Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Сны и замершая беременность
оказывается, что отношение к снам в западной медицине в корне пересматривается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Мужу в месяц когда заБ снилась что рыбу ловил, поймал здоровенную. Потом уже когда узнали про беременность двойней ему снилось снова, что ловит рыбу, поймал к себе её мордой поворачивает и смотрит на неё, а она ему зубы огромные показывает и укусить пытается. Я как раз на УЗИ ходила после этого сказали один плод замер. А через неделю мне снилось что мы стоим с мужем на каком-то празднике, все вокруг заняты чем-то, а мы стоим и за руки держимся, вдруг щелк и из меня водичка полилась чистая, я мужу и говорю - ну вот и все закончилась беременность. А на следующий день в реальности щелк и полилась кровь... Приехали на УЗИ - замершая буквально вчера судя по размерам плода. Верь или нет снам после такого :eek:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яVesta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Мне обычно к беременности всегда живая рыба снилась, а в последнюю ЗБ приснились пыльные антресоли, на них аквариум с неподвижными рыбами и прикрыто все это дело пыльными газетами... и узи подтвердило...
Зато через два года приснилось что ведром целую кучу живых рыбешек зачерпнула - о чем рассказала своей Г., которая меня лечила и через год забеременела и родила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Я потеряла сына на 20 неделе беременности весной 14г. Сны до этого не помню..Но этой весной (примерно в то же время) приснился просто кошмар: что я в гостинице и нужно ехать на экскурсию и жду друзей, почему-то ребенка младенца от них скрываю, кладу его в чемодан :o а чемодан в багажник :eek: потом сон смутный про отдых, и тут я во сне опомнилась - ребенок!!! Помню то ощущение во сне, когда иду к машине, открывать багажник..прошел весь день, я уговариваю себя, что кислорода маленькому нужно мало, что от обезвоживания не умер еще..а в душе, видимо, понимаю, что поздно. И не понимаю, как это я так могла сделать...
Окончания сна я не помню :-(
Самое банальное объяснение - чувство вины, видимо, плавает в подсознании: а вдруг бы смогла несчастье предотвратить, если бы что-то иначе тогда сделала...
Хотя времени прошло много и уже не плачу, но сон тяжелый и до сих пор вспоминается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyanya123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Господи, как это ужасно(( Я вам так соболезную(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:54     Ответить с цитатой

когда у меня случилась анэбриония, перед беременностью мне приснились 2 селедки обглоданных до скелета в тарелке. :-(
я считаю что сны всегда - это разговор с самой собой на подсознательном уровне. а тут получается что мое подсознание знало что со мной такая неудачная беременность случится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 15:32     Ответить с цитатой

у меня как правило от чего я больше всего эмоций за день получила-то и приснится. или перед сном о чем то думаешь. очень переживала что ребенок не толкается и мне постоянно снилось что толкается)
кошмаров не помню,наверное не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 0:59     Ответить с цитатой

У меня на 6-7 неделе несколько раз снился отец, а он 4 года как умер, потом в это же время снился ещё один знакомый умерший год назад. Причём события и обстановка в снах не были плохими или холод грязь, нет. Была обычная спокойная жизнь, привычные дела из прошлого, просто настораживало обилие снов с умершими. Так и заподозрила неладное. А к концу 8 недели токсикоз так и не начался.. хотя должен был! На след. день сделала узи и подтвердились догадки.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Эмбрион замер в 7 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 21:28     Ответить с цитатой

После подсадки эмбриона, через неделю приснился сон, что держу в руках рыбу огромную, но она без головы и выпотрошена, да и какая-то странная на вид. Тесты начали выдавать все бледнее и бледнее вторую полоску, хотя была яркой сначала, через 2 недели хгч был 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Queenofspades
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 17:18     Ответить с цитатой

У меня перед замершей беременностью снился странный и неприятный сон. Как будто у меня домашний питомец рыба. Но она у меня как собачка была, даже в ошейнике. И эта рыба потерялась, а нашли ее мертвой. И потом через несколько дней ЗБ(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах