Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Массмаркет, люкс, ниша, селектив
как показатель принадлежности к социальной группе и не только)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Зя это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20437
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Девушки, а те духи, что на распив берете- где вы их тестите? :oops:



Я без теста :oops:

Прочитала отзывы о нотах, о стойкости. Заказала по 5 мл. Если не понравится, то раздам
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 19:25     Ответить с цитатой

ЗЯ- Золотое Яблоко

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ольгушка писал(а):
Затестила легендарные Chanel No. 5. Да простят меня ценители, но мне показалось пахнет "бабушкой" :haha: Не поняла их совсем...


Молодой девушке на повседневную носку, конечно не подойдут.
А женщине постарше, знающей себе цену, для торжественного случая- самое то.

Мне на подобные ароматы, когда дочь говорит- "пахнет бабушкой"- всегда отвечаю- "хотела бы я быть такой бабушкой- в вечернем платье, на каблуках, да с таким парфюмом" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15960
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:38     Ответить с цитатой

В детстве, у мамы был Д синий.
Со стеклянным шариком. Как он божественно пах...
Я купила лет 5 назад. Крышечка уже пластик и пахнет не как в детстве.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пт Июн 11, 2021 1:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:57     Ответить с цитатой

У меня очень давно был парфюм- Венеция от Ив Роше.Это когда еще про парфюм говорили "французский" без указания бренда и названия. :lol: Он мне казался божественным.
Его давно не выпускают.Но очень хотелось)) Купила задорого на Ебей.
Приехал парфюм- запах тот, знакомый, ни с чем не спутаешь Но носить не смогла- мне нравятся теперь другие запахи. :oops: Память о том времени, ожидание получения вожделенного парфюма- это оказалось главным. Продала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15960
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 23:05     Ответить с цитатой

А я все храню.
Еще такой белый флакон с цветочками типа лилий. Пах прям пахуче. Может кто вспомнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Затестила легендарные Chanel No. 5. Да простят меня ценители, но мне показалось пахнет "бабушкой" :haha: Не поняла их совсем...

Моя знакомая (молодая девушка) пользуется только Шанель. При чем у нее их несколько разных. Мне ни один не нравится.
Частенько вижу в летуале, когда Шанель берут не только женщины в возрасте , но и молодые девушки. Просто дело вкуса.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

эльсинор писал(а):
А я все храню.
Еще такой белый флакон с цветочками типа лилий. Пах прям пахуче. Может кто вспомнит...

Да, у моей мамы были такие духи. Очень стойкие были. Она ими по праздникам духарилась))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Ольгушка писал(а):
Затестила легендарные Chanel No. 5. Да простят меня ценители, но мне показалось пахнет "бабушкой" :haha: Не поняла их совсем...

Моя знакомая (молодая девушка) пользуется только Шанель. При чем у нее их несколько разных. Мне ни один не нравится.
Частенько вижу в летуале, когда Шанель берут не только женщины в возрасте , но и молодые девушки. Просто дело вкуса.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

эльсинор писал(а):
А я все храню.
Еще такой белый флакон с цветочками типа лилий. Пах прям пахуче. Может кто вспомнит...

Да, у моей мамы были такие духи. Очень стойкие были. Она ими по праздникам духарилась))))
молодые девушки и берут Шансы. Шанель она разная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Девушки, а те духи, что на распив берете- где вы их тестите? :oops:


Зачастую в распивах и берут по 5мл , чтобы затестить.
Ведь если по хорошему, парфюм нужно нанести на себя, походить с ним.
В магазине иногда такого нет, а если есть, тестеры бывают старые, да и с одного раза не понять, твои аромат или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Писала сайт. Все же не рекомендую. Не очень обязательные


Демоверсия, а Вы про какой сейчас?
А то я эх, пронадеялась что из дьюти европейского привезут, а не было там Бабочек.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 15:12     Ответить с цитатой

HappyCat, про тот, который рекомендовала в том посте.
Если вам не к спеху и готовы узнать через три недели, что товара нет в наличии и что остальную часть вам привезут может быть через неделю и вам самой все узнавать надо, то могу в личку теперь написать что за сайт. Там низкие цены зато. Бабочки вроде бы есть. Они много где есть на сайтах. И экстрем тоже
А чем пахнут бабочки? Правда одуванчиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Рандеву не советуете?
Сорри за тупость, на работе и с телефона неудобно внимательно все просмотреть.
Напишите правда пожалуйста здесь или в личку проверенные именно по качеству варианты если можно. Накладки со сроками мне не критичны, а вот фейк не хочется получить.
Про пахнут ли одуванчиками...
Скрытый текст:
Понятия не имею. :oops: В название влюбилась, франкофон я. Ну и описание понравилось. А, не понравятся, маме отдам, она к любой приличной парфюмерии благосклонна
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 15:44     Ответить с цитатой

HappyCat, ниша все же сильно нас любителя. А не дешево. А будут одуванчики.... А носить не захочется... Прочитайте еще отзывы. Может отливант купить или в магазине затестить? Почему то на украинском и русском отзывы сильно отличаются, прочитайте их еще.
Нет, это не рандеву и не духи рф. Эти надежные. Напишу в личку.
Мне вот сильно нравится название Тимбукту и Батукада. Но у меня было и есть 2 артизана. Фиге и Мучной лес. Не взяла бы еще раз. Захотела опять фигу, инжир. Решила взять Молинард. нанесла аналог и поняла, что не хочу больше, носить не смогу, сильно навязчивый запах. Решила лучше Мансеру еще возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Демоверсия, спасибо!

Где затестить у нас я не знаю, я их не видела нигде, возможно мест не знаю. По отзывам и нотам возможно подходящими показались. С отливантами мне лениво заморачиваться, я не парфюмоманьяк, так, чайник-любитель.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринка-мандаринка
Студент
Студент

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 2161
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может я конечно не туда пишу, но я не знаю где еще спросить. Мне нужно как то попасть к консультантам Герболайфа.У них такие весы хорошие все показывают.Может кто нибудь знает где у нас в городе есть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах