Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 795, 796, 797 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Не вес раздражает в той рекламе, а как мерзко, нарочито снято. Нуу видимо в этом и задумка🤷🏼♀ Толерантность опять же мать ее

Вот.. вот именно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Sol'ka
Мне вообще пофиг на чужой вес. Хотят быть такими, это их выбор. Изначально разговор был про рекламу. А вот тут я считаю, она должна быть приятной глазу.

Чьему глазу - вашему? Или глазу тех, для кого предназначены эти вещи?
Вас насильно смотреть не заставляют.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Вообще интересная дискуссия. Такое неприятие человеческого тела. :eek:
Вас в эти тела не засовывают, замуж вас эти тела не зовут, на ваш пляжный лежак они не претендуют. А на них со всех сторон несётся «фу».


А я эстет ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Непростая
А что красивого в том леопардовом купальнике?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka
Конечно, оправа, особенно на рынке США, точно не в России. Во-первых, у нас намного ниже процент сильно полных людей возраста до 40 лет, которые могли бы купить эти вещи. Всё же это молодёжный бренд. Во-вторых, у нас значительная полнота в основном недуг людей старше 55 лет, причём не мало старше. А эта категория уже располагает другими ресурсами и точно не ходит в НМ

Странные у вас рассуждения. Все люди старше 55 лет имеют денежные ресурсы на дорогую одежду? HM не молодёжный бренд, а просто дешевый, для всех возрастов. И на официальном американском сайте этого бренда нет толстых моделей.

Я наоборот вам пишу о том, что это не дешёвая одежда для людей 55+. Вы немного путаете российскую действительность.
Дешёвая там одежда как раз молодедная, и по дизайну и по размерам. Там размерная сетка на Л заканчивается, наверное.
Та одежда, что по стилю подходит взрослым женщинам уже совсем не дешёвая для среднестатистического гражданина России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.

А может и правда надо отменить ?
Для кого эта реклама ? Женщина не сможет разобраться ,что ей нужно в эти дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Не вес раздражает в той рекламе, а как мерзко, нарочито снято. Нуу видимо в этом и задумка🤷🏼♀ Толерантность опять же мать ее

Вот именно. Нарочито снятые жиры напоказ, а не сам факт полной женщины в купальнике. Будто бы все полные женщины именно жирами вперёд фотографируются и никак иначе.
Мне не приятно смотреть такую рекламу. Те более, которую я не прошу, а блокируют.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 03, 2021 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:01     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
А я эстет ;)

Я тоже эстет. ;) Поэтому люблю смотреть рекламу известных ювелирных домов. Насильно к рекламе HM мой взгляд никто не приковывает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.

Мне кажется реклама прокладок/тампонов в бОльшей степени для подростков. Все-таки в некоторых семьях не принято открыто обсуждать данные темы
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Я б для начала отменила рекламу всех вообще лекарств. Реально, зло. Люди массово самолечением занимаются, насмотревшись.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Знаете, это как с искусством.
Одному Шишкин с Серовым, другому Татлин с Кандинским
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28180
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka
Конечно, оправа, особенно на рынке США, точно не в России. Во-первых, у нас намного ниже процент сильно полных людей возраста до 40 лет, которые могли бы купить эти вещи. Всё же это молодёжный бренд. Во-вторых, у нас значительная полнота в основном недуг людей старше 55 лет, причём не мало старше. А эта категория уже располагает другими ресурсами и точно не ходит в НМ

Странные у вас рассуждения. Все люди старше 55 лет имеют денежные ресурсы на дорогую одежду? HM не молодёжный бренд, а просто дешевый, для всех возрастов. И на официальном американском сайте этого бренда нет толстых моделей.

Их убрали в отдельную вкладку plus size? Странно, как раз много целевой аудитории. На официальном их сайте на главной странице лежит 200+кг в купальнике🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Sol'ka
Мне вообще пофиг на чужой вес. Хотят быть такими, это их выбор. Изначально разговор был про рекламу. А вот тут я считаю, она должна быть приятной глазу.

Чьему глазу - вашему? Или глазу тех, для кого предназначены эти вещи?
Вас насильно смотреть не заставляют.

Что значит насильно? Сейчас я не спорю рекламу нм, потому что это не радует мой глаз. Потому что эта модель уже несколько дней одна единственная там фигурирует.
И я не против толстых женщин. Мне просто все равно. Но глазу приятнее смотреть на стройных женщин с красивыми телами. И не всегда это 42 размер. И в 46, 48 размерах есть красивые женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Непростая
Я с вами про этот бренд спорить не буду, у меня от него ничего нет, я в их магазин даже не заходила ни разу. На мой взгляд, там именно дешёвая одежда без привязки к возрасту.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 796 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 795, 796, 797 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах