Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 772, 773, 774 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Не самое то, но только им решать, когда им ездить. Как и беременным. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Если на дачу едут, то ещё от электричек зависит, которые по расписанию курсируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Можно подумать, они специально выжидают час пик, чтобы прокатиться в толпе с руганью.


На самом деле, многие едут именно для того, чтобы поругаться, ведь дома скучно.
Неоднократно это слышала от пожилых людей.
В ПК так вообще ходят, чтобы только пообщаться. Прямо говорят, что знают и понимают, что "возраст" и "ничего их уже не спасет". Но пообщаешься, и легче становится :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У любителей ругани, по-моему, возраст не имеет значения. Они что в пожилом, что в молодом возрасте везде верещат и скандалят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:26     Ответить с цитатой

Не, беременные это святое! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Бапки тоже привыкли вставать и шуровать куда-то в это время) Всю жизнь же так работали, уже режим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Тоже всегда бабки в транспорте поражают :haha:
Но мне кажется, что это 1. Уже и деменция 2. Реально желание поругаться и выпустить пар. См п1, короче :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):

На самом деле, многие едут именно для того, чтобы поругаться, ведь дома скучно.
Неоднократно это слышала от пожилых людей.

Ну не знаю, мне таких не попадалось. Но тем более - раз им надо, вот они и выбирают такое время. Но знакомые мне пожилые люди ездят, потому что надо ехать, а не для того, чтобы поругаться.
А что до беременных - они тоже вечно едут в час пик, и тоже у многих вопрос возникает - почему именно сейчас?
Я всегда себе говорю - надо людям - они едут, не надо - не едут, вопрос "почему именно сейчас" лишний в этой цепочке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Беременные анализы сдают с утра, натощак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:48     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Беременные анализы сдают с утра, натощак.

Вот именно. И на работу ходят.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Dio писал(а):
Можно подумать, они специально выжидают час пик, чтобы прокатиться в толпе с руганью.


На самом деле, многие едут именно для того, чтобы поругаться, ведь дома скучно.
Неоднократно это слышала от пожилых людей.
В ПК так вообще ходят, чтобы только пообщаться. Прямо говорят, что знают и понимают, что "возраст" и "ничего их уже не спасет". Но пообщаешься, и легче становится :haha:

Как-то кровь сдавала в поликлинике. Прием с 8 до 9. Потом перерыв. Потом с 9,30 кровь на сахар и что-то еще. Я пришла в 8.30. Простояла в очереди и зашла как раз предпоследняя без пяти девять. А рядом возле кабинета сидели две женщины 60+. Им то нужно как раз к 9.30, но пришли они до меня. За полтора часа, как минимум, а скорее всего и за два часа. И из их беседы я услышала, что "тут есть где посидеть, чтобы поболтать")))

Сална писал(а):

Я сегодня уехала на работу в платье, надетом задом наперед. Хорошо, что на такси, а не в автобусе. Смотрю и думаю - откуда шов на платье? А он, вообще-то, по спинке идет. :haha:

:haha: :haha: :haha: здесь кто-то рассказывал, что юбку забыл надеть, но тут тоже можно претендовать на первое место)))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Беременные анализы сдают с утра, натощак.

Я про вечерний :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Дочерь моя в прошлом году юбку забыла одеть в школу, разделась и сразу не заметила, звонит, плачет. От школы до дома 15 мин в одну сторону пешком и на машине одинаково. Хорошо, что я не успела далеко уехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:13     Ответить с цитатой

У меня знакомая на работу бегала намеренно без юбки)) Говорит, что она задирается под пальто. А потом пальто снимет, халат наденет и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Бабульки в поликлинику едут и на дачу с утра, чтобы вечером вернуться. Кто им может запретить.
Лет 20 назад ездили на рынок за дешевым хлебушком, сейчас наверное это уже не актуально с Пятёрочками и Ярче в каждом доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 773 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 772, 773, 774 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах