Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 806, 807, 808 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Juli
Да уже несколько лет эти шлагбаумы "ставим". У нас, во-первых, было 3 въезда, но 1 уже теперь закрыли, во-вторых, все время разборки с соседним домами, там никак не поставить, без их желания туда, где нам надо. Либо мы отгородим только половину двора, что не решит толком проблему, а стоить будет больших денег. Никак жильцы не договорятся.... Но если эти каршеринги будут нагло бросать машины тут, придётся, видимо.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Дюша писал(а):
А вот мне теперь иетересно: кто и что кудряшами называет? Где это находится?

То, что в 2гисе:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
21OKSI
На берегу смотрится красиво, конечно, но в воде-то юбочка всплывает.
Ну так это не мешает ни плавать, ни жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Дюша
По Колыванскому шоссе. Рядом, смотрю, п.Приобский.

Навряд ли там большой выбор посуточных квартир, место не особо популярное.
Но вот Авито показывает одно объявление
https://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/kvartira-studiya_35m_16et._2151981025?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Или Санаторий Парус рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28177
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Сална
пистолетом оказалось быстро и практически безболезнено. Мой ребенок трусишка -даже не всплакнула. Я вспомнила как мне толстой иглой кололи - это небо и земля.

Колоть не больно, главное, чтоб зажили@@@
У моей вот уже третий месяц идёт, вчера сходила к мастеру поменять гвозди на золото, мастер сказала, правое ухо ещё не зажило. Левое вроде норм ттт.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Juli
Большое спасибо. :love_sibmama:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 12:04     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Мне по заживлению сказали, что зависит от физиологических особенностей. А не от толщины иглы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 12:59     Ответить с цитатой

А мне так хорошо сегодня :in_love: выспалась, 10 дней отпуска :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Сална
пистолетом оказалось быстро и практически безболезнено. Мой ребенок трусишка -даже не всплакнула. Я вспомнила как мне толстой иглой кололи - это небо и земля.

Колоть не больно, главное, чтоб зажили@@@
У моей вот уже третий месяц идёт, вчера сходила к мастеру поменять гвозди на золото, мастер сказала, правое ухо ещё не зажило. Левое вроде норм ттт.


Сразу нужно золото вставлять и носить пока не заживут проколы, не менять серьги. Бывает очень часто физиологическая непереносимость других металлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:16     Ответить с цитатой

А я два дня спала до 11 и прям нехорошо мне от этого было. Весь день разбитая какая-то
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Счастливицы. Я бы тоже поспала, хотя бы до 9. С утра хочу лечь на дневной сон вместе с Полей. А как её улажу, так мне уже и не хочется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28177
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:14     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Сална
пистолетом оказалось быстро и практически безболезнено. Мой ребенок трусишка -даже не всплакнула. Я вспомнила как мне толстой иглой кололи - это небо и земля.

Колоть не больно, главное, чтоб зажили@@@
У моей вот уже третий месяц идёт, вчера сходила к мастеру поменять гвозди на золото, мастер сказала, правое ухо ещё не зажило. Левое вроде норм ттт.


Сразу нужно золото вставлять и носить пока не заживут проколы, не менять серьги. Бывает очень часто физиологическая непереносимость других металлов.

Вот у нас похоже оно. Сразу вставлять больно. Это ж гвоздь вынуть и туда пихать наживую
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Можно обезболить. Мне мама, когда прокалывала уши, заморозила, иглой (не знаю какой) проколола и золотые серьги вставила. Сразу спиртом обработала, а дальше из обработки только пережженная слюна. И подружке моей так же проколола. Ни у меня, ни у подруги уши не гноились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У моей одно ухо не заживало до тех пор, пока не поменяли гвоздики на золотые серьги. Больно, а что делать. Как только золотые вставили, сразу стало заживать. У меня также было в свое время - пока золотые серьги не купили, с одним ухом мучилась.
Вчера прочитала, что в пистолетах гвоздики бывают не только из медицинской стали, но и стальные с позолотой. Вот, наверное, если не из медицинской стали, то окисляются, поэтому организм так реагирует.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:42     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
[ дальше из обработки только пережженная слюна


А это что такое? Первый раз слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Серьги с дужками золотые надо. И несколько раз в день обрабатывать перекисью и протягивать по дужке. Заодно и её обрабатывать. В гвоздиках уши не могут дышать, как их там обработаешь то и провернёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 807 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 806, 807, 808 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах