а у нас делают тест на генетической определение национальности, как в Америке? Чёт стало интересно до жути.

Делают, но это ерунда по большому счету. Будет некое процентное соотношение наиболее распространённых национальных групп европейской части страны.

Хм... Наиболее распространённые это 20 или 200?

Как красив Горный Алтай! Никогда не пойму людей, которые сюда не ездят, а добираются только до Чемала в лучшем случае, а то и только до Бирюзовой Катуни. Такие краски кругом, аж глаз режет столько зелени, цветов, цветущмх деревьев местами, облаков застрывших на склонах гор! :roll: вот не зря эта дорога внесена в список каких-то тамм самых красивых маршрутов
Каждый раз так залипательно, а в июне краше всего.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ясена
Да без проблем))) ну там не прям уж глухомань. Дней то у нас не много в запасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
ясена
В том году ограничили интернет говорит
Да и габариты там такие , что врядли веса наберется больше

Поняла. Спасибо! :-)

Скоро в командировку в Москву лететь надо - как раз "Победой" собиралась.. буду штудировать правила заново)).

Насчёт габаритов - после того случая, мягким рюкзаком начала пользоваться. Он и в ширину как шарик заполняется - объёма и для вещей.. и для рамки достаточно. А больше 10кг в городских условиях всё равно стараюсь не носить на спине.:aga-aga:
Скрытый текст:
Да и куртка/штаны для перелётов всё те же)).:haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Мышь городская
О, ну это я знаю, мы там тоже зареганы, уже лет 15, а то и больше, наверное. Но у них хорошие функции только платно.

Добавлено спустя 32 секунды:

А с каких пор у Победы 10?всегда же 5 было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 12:48     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Слушайте, а у нас делают тест на генетической определение национальности, как в Америке? Чёт стало интересно до жути.
Мне эти тесты видятся тем же, что и астрологические прогнозы. Проверить все равно никак нельзя. А если будут расхождения в результатах с другой тест-системой, то: "значит, система-конкурент работает некорректно".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 919 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 918, 919, 920 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах