Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 848, 849, 850 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat максимально простое и близкое к классике. Ещё можно что-то найти подходящее и взять подобное...
:-)


Так я такое и ищу обычно, однако обыщешься. А шоппинг тряпок, даже в интернете - не самое мое любимое занятие.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а в транспортных на кого учат?

По-разному. Я хочу, чтобы он изучил в целом техническое устройство автомобиля, чтобы мог в случае чего работать хотя бы руками, если головой не справится. Просто машины - это единственное, что ему реально интересно, и я надеюсь на то, что это поспособствует тому, что его не отчислят, а выучиться. А вариантов потом много, хоть продажами заниматься техники/комплектующих хоть бизнесом автомобильным владеть, хоть тюнмнгом заниматься, как он хочет, хоть автрслесарем. Лучше что-то знать прикладное, когда не возможности рассчитывать на уникальные интеллектуальные способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
HappyCat писал(а):
Дюша
Я не поняла про "нейтральное" применительно к одежде.

Просто классические джинсы - нейтральное. Трикотажная однотонная простого фасона кофточка с круглым вырезом - нейтральное, как и водолазка. Ботинки с круглым носом кожаные чёрного цвета - нейтрально. Как итог, куча шмотья скусного до ужаса, но можно и на работу и за картошкой :lol:


Вот скушное до ужаса я тоже не люблю, в офис разве что, а так - должна быть в вещи какая-то изюминка, хоть и за картошкой в ней ходить ;) . Кучи шмотья мне тоже не нужны, мне лучше меньше, но лучше.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:00     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая
В колледжах, кстати, не так дорого платное образование. Вполне доступное.

С этим проблемы нет. Но пусть стремится на бюджет, вдруг получится? А уж куда пристроить 250тр я придумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:02     Ответить с цитатой

Непростая
какие 250 :eek: В колледжах год обучения стоит 25-30 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Непростая полезные знания при любом раскладе.

HappyCat реально простых вещей выбор большой, но качества, конечно, разного.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

HappyCat по идее, достаточно одной вещи весёлой, а то, что вы называете скучным - успокоить её весёлости слегка :haha:
Вывод? Нейтральных вещей надо больше
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
zh.one писал(а):
Я сегодня сама себя выбесила. Давно заметила, что покупки меня не радуют. Я уже охладеваю к мысли купить вещь, как только начинаю выбирать. Мне лень выбирать, в итоге или не покупаю, или покупаю - но потом вижу что вот здесь это не нравится, здесь то.., и все в итоге вещь мною забракована. А самое ужасное, что я не умею радоваться купленным для меня вещам. Подаренным. Вот сегодня мой мужчина показывает мне часы, которые он купил мне. Помню, что он подсовывал мне экран телефона, спрашивал, какой цвет лучше. Я мельком взглянула, что-то ответила. И вот эти часы у меня. А они мне не нравятся. И не могу заставить себя их надеть. И раньше зная заранее, что он что-то купил, я сама себя настраивала "покажи радость", а хрен тебе - не могу. Блин... походу надо к психиатру.

А зачем себя насиловать, если вещи не нравятся? Не нравятся, не покупайте и не носите. Кроме барахла есть же другие вещи, приносящие вам удовольствие - путешествия, хобби итп?

Да я и так редко что покупаю, и меня это не беспокоит. Меня бесит, что я не могу искренне порадоваться вещи, особенно если она кем-то куплена для меня. Сама себя я точно не насилую и не ношу, что мне не нравится. И проблему свою осознаю, и сама себя ща это "ругаю"
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:10     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая
какие 250 :eek: В колледжах год обучения стоит 25-30 тыс

Вы удивитесь, но, нет. Колледжи до 70тр в год. За 4 года это уже 280тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Дюша
Между "веселым-веселеньким" и стилем УГ есть и промежуточные варианты, вот их я и ищу.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:13     Ответить с цитатой

zh.one
Да пофиг! Мне не нравится, когда мне готовят. Вам не нравится, когда покупают... Все разные 🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:13     Ответить с цитатой

HappyCat ааааа :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:13     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

И везде ж с ног до головы все надо, на все случаи. Вот тупо туфли новые офисные не могу найти. Мне пофиг на нюансы - просто чтоб удобные были, видом не бесили, и стоили в пределах тыс. 5-7. Не могу найти.

Тяжело нам, склонным к бесячести :aga-aga:

Вот туфли, да... вообще найти что надо не могу, все не то)))
И еще вчера кошелек на али присматривпла взамен моему старому... психанула, никакой не купила. Пометила избранными один мужской, один красный))) пусть отлежится. Модет, надумаю :eek:
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:18     Ответить с цитатой

HappyCat
Ой, изюминка... Иногда как выберешь... Вот есть 2 меня красные туфли, а обуть особо не с чем, чтобы не вышло вульгарно. В основном с чем-то однотонным, например, с белыми брюками. Вот и выходит, что к туфли этим подходит 2-3 наряда максимум :haha:
Сейчас на мне пестрый сарафан. Он гармоничен с плоской подошвой по умолчанию, но простит. Одни "шлепки" к нему подходят, но не серьёзный образ. Другие вообще не рабочий вид. Третьи? Идеально по цвету и вообще класс. Но без сопровождения мужчины могут не за ту принять :obstenu: вот выбрала и изящное, что для работы подходит, и то, что не делает вид дачным и вроде интересно. Цвет принта удачно совпал с цветом босоножек. И розовый и коричневый - просто находка! :haha: а другой раз и фиг пойми, с чем взять связать, когда кругом изюминки :lol:
На фото цаетопередача хромает

[]


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Июн 08, 2021 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:21     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
Вот тупо туфли новые офисные не могу найти. Мне пофиг на нюансы - просто чтоб удобные были, видом не бесили, и стоили в пределах тыс. 5-7. Не могу найти.

Тяжело нам, склонным к бесячести :aga-aga:

Эта бесячесть от того, что денег не хватает на все, что нравится. А когда вещи в принципе не радуют, любого качества, значит не нужны они. Ну или депрессия, если вообще ничего не радует.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:28     Ответить с цитатой

zh.one
У меня был мужской кошелёк, удобно, что без застёжки, распахнул и все.
А теперь уже пару лет кошелька нет, все в телефоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 849 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 848, 849, 850 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах