Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пушатся волосы: чем им помочь
обсуждаем рецепты и средства для борьбы с проблемой

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Меня восхитил нем шампунь keen с аргановым маслом, пушистость проходит уже во время мыться и распутывает тоже во время мытья
Очень довольна.

Добавлено спустя 2 секунды:

Меня восхитил нем шампунь keen с аргановым маслом, пушистость проходит уже во время мыться и распутывает тоже во время мытья
Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Мне нравится средство Мараконойл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Simone, сыворотка с кератином, стоит как самолет , но прям классная.
ну или хотя бы маска Simone 4.3 с кератином. волосы не пушатся, прям как шелк становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
где ее взять? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:13     Ответить с цитатой

у трихологов в городе или в интернете. я в Санте Эстетик покупал , маска 2 с чем то стоит , а сывортка около 5 (брала на пополам с подругой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана, а объем какой?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Объем маски есть 200 и 500. Кератин 200. Только ценник за 2 года подрос(((( евро куда ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 16:45    Заголовок сообщения: Какое средство действительно выпрямляет волосы? Ответить с цитатой

Имеются мягкие тонкие волосы средней длины.
Проблема - вьются, пушатся во влажную погоду.
Стоит только выйти летом, когда влажность повышена, вся укладка тут же превращается в не пойми что. Иногда создаются легкие волны, и выглядит вроде даже ничего. Но, это не предсказуемо, в основном это выглядит как катастрофа :o
Пробовала такие укладочные средства как: + утюжок:

[Loreal volume architect уплотняющий лосьон для сушки феном - мне вообще не помогает, не понравился ни сам по себе, ни в сочетании с утюжком.

Loreal dual stylers liss and pump-up крем-гель для объема и гладкости волос - есть эффект, только в сочетании с утюжком для волос. Но, тяжелое средство для волос. В тот же день к вечеру волосы становятся грязноватыми, брашинг запипший весь хлопьями от застывшего средства.

Loreal лисс контроль крем-гель для гладкости и контроля - тоже сам по себе не имеет никокого выпрямляющего эффекта, также малоэффективен в паре с утюжком.

Также пробовала Матрикс крем с бамбуком, результат тот же. Волосы вообще как налетом покрываются каким то, слипляются.

Все эти средства из не дешевой ценовой категории. А эффекта мало, если он и есть, то кратковременный, я уже молу про обычные пенки, спреи из массмаркета, хотя может среди них и есть что то стоящее, но не известное мне.

Скажите, как добиться гладких, прямых волос, ведь волосы сами по себе и не кудрявые ) как вы справляетесь с такой проблемой, если она есть. Какие средства можете посоветовать?

Заранее спасибо всем откликнувшимся :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Антонина@
Что такое ботокс для волос? Это для объема от корней?
А кератинового выпрямления тоже хватает на месяц, а стоит это не дешево ) а проблема эта ежедневная ) Я делала несколько раз перед поездкой на море. Да, помогает! Но повторять это каждый месяц, плюс с ежемесячным окрашиванием, стрижкой - в итоге очень дорого ) неужели нет никакого косметического средства с выпрямляющим эффектом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Антонина@
А как это с окрашиванием совмещать? Я крашу волосы каждые три недели. Преимущественно корни, в конце растягиваю по всей длине .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 1:16     Ответить с цитатой

мне помогает масло Матрикс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь маслом Мистик оил от Лореаль.
И не филирую волосы при стрижке.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valeria v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.21
Сообщения: 2
Откуда: г Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 15:03     Ответить с цитатой

От пушистости много есть вариантов. Больше всего мне нравится кератин, это конечно дорого, зато хватает на долго. Волосы гладкие, блестящие, даже укладка не требуется. Далее я пробовала более бюджетный вариант - филлеры. Размещал с водой 1к1, нанес на волосы и под теплую шапку на полчаса. Волосы тоже гладкие, но эффекта хватает на неделю, далее снова нужно повторить процедуру. В итоге мне стало лень и я сдалась, просто купила шампунь, маски и несмывающиеся спреи (разные, порядка штук 3х) и наношу их после мытья, сушу феном и вуаля - волосы гладкие. Но только до первого дождя, высокую влажность они не переживут. Шампунь и маска понравились от бренда ONREBO, хорошо разглаживают и питают волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах