Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
детские коляски Bugaboo (Бугабу ) часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evbogomolova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 223
Откуда: г.Новосибирск, Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть у кого-нибудь bugaboo fox? Смотрю на неё уже несколько месяцев, уже надо определяться. Хочу услышать реальное мнение реальных пользователей. Буду очень благодарна. И в Новосибирске бугабу так нигде и не продают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Evbogomolova писал(а):
Добрый день! Есть у кого-нибудь bugaboo fox? Смотрю на неё уже несколько месяцев, уже надо определяться. Хочу услышать реальное мнение реальных пользователей. Буду очень благодарна. И в Новосибирске бугабу так нигде и не продают?


Здравствуйте! У меня fox, что Вы хотите узнать? :-) коляска отличная, большая, ребенку там хорошо, не тесно. И капы с расширением очень удачные. Мы живем в центре, двор чистят хорошо , поэтому колеса передние катаются отлично тут. Если где-то по сугробам ездить, то тяжеловато. Я в этом случае, если надо где-то пройти по “пересеченке”, шла впереди, за собой коляс везла большими колесами вперед. Но это только на коротких участках, конечно.
Я брала в Оланте, в Новосибирске точно не было тогда
У меня есть автолюлька cybex cloud q в расцветке осень, с базой. Тоже очень удобная, скоро буду продавать :love_sibmama:
Если что-обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evbogomolova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 223
Откуда: г.Новосибирск, Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Marika~Sweet
А вы люлькой от коляски пользовались или только прогулкой? Не сильно напрягает, что коляска низкая? Как вам коляска в целом по использованию? Амортизация? Удобство управления? Складывание-раскладывание? Удобно ли ребетенку? Кстати на автолюльку cybex cloud я тоже посматриваю, но мне кажется она очень тяжелая. Если будете продавать - пишите. Я рассматриваю вариант покупки б/у (как раз с базой нужна).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Evbogomolova писал(а):
Marika~Sweet
А вы люлькой от коляски пользовались или только прогулкой? Не сильно напрягает, что коляска низкая? Как вам коляска в целом по использованию? Амортизация? Удобство управления? Складывание-раскладывание? Удобно ли ребетенку? Кстати на автолюльку cybex cloud я тоже посматриваю, но мне кажется она очень тяжелая. Если будете продавать - пишите. Я рассматриваю вариант покупки б/у (как раз с базой нужна).

Коляска не низкая, абсолютно, смотря, с чем Вы сравниваете. Люлька просторная, больше, чем на кам 3 была, мы с первым ребенком на ней катались. Амортизация отличная, управление-можно одной рукой вести. Мне очень нравится. В прогулке ребенок выше находится, чем в люльке, но мне и люльку было удобно использовать.
Тк у меня уже была буга, я другие варианты даже не рассматривала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evbogomolova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 223
Откуда: г.Новосибирск, Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 8:45     Ответить с цитатой

Marika~Sweet
Спасибо вам огромное за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliailicheva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь продаёт коляску bugaboo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marumarumaru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Кто-нибудь продаёт bugaboo donkey twin ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша Приходько
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 579
В дневниках: 107
Откуда: Адриена Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, возможно кто-нибудь пристраивает фокс или Буффало? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Evbogomolova писал(а):
Marika~Sweet
А вы люлькой от коляски пользовались или только прогулкой? Не сильно напрягает, что коляска низкая? Как вам коляска в целом по использованию? Амортизация? Удобство управления? Складывание-раскладывание? Удобно ли ребетенку? Кстати на автолюльку cybex cloud я тоже посматриваю, но мне кажется она очень тяжелая. Если будете продавать - пишите. Я рассматриваю вариант покупки б/у (как раз с базой нужна).


Нет, коляска эта не низкая. Амортизация в норме, управлять ей очень легко, удобная очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.13
Сообщения: 1123
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, продам Cameleon 3, бежевый кап, база коричневая. В комплекте зимние колеса, комплект зима (глубокий кап на флисе+кокон Германия), комплект текстиль осень, дождевик. В лс или по тел 89137673720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Продаю bugaboo fox на черной раме, черных колпаках, кап красный и лимитка туканы we are ha*ndsome. В комплекте люлька, прогулка, зимний конверт Элоди, зимние варежки на коляску, москитка, 2 капа. Состояние всего отличное. Писать в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bbobbi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Девы, help
Кто-нибудь ремонтировал текстиль в Новосибирске у мастера/швеи? Текстиль лимитка, кап изнутри в одном месте стёрся, нужно немного перешить. Дайте контакты, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72651
В дневниках: 6244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 14:02     Ответить с цитатой

Привет, продаю кучу аксов на bugaboo cam и сам Коляск тоже продаю) пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26393
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Есть НОВЫЕ в наличии 2 шт Bugaboo Bee 6
Чёрная на чёрном шасси

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 58 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах