Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
8 ОТКРЫТЫХ БАССЕЙНОВ НОВОСИБИРСКА И ОБЛАСТИ
С пляжами и аквапарками!
Будущие ЭКО-мамочки
Болтушка для тех кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: skii  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChePolinka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.04.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Кысочка
Добрый день.
Я обоих рожала в 6ке. Ноябрь 18 и август 20.
Соглашусь что кесарево делать не спешат точно. Ну и стимулировать. В 4ке на сохранении первой беременности порывались это сделать мне ещё в 38 Нед. У меня давление. Оба раза я дома дожидалась отхождения вод и активных схваток и ехала рожать в 6 РД по прописке.
Первые роды - косяк анестезиолога с эпидуралкой, как итог выдавливание ребенка. Во второй раз брала платно акушерку (руки золотые, идеальные роды) и палату одноместную. Отношение в обоих случаях хорошее. Ни одного грубого слова. Еда в послеродовом на убой. Ремонт сравнительно новый. Условия и в бесплатном вполне себе комфортные. Если есть вопросы, можете задать. У меня негатива не осталось в обоих случаях кроме вот последствий эпидуралки в первых родах, хапанули с дочкой неврологии. Хотя это ещё говорят могли быть последствия моей трудной беременности.

Catfish
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Tusia_77
Класс отдыхай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Antiliya.
Согласна со Светой не обязательно в сердце дело, может быть банальный зажим в шейном отделе. ( У Савки так было, но уже большенький был, я вообще не замечала, а невролог/мануал обратил внимание.

Одежда для деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1772524
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 23:32     Ответить с цитатой

ежиченочек
Ну ты даёшь...на фига в автобусе поехала..жажда приключений? :haha:
Будь осторожнее.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

ChePolinka
Спасибо вам огромное за отзыв!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я прям чё то боюсь ер, буду с гиней разговаривать есть ли у меня показания к КС..
Кс конечно , не очень хорошо...но из двух зол меньшее..
Вот про платную акушерку это интересно. Но если кс, я так понимаю она не нужна, а нужен толковый хирург. Или даже два, они ж в паре работают обычно. Или хирург и акушер гинеколог. Думаю про платный вариант. Больше не хочу так "на кого бог пошлет ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 1:15     Ответить с цитатой

Ягода-ягода
Недель в 28-29.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

EnotWhyNot писал(а):
Antiliya.
Синий носогубный треугольник это мб неврология тоже, не обязательно сердце, но посмотреть надо все
Круто с гормонами, меня так и не накрыл окситоцин, даже завидую немного :haha:

Ой, а меня в РД накрыл, сутки на 4-5 примерно, нас как раз в одиночную палату перевели, вот я рыдала сидела от счастья. Включу песни, которые считаю «нашими» для нас с мужем и сижу реву))))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

ежиченочек
Ад какой :o Я со второго трима не ездила на ОТ, только такси (если муж не мог отвезти). В УЗИ-студию от дома всего 95₽ выходило :haha: Я даже на маник 3 остановки на такси ездила aga_aga

Antiliya.
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 3:54     Ответить с цитатой

Лика92
Нан оптипро. Но в роддоме была друная. Сказали пейте любую адаптированную. Без переходов и т.д дома ее стали пить сразу

Лика92
Студент
Студент

На сайте с 04.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 4:29     Ответить с цитатой

Antiliya. писал(а):
Лика92
Нан оптипро. Но в роддоме была друная. Сказали пейте любую адаптированную. Без переходов и т.д дома ее стали пить сразу

С неделькой вас 👼🏻👼🏻

Catfish

На сайте с 04.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:17     Ответить с цитатой

Кысочка
Маш, я про 6рд тоже писала что нормально там все...после того как руководство сменилось. Помню тогда даже рейтинг на СМ проводили как раз и он был на хорошем месте.
( Я всегда пишу про Машу 🤭 ну ты помнишь) так вот у нее много кто там рожал, все прекрасно, она сама туда собиралась, но мойка 🤷🏼‍♀️

Одежда для деток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:17     Ответить с цитатой

Всем доброе утро.
Сегодня встала в 7 , чтоб перекусить и выпить таблетки. Перекусила. . Потом помылась, сварила кашу. Прошел час. И всё голова опять кружится, тошнит. Пошла легла.
Из за, чего это происходит? Ещё и кровь в носе, не много есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Catfish

На сайте с 04.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:19     Ответить с цитатой

ежиченочек
Лесь кровь из-за хрупких капиляров. Объем крови увеличивается в беременность, капиляры не выдерживают и лопаются, а у тебя они хрупкие.
У меня с Савкой кровь носом шла один или два раза всего... А с Соней часто.

Одежда для деток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:08     Ответить с цитатой

ежиченочек
Ты гематологу так и не обращалась? Тебе прям надо. Кровь в носу-это хрупкие сосуды, их надо укреплять. я тебе писала чем.
Слабость, головокружение, тошнота-токсикоз, действие гормонов. мне помогли с этим справиться уколы с витаминами группы Б (В1, В6, В12). Гинеколог назначала.
Лучше отлеживайся и не шарься по общественным местам. ты когда на прием к гинекологу теперь?

Antiliya.

На сайте с 08.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Лика92
Спасибо!!!!! Уже неделька - скоро и в садик , школу пойдут. Надо успеть насладится моментами младенчества😘😘😘

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:46     Ответить с цитатой

Catfish
Спасибо, Олеся!

Может, конечно, и глупо звучит. но иногда думаю-вот был бы такой сервис, как экскурсия по роддомам, типа день открытых дверей. чтоб потенциальные мамочки могли прийти и во очию увидеть место и сделать свой выбор, ну и чтоб была возможность там пообщаться с персоналом.
я так приходится собирать информацию по крупицам. и иногда отзывы в инете -не спасают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Кысочка
Если не рассматриваешь ер вообще, то скорее всего тебе в 3 роддома: 4,7 и обл. И лучше договариваться с врачом заранее.

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 10:15     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
4 и 7 слишком далеко и отзывы как то не айс про 4. а обл туда только платно с городской пропиской. еще не зондировала почву, но тут девочки пишут что цена как в Аве почти. я не потяну такие цифры :haha:

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Кысочка
Прям, в Аве очень дороже)
Скрытый текст:

В обл 40 палата. Можете сходить к волчеку на приём в другой центр, договориться

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: