Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОМОЩНИК ИЛИ НЯНЬКА?

Почему старший ребенок не обязан ухаживать за младшим. Или все-таки обязан?
Услуги на дому
Массаж lpg,RF-лифтинг лица и тела,Кавитация

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кая 2011
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 10:42    Заголовок сообщения: Услуги на дому Ответить с цитатой

Мой номер телефона 89538521443
Акция 250 р. Пробный массаж!
Вакуумный аппаратно-роликовый массаж на аппарате bflexy- самый эффективный и безопасный метод коррекции фигуры и устранение целлюлита.
Методика проведения процедур основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах.
Выполняется процедура LPG на все тело в течение 35 минут (чистое время) 2 -3 раза в неделю. Курс LPG включает 10 – 12 сеансов. Устойчивый результат сохраняется в течение 6 – 12 месяцев.

ПРЕИМУЩЕСТВА LPG

•Быстрый эффект,
•Безболезненность, безопасность,
•Методика превосходит результаты мануального воздействия в несколько раз,
•Персональный подход к каждому клиенту (возможность локализации проблемной зоны), устойчивый результат.

Костюм для массажа 600р.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
•Беременность,
•Хронические заболевания в период обострения,
•Онкология,
•Менструация,
•Тромбофлебит.
Новогодняя акция!!!!!!!
Курс из 10 сеансов аппаратного массажа со скидкой 50%.
Что бы получить скидку нужно:
1. Оплатить курс полностью (5000 рублей).
2. Дать согласие на публикацию фото до / после.
3. Оставить честный отзыв
🎁В подарок обёртывание! (Две проблемных зоны)

открыта запись на февраль по
RF-лифтинг лица и тела – омолаживающая процедура, которая действует на кожу электротоком либо электрическим полем.Эффект вы увидите сразу после сеанса, а стойкого омоложения удастся добиться спустя несколько недель.
Кавитация — комплекс процедур, направленный на избавление от жировой прослойки без операционного вмешательства. Метод не оставляет на теле шрамов, гематом, следов воздействия, что отличает данный подход от липосакции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елизавета798
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой. У меня всегда была проблема с подбором косметики для ухода.
Всегда покупала в магазине средства, а они совсем мне не подходили. Недавно мне посоветовали попробовать натуральную косметику. И ура! Она мне подошла, никакой аллергии и плохих последствий. Косметика действительно работает как надо.
Заказываю здесь https://instagram.com/shine_ecostore?utm_medium=copy_link. Косметика ручной работы. Вся косметика свежая, делается прям для вас под заказ. Скрабы, маски, крема. Есть даже спа наборы, бомбочки, соли для ванны. И самое классное, что можно использовать и детям, так как составы полностью натуральные! Очень советую)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

Перейти: