Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1002, 1003, 1004 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ancous
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 16:12     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Ancous писал(а):
ЮМар
Юля,доброе утро! Хорарный вопрос
Скрытый текст:
1. Изменил мне муж за последние сутки?
2.Разведёмся мы с ним?


Здравствуйте, отвечу в течение дня :love_sibmama:
Но ведь вы подумайте зачем вам эти ответы, ведь здесь все зависит от вас, если он вам нужен , то это один расклад если нет , то другой.

С помощью синастрии я смогу вам рассказать зачем он вам дан, как с ним правильно взаимодействовать и стоит ли овчинка выделки , его склонность к изменам и требования к семье, его ожидания и потребности, ведь подозрения на пустом месте не рождаются, это от неправильного общения

Юля,спасибо, за совет. Но все же хочу узнать, что звёзды говорят. Ранее измена была. :aga-aga: Вопросы конкретные, хочу честный ответ :oops:
А по поводу синастрии подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Ancous писал(а):
ЮМар
Юля,доброе утро! Хорарный вопрос
Скрытый текст:
1. Изменил мне муж за последние сутки?
2.Разведёмся мы с ним?


1) согласно правил хорарной астрологии ответ-нет
2) между вашими управителями формируется напряженный аспект - это конфликт , + аппозиция между планетами в ваших домах - это тоже напряжение , но напряжение не значит развод
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Наумова писал(а):
Добрый день, Юля! Хорарный вопрос "Встречу я в этом году мужчину для серьёзных, долгосрочных отношений" время вопроса 11.39 г. Барнаул Алтайский край 05.12.1981 16.14 г. Барнаул


здравствуйте :-)
ваш управитель ретроградный , луна как ваш соуправитель в соединении с Ураном - вы не знаете что вам нужно , мечетесь то за ваших то за наших , аспект к партнерству есть но только как возможность :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ancous
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 22:47     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Ancous писал(а):
ЮМар
Юля,доброе утро! Хорарный вопрос
Скрытый текст:
1. Изменил мне муж за последние сутки?
2.Разведёмся мы с ним?


1) согласно правил хорарной астрологии ответ-нет
2) между вашими управителями формируется напряженный аспект - это конфликт , + аппозиция между планетами в ваших домах - это тоже напряжение , но напряжение не значит развод

Юля,спасибо за ответ. На фоне чего может происходить всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 7:49     Ответить с цитатой

Ancous
Хорар не всегда раскрывает причину , нужно ваши карты анализировать
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Доброе утро, Юлия! Вы правы: "вы не знаете что вам нужно , мечетесь то за ваших то за наших", действительно пытаюсь разобраться почему в жизни полный застой уже несколько лет (примерно 8), странно, ведь планеты движуться, аспектируются, а у меня так ни в одной области никаких перемен не наступает. Подскажите, у вас можно заказать консультацию (те, которые есть я видела), чтобы там были описаны именно проблемные моменты и пути их решения, прогноз и вообще стоит ли чего то ждать, а то может уже всё случилось и осталось только смириться, пусть так, главное знать и жить спокойно, а то постоянно кажется, что я что-то не так делаю, а что делать я уже не знаю. Натальную карту я делала у астролога, меня это очень вдохновило на изучение астрологии, но уровень у меня конечно начальный, а жить хочется уже сейчас))). Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Наумова писал(а):
Доброе утро, Юлия! Вы правы: "вы не знаете что вам нужно , мечетесь то за ваших то за наших", действительно пытаюсь разобраться почему в жизни полный застой уже несколько лет (примерно 8), странно, ведь планеты движуться, аспектируются, а у меня так ни в одной области никаких перемен не наступает. Подскажите, у вас можно заказать консультацию (те, которые есть я видела), чтобы там были описаны именно проблемные моменты и пути их решения, прогноз и вообще стоит ли чего то ждать, а то может уже всё случилось и осталось только смириться, пусть так, главное знать и жить спокойно, а то постоянно кажется, что я что-то не так делаю, а что делать я уже не знаю. Натальную карту я делала у астролога, меня это очень вдохновило на изучение астрологии, но уровень у меня конечно начальный, а жить хочется уже сейчас))). Спасибо!


я предлагаю сделать тематический анализ по теме отношений , с прогнозом по этой теме эта услуга будет стоит 5 тыс , ваши данные можете написать в л.с
и даты начала , конца значимых отношений .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 8:02     Ответить с цитатой

Спасибо, Юлия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 9:13     Ответить с цитатой

Наумова
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка2627
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 13
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 21:58     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый вечер!
Можно хорарный вопрос задать? (Сейчас его оплачу).
Всё ли пройдет гладко в нашем путешествии в конце июня на Алтай?

Скрытый текст:
Оплатила🌺🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Татьянка2627 писал(а):
ЮМар
Добрый вечер!
Можно хорарный вопрос задать? (Сейчас его оплачу).
Всё ли пройдет гладко в нашем путешествии в конце июня на Алтай?

Скрытый текст:
Оплатила🌺🙂


здравствуйте :-)
управитель поезди хороший в целом все будет хорошо , но напряженные аспекты есть это значит будут и сложности
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 14:04     Ответить с цитатой

уважаемые сибмамочки я в отпуске , читать ваши сообщения по возможности буду , но доступа к программе у меня не будет до 01.07.2021 , поэтому писать можете , а ответы только в июле :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка2627
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 13
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 16:51     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Татьянка2627 писал(а):
ЮМар
Добрый вечер!
Можно хорарный вопрос задать? (Сейчас его оплачу).
Всё ли пройдет гладко в нашем путешествии в конце июня на Алтай?

Скрытый текст:
Оплатила🌺🙂


здравствуйте :-)
управитель поезди хороший в целом все будет хорошо , но напряженные аспекты есть это значит будут и сложности


Спасииибо! Надеюсь, что сложности будут не критичными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16326
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 7:30     Ответить с цитатой

Апп
_________________


Последний раз редактировалось: esera (Пт Июн 18, 2021 8:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16326
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 8:23     Ответить с цитатой

Юля не могу поставить подпись, на бесплатный запрос, будет денежка спрошу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1003 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1002, 1003, 1004 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах